Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alla

как по мне то около 75мл из 100

Возможно даже и 70 мл .

количество респектов: 4

Ответ для: Alla

Это вы о моём флакончике? Спасибо!

количество респектов: 1

как по мне то около 75мл из 100

количество респектов: 11

Здравствуйте! Уважаемые феечки, помогите определить остаток во флаконе Capriccio by Sospiro, куплен на Парфее у форумчанки Fruktoza которая активно занимается продажами и здесь на Кремчике , продавец указала остаток во флаконе 90мл., я не запросила дополнительные фото о чём сейчас жалею, мне кажется во флаконе намного меньше чем 90мл., помогите разобраться пожалуйста, фото:

Шикарнейший трейлер самого дорогостоящего фильма о дикой природе,

на съемки которого ушло более 10 лет кропотливой работы. Это один из самых сложных фильмов о природе за всю историю кинематографа.

Он состоит из шести эпизодов, каждый длительностью около 50 минут.

Острова, Горы, Джунгли, Пустыни, Пастбища, Города. Каждая серия выполнена в ультра высоком 4К разрешении.

количество респектов: 18

Да, с весом сложно всё. Долго была типа "не в коня корм", худая, как жердь. А после ребенка - желчный, пролактин и еще ряд прэлестей и ты - другой человек...Уже морально смирилась, что не быть мне такой как раньше, но ведь можно любой вес привести в надлежащую форму, приятную для глаза, так сказать. Когда тело подтянутое, глаза блестят, правильная одежда, вес не так важен уже. Меня сейчас больше бесит, что малейшие перерывы в занятиях спортом, послабления в питании - и как не начинала. А диеты...мое мнение, что это как прием медикаментов, только по показаниям и не постоянно(ПП не имею ввиду). В меру можно всё. Как пресловутое "не жрать".

количество респектов: 8

Ответ для: juliet

вот про это открытие http://www.kp.ru/daily/26589.5/3605050/

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Спасибо , Танюша ))

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, можно)))

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT , Veronika13

Девочки , спасибо большое . А может тогда подскажите заодно можно ли принимать эту пищевую добавку вместе с Магне В6 ?

Цитата: siupa
слышала мнение, что после сорока нужно сделать выбор или лицо или фигура)), так как все диеты отражаются на лице.

Это не так)

Если, конечно, не обзавестись к этому времени жировыми запасами на лице.

=

Главное - движение и минимизация жиров. А не сладостей. И всё это обсуждалось здесь много раз)

количество респектов: 4

Я убрала жирное, жареное и мучное. Сладкое раз в два дня по утрам. за 4 месяца ушло 18 кг.

Ну и водичка конечно)

Но к сожалению потом сдалась, и начало назад приходить. Сейчас планирую снова заняться собой.

количество респектов: 7

Интересно. Надо поискать инфу, поподробнее почитать . А японцы ведь и правда ведь не так быстро стареют и среди них много долгожителей. о-о-о

Заинтересовалась)))

Ответ для: siupa

Так я с этим очень согласна. Я категорично против диет, я за рациональное питание с упором на специфику каждого отдельного человека и ограничения в еде именно ориентированого на него. Я никогда не сижу на диетах , у меня ограничения , основанные на моем состоянии.

У меня такая морда лица лицо, что пара-тройка сброшенных еще кило его не испортят.

Кстати это же касается и спорта. Кому то комфортно кросс в 10 км бегать через день, кому то в зале железо тягать, кому то фитнес в группе прыгать, кому то дома перед телеком заниматься, кому то плавать или танцевать - главное найти для себя кайфовое занятие. Лежать на диване - не вариант.

количество респектов: 14

Таня, есть заболевания, например, жёлчного пузыря, при которых категорически нельзя допускать застой жёлчи, который непременно будет при голодании. Голодающий сначала от болей будет загибаться, а потом от камней в жёлчном. Поэтому питание должно быть обязательно частым, каждые 2-3 часа.

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх