Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Мешканці північної півкулі і зокрема України зможуть спостерігати перший жовтневий метеоритний дощ вночі 8, 9 і 10 жовтня.

«За умови ясної погоди у вечірні години 8-10 жовтня можна помітити «падаючі зірки» — метеори Драконід, що розлітаються по небу на всі боки від області, де знаходиться «голова» небесного Дракона», — йдеться у повідомленні.

О першій годині можна буде нарахувати від 5 до 15 метеорів.

Щоб побачити метеор, дивитися потрібно на північний захід або північ, в напрямку Ковша Великої Ведмедиці і сузір''їв Гончих Псів, Рисі та Жирафа.

Драконіди — одні з найбільш непередбачуваних метеорних потоків. Це частинки комети 21Р / Джакобини-Ціннера. Потрапляючи в атмосферу Землі ці частинки на висоті 75 - 100 км спалахують метеором або «падаючою зіркою».

количество респектов: 6

Ну вот на фига людей смущать такой встречей?! Лучше бы с салом и горилкой ))))

http://gordonua.com/bulvar/video/ukrainka-ispolnila-flamenko-dlya-ispancev-los-vivancos-video-153565.html

количество респектов: 2

Посмотрела у львовян билеты маловат зал и билеты хо-хо, , даже самые дешёвые- дороговато: 300 и 450. В Киеве в "Украине" самые никакие 150, 200.

А так, как мы сидели на 7-м, во Львове 2150 грн. аОаБаМаОб€аОаК

Бомбезное выступление. Эмоций просто выше крыши!!! Молодцы хлопцы!!! аО-аО-аО

количество респектов: 6

Вернулись с Оксанкой с концерта Los Vivancos. В восторге! Советую.

А ещё мы, круто сидели в 7-м ряду..., каждую мышцу рассмотрели Шоу офигенное! Музыка, мастерство танца на высоком уровне, живая, взрывная энергетика. Не зря эти 7 братьев удостоились двух номинаций принцессы Стефании на мировом фестивале цирков в Монте-Карло.

Скажу по секрету, купили самые дешёвые билеты в партере, а сидели на самых дорогих местах )) Народу было немало, но свободные места имелись... мы и пристроились.. ))

Так что харьковчане, одесситы и львовяне у вас есть шанс в ближайшие дни покайфовать 1, 5 часа )))

количество респектов: 14

Ответ для:ksenyaz

Несколько раз делала заказ у этих продавцов на Кидстафф, осталась довольна:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-5432083.html

http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-109282.html

количество респектов: 5

Цитата: ksenyaz

Девочки, раз пошел такой разговор про колготки, посоветуйте хороший проверенный интернет-магазин с большим выбором, а то времени на обычные магазины нет..(надеюсь, это не будет рекламой.не парфюмы же). Или в личку если чтоноутбук

Я б от такого адресована тоже б не отказалась :)

количество респектов: 3

Девочки, раз пошел такой разговор про колготки, посоветуйте хороший проверенный интернет-магазин с большим выбором, а то времени на обычные магазины нет..(надеюсь, это не будет рекламой.не парфюмы же). Или в личку если чтоноутбук

количество респектов: 4

Цитата: ksenyaz
Цитата: Mikaela

Ответ для: Solomiya

Omsa велюр - классные! Самые что ни на есть матовые!))

Когда-то запас был немалый )

Присоединяюсь! И к тому же необычайно прочные.

Аналогично, много лет ношу Omsa велюр и очень довольна.

количество респектов: 4

Ответ для: AktrisaVesna

Я тоже их в МегаМаркете покупаю))))

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Я просто взяла свой обычный размер) может, у них табличка другая. Надо пробовать, в любом случае

Я когда-то купила упаковку в Мегамаркете колгот Конте, дома распечатала - внутри колготки другого размера, не из этой упаковки. Выходит, кому-то было скучно в магазине и он их поменял местами в пачках. Так что всякое может быть)

Спасибо, попробую их. Надеюсь, я окажусь для них недостаточно высокой и длинноногой :)

У меня такой лист внушительный получился! Создала док в облаке, теперь все по-взрослому: бренд, тип, размер, цвет и буду отзывы дописывать. :)

Ответ для: AktrisaVesna

Я только такие и ношу, мне как раз очень нравится, что у них хороший плотный верх, я именно с таким выбираю, хорошо сформирован носок и пятка, нет никаких складок, сидят как влитые. Устойчивы к зацепкам , прочные. Возможно Вы подобрали не правильный размер. Но они действительно не для высоких и длинногих.

количество респектов: 3

Цитата: Mikaela

Ответ для: Solomiya

Omsa велюр - классные! Самые что ни на есть матовые!))

Когда-то запас был немалый )

Присоединяюсь! И к тому же необычайно прочные.

Я когда-то купила другик их колготки, они оказались подстреленными и с очень слабой сверху резинкой. Я их очень теряла)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх