Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16381

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: khazeichic , Anelya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Fruktoza

Саша , а вы можете сказать , когда его отправляли покупателю - вы осматривали остаток ? Просвечивали его ?

К сожалению, мы очень часто забываем сколько раз мы на себя одели тот или иной аромат, особенно когда их у тебя много. Вот я часто недоуменно смотрю на некоторые флакончики и очень искренне удивляюсь, когда я успела столько сносить, хотя считала , что шикнула несколько раз.

Поэтому и необходимо перед продажей внимательно проверять остатки. Делать фото , даже если покупатель не просит и сохранять у себя на компе во избежании таких вот ситуаций. Ну что теперь говорить ... доказать уже теперь кто тут прав и кто виноват очень трудно

количество респектов: 18

Алла, вы прочтите, что Натали Арт пишет.

Это даже прокомментировать сложно. :(

Я в шоке

Цитата: Fruktoza

И не смейте меня здесь унижать. Это неприлично. Потому что вы модераторы и обладаете здесь силой и властью.

А кто Вас унижал? Как вы заметили мы вам рейтинг не понижали и не банили. просто разбираемся в ситуации. А за такие высказывания в сторону модераторов на парфее вас бы уже забанили по айпи. так что лучше остыньте немного прежде чем писать что-то ещё. у меня разговор с вами окончен.

количество респектов: 3

Натали арт, я впечатлена вашим хамством относительно меня. Какое вы имеете право меня стыдить?

Я что-то нарушила?

*Ваше счастье, что вы продали...* Это простите что?

Цитата: _Darisha_
Девочки, побуду чуть-чуть "адвокатом дьявола", но здесь двоякое значение фразы. Я прочитала и поняла эту фразу, как то, что любила и носила активно это аромат (аромат не конкретно из этого флакона) до войны, потом купила этот флакон поностальгировать, но не вышло из-за воспоминаний.

И я так поняла... а вообще знаю может и тапки полетят, но за Сашу хочу вступиться, знакома с ней по парфюмерным форумам уже давно, приобретала у нее ароматы много раз, и отливанты и флаконы, причем довольно редкие и по хорошим ценам, всегда оставалась довольна покупкой, никаких недопониманий не возникало, судя кстати по ее рейтингу не только у меня....

а по ситуации конечно косяк есть, что не было фото остатка во флаконе....жаль и увы((

количество респектов: 4

Ваше счастье, что Вы продали этот флакон не на Кремчике. Поэтому к Вам никаких санкций применить нельзя. Но бедному покупателю не остаётся больше ничего, кроме как позорить Вас на всех парфюмерных ресурсах. И поделом. Я с такими продавцами, как Вы, сталкиваюсь частенько, которые, продав ношеную в хлам вещь или вещь с дефектами как новую, орут потом как потерпевшие, что они честные продавцы, высылали мне идеальный товар и вообще я ничего доказать не смогу и деньги не верну. Могу! И доказываю! И возвращаю деньги!

Фу. Противно.

количество респектов: 5

Цитата: Alla

Прости. но теперь я вынуждена вмешаться, так как считаю что ты не права. вот твои слова мне в личной переписке.

Fruktoza 07 Ноября 2016 19:27

Купила каприччио себе. Лично. Думала, вспомню время радостное, когда дома жила в Донецке. Надела на себя, ушла и расплакалась. Я очень активно носила его именно перед самой войной. Решила продать. Потому что аромат оказался для меня непосильной депрессией и тоской по родному дому.

И тут в такое вляпалась.

Девочки, побуду чуть-чуть "адвокатом дьявола", но здесь двоякое значение фразы. Я прочитала и поняла эту фразу, как то, что любила и носила активно это аромат (аромат не конкретно из этого флакона) до войны, потом купила этот флакон поностальгировать, но не вышло из-за воспоминаний.

А по теме - согласна на счёт недостающего остатка. Это часто бывает в непрозрачных флаконах, продавцам кажется, что носили чуть-чуть, пару миликов, а на самом деле это выходит намного больше, т.к. остатка не видно и не контролируется он. Мне так присылали Блек Опиум 90мл "без пары пшиков", а на просвет оказалось в районе 70мл.

количество респектов: 12

Алла, АКТИВНО НОСИЛА перед самой войной.

Война в Украине началась в 2014 году!

Именно тогда активно я его и носила.

Повторяю, маньячу много лет. Никаких претензий со стороны покупателей никогда не было.

Девочки, да что с вами. Я пишу в дороге с телефона.

Как вы можете делать какие домыслы по моим словам офигевшего человека. Я действительно офигела от претензий.

И не смейте меня здесь унижать. Это неприлично. Потому что вы модераторы и обладаете здесь силой и властью.

Я этот флакон продала не на кремчике, если уж на то пошло.

Ну да, сделайте еще какой-нибудь психологически-интуитивный вывод из моих слов.

Еще раз повторяю. Продала 90/100. Оригинального Каприччио.

Претензии продавца считаю безосновптельными и вопиюще наглыми.

Поступите по-человечески, верните деньги за недостающие миллилитры.

количество респектов: 6

Активно не носила . Уточняю.

Это 4 ый мой флакон каприччио. Именно активно носить уже не смогла. Один раз в люди одела

UPD.

Имею ввиду в этом сообщении именно флакон проданный Наутилусу.

Пишу с телефона, не все сообщения сразу вижу. Извините.

Fruktoza, ну как Вам не стыдно?! Очень жаль, что эта покупка была совершена не на Кремчике! У меня и с логикой, и с интуицией всё в порядке, и я чётко вижу, что покупатель говорит правду! Вы сначала активно пользовались ароматом, затем отлили из него 10 мл, и по-Вашему, там до сих пор 90 мл? Этот флакон что, самовосполняется как волшебный горшочек?

количество респектов: 2

ты пшикала с него 10мл + АКТИВНО носила. и потом решила продать. так что прости но я в первую очередь модератор и должна объективно оценивать ситуацию. ты наверное и сама незнала сколько там его. так что не утверждай этого. понимаю если ты обидишься за то что вынесла личную переписку. но не люблю обмана.

количество респектов: 4

Прости. но теперь я вынуждена вмешаться, так как считаю что ты не права. вот твои слова мне в личной переписке.

Fruktoza 07 Ноября 2016 19:27

Купила каприччио себе. Лично. Думала, вспомню время радостное, когда дома жила в Донецке. Надела на себя, ушла и расплакалась. Я очень активно носила его именно перед самой войной. Решила продать. Потому что аромат оказался для меня непосильной депрессией и тоской по родному дому.

И тут в такое вляпалась.

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 23:51

Отзыв о Hugo Boss Boss Intense

маршрут 47 - люкс + арабы

Классный, в стиле Босс. Есть небольшой уклон в мужскую сторону. Понравился.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:42

Отзыв о Britney Spears Believe

Фруктово-конфетный, но не приторный. Неплохой, но ничего оригинального.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:32

Отзыв о Trussardi Light Her

Фруктово-цветочный, легкий, свежий. Понравился :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Sokolik
20 Января 2017 22:43

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Маршрут 71.

Сладкая мускусная роза, посыпанная ванилью и капля лимона. Деликатный уд и красивый жасмин. Хороший выбор на каждый день!

Спасибо Svitlanka за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх