Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: elenanik979 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Veronika13

Жаль, но в жизни случается и такое...Главное, что никто не пострадал.

количество респектов: 7

В ночь на 29 сентября на 54 км автодороги Киев - Харьков загорелся и сгорел практически до тла грузовик-полуприцеп "Новой почты"

Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины в Киевской области.

В 23:05 в ГосЧС поступило сообщение о возгорании грузового полуприцепа ООО "Новая почта" на 54 км автодороги Киев-Харьков. В 23:30 на место вызова прибыли пожарные, им пришлось привлекать дополнительные силы, поскольку полуприцеп был полностью загружен.

Пожар был локализован в 23:50 и ликвидирован на площади 36 кв. м в 05:00. В результате пожара никто не пострадал, однако огонь уничтожил полуприцеп и груз "Новой почты". Причина пожара и сумма материальных убытков устанавливается.

http://strana.ua/news/33919-po-doroge-kieva-v-harkov-sgorel-gruzovik-novoj-pochty.html

количество респектов: 2

Ответ для: olga 0906

У родителей керхер водный и без мешков с каким-то фильтров небольшой зелмер. Первый хорошо сосет, но занимает много места и тяжелый. Второй сосет похуже, но таскать за собой легко и есть палка длинная, у керхера почему-то того на шланг насадка цепляется и надо кверху попой им работать.

Мне тоже интересно, вдруг кто посоветует - нужен маленький и хорошо сосущий пылесос, без мешков внутри картонных

Ответ для: olga 0906

Пользуюсь MediClean с аквафильтром.(Керхер)Бело-серый с красным крестом.Довольна результатами уборки.Действительно после него все дышит свежестью.(Иногда чередую по-быстрому в прихожей с обычным мешочным) Разница ощутимая.

количество респектов: 5

Еще посматриваю на пылесос Керхер. Может кто посоветует хороший, качественный пылесос?

Ответ для: GOLDEN FISH

У меня есть пароочиститель Керхер, купила в прошлом году по совету Танечки Бусинки. Для генеральной уборки очень полезная вещь. Очень довольна качеством уборки, все так и дышит свежестью. Резервуара вполне достаточно. В подарок шла насадка для текстиля. Мою им все: стекла, зеркала, окна, мойки, плитку, статуэтки, цветы, вагонку, полы, аквариум.

количество респектов: 5

А мне бы еще, чтоб в комплекте к пароочистителю, шел специально обученный человек, который будет чистить . Зная себя - сначала загорелась, купила, а потом стоит-пылится. Муж бубнит.....

количество респектов: 14

Ответ для: bucinkaT

Спасибо, Танюш ) ты меня убедила, буду брать!

Мы брали средней ценовой категории, были дороже и удобней.

Пароочистетель все же для гениральной уборки, а тряткой между этими уборками.

Мне вообще эта фирма нравиться, у меня пылесос, моющий пылесос, пароочиститель и стеклоочиститель( вот это реаль крутая и очень удобная штука)

Ответ для: bucinkaT

Я на керхер как раз и смотрю, правда хотела бюджетный вариант, но там резервуар для воды маленький((( насчет долго по времени, думаю ж не дольше чем с тряпкой )

Кехер хорош.Только аккуратно надо обходить мебельный плинтус.Так старались белую пористую плитку на кухне отбелить, что распаривается плинтус и крошится((( Второй ремонт по замене цвета плитки семья не выдержит.У нас на литр воды, хочется, чтоб хватало на больше.

у меня прижился только для очистки наружных блоков кондиционеров

мужчинами

я - вообще не нашла применения

У меня есть Керхер. Да, чистит хорошо, все щели после него в ажуре, как после ремонта. Но это столько времени занимает.....

выбирайте такой, какой можно пополнять водой не отключаяя.

количество респектов: 6

Девочки.у кого есть пароочиститель? не жалели о покупке? Очень зудит его купить. прям вижу как все засияет на кухне и в ванной) какие ньюансы учесть при выборе?

количество респектов: 4

Ну не скажите, не скажите..... В позапрошлом году как увидела цену на красивую вязаную кофточку, уже со скидкой (дочка хотела), непонятной итальянской вроде фирмы, да как прочитала состав пряжи- полностью синтетика, так быстренько взялась за спицы и связала почти такую же, но из шерстяной пряжи. Ведь вещь очень "делает" качество пряжи или ткани, а вещи из высококачественных материалов - это ныне очень дорого. Да и носится вещь из качественного материала лучше. А если сшить у хорошего портного и из хорошей ткани - то сидит на фигуре великолепно и выглядит соответственно. В нынешнее время пора возвращаться к старым привычкам шить и вязать самой.

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

mzxc2704
05 Декабря 2016 09:21

Отзыв о By Kilian Criminal of Love

Отримала як подарунок, чудовий, теплий, мякенький як пірїнка , стійкість чудова, намазк хватає якщо більше голова болить. Раджу спробувати.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Annick Goutal Quel Amour!

Маршрут 32

Почти что ни о чем он для меня вышел. Легкий, свежий, но практически незаметный.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:23

Отзыв о Serge Lutens Chypre Rouge

Маршрут 32

Сладость, восхитительная медовая сладость с мечтательно уютными хвоей, тмином, амброй. Удивительно приятный, нега и спокойствие.

Micepiece
05 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Serge Lutens L'Eau

Маршрут 32

У нас с ним очень длинная история знакомства, и без счастливого конца, к сожалению. Впервые я его попробовала в год выпуска, то есть 7 лет назад. И он показался мне жутко химозным. Вот прям освежитель. Теперь я снова попыталась в нем отыскать причину народной любви. Нашла - носы, отличные от моего. Потому что Вода до сих пор остается для меня далеко не самым лучшим исполнением свежего чистого аромата, и все так же крайне синтетическим.

Загрузка...
Наверх