Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15707

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Hel-Ga. , Svitlanka , ta-nika , ChatBlanc , juliet ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Mantissa

Действительно, как я не подумала :) Просто в проверенных магазинах их нет, аромат для меня незнакомый и в ценах я не сориентировалась. Можно ли надеяться, что если парфюм на рынке относительно недавно, шанс купить подделку минимален?

Moresque не подделывают. Если аромат не знаком, имеет смысл вначале попробовать - он есть в распиве у Оксаны Ksenia_68. Т.к. это восток, плотный, густой, и как и должен быть настоящий восток он идет с некоторой долей анималики. Весь Moresque основан на ноте уда (даже если не заявлен в пирамиде) он и может дать ноту будоражещей животинки)) Если восток - ваши приваше, только настоящий, тогда можно и флакон без раздумий. Но всегда есть вариант не ошибиться с флакнов - взять на разнос миллик-два в распиве))

количество респектов: 5

Всем привет! Просветите меня плиз. Когда удаляются объявления в теме "Акция"? У меня указана дата акции по 10 октября. Смотрю уже удалено. И не в первый раз. Хочу исправить дату, смотрю объявления уже нет. Надо писать "включительно" или как?

количество респектов: 1

Цитата: Mantissa

Действительно, как я не подумала :) Просто в проверенных магазинах их нет, аромат для меня незнакомый и в ценах я не сориентировалась. Можно ли надеяться, что если парфюм на рынке относительно недавно, шанс купить подделку минимален?

аромат цитрусово-ванильный, простенький и тихий, цена там только за позолоту на флаконе (на той круглой штучке)

оригинал (знаю точно) встречала за 4 тыс грн

количество респектов: 1

Ответ для: Mantissa

А ещё не факт, что цена актуальная (та что ниже )), или есть в наличие.

Всё надо выяснять.

количество респектов: 3

Ответ для: Mantissa

Я думаю, что точно также Вас озадачит и разница в стоимости Tom Ford на оф. сайте и у нас. И не только его))

Девочки! Может кто знает, где можно приобрести флакон Moresque Diadema по вменяемой цене? На итальянском сайте 50 мл - 250 Евро, а в наших интернет-магазинах цена колеблется от 3900 до 5000 грн. Озадачивает такая разница в стоимости

Спасибо, девочки, я тоже было подумала что Герлен, а потом пришла мысль в голову: а вдруг это какая то новая ниша, а я нише не очень разбираюсь.

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Это что-то типа Герлен?)

Может имеется ввиду Герлен? ( я уже слышала такое народное название)))

Цитата: bucinkaT

Девочки, что за марка такая "Гурлайн"(С)?

если речь о марке в ароматах, думаю что это

Guerlainну любит у нас народ на свой лад называть

Как только "Герлен" не называют...

"Гуерлайн" наверное должна быть, для большей точности

количество респектов: 8

Девочки, что за марка такая "Гурлайн"(С)?

Ответ для: Seacoffee

А еще некоторые пишут несколько писем за один заказ. Бронирование - одно письмо, затем новое с уточнениями какими- то, затем новое об оплате. И в каком-то письме адрес. Пойди потом найди. А в заказе к примеру не тот адрес.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:51

Отзыв о Franck Boclet Tobacco

Маршрут 82

Вишневый трубочный табак (хорошо знаю этот запах) с коричными и медовыми оттенками, немного сухой древесины и гвоздика -наслаиваются друг на друга. Улавливается свеженький остренький имбирь и горькая стручковая ваниль.Вроде бы знакомо все...но звучит иначе: в одной плоскости. Хотелось бы услышать больше объема, сочности.

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:44

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Уютная ваниль : в меру- сладкая, в меру- свежая за счет лайма и грейпфрута, в меру-пряная за счет кордамона.Аромат-звонкий, летучий, ему нужен простор, чтобы раскрыться во всей красоте. Имеет мягкий пушистый шлейф. В старте немного напомнил Creed Sublime Vanille, но там ваниль- еще тонше, крустальнее и с ажурными переливами.

ksenyaz
10 Декабря 2016 13:34

Отзыв о Thierry Mugler Alien

Маршрут 47. Жасминовое начало весьма громкое, душистое. По прошествии времени он становится скромнее и от этого более утонченнее, чему весьма способствует мягкая амбра с приятным древесным акцентом. Думаю, был бы уместнее в прохладное время года из чувства гуманности к окружающим из-за своего бурного вступления. Или наносить его задолго до выхода, к тому времени он преоразится и будет сопровождать романтичным бархатным шлейфом.

martora
10 Декабря 2016 13:24

Отзыв о Salvador Dali DaliA

маршрут 76

Пьянящий и манкий ягодно-фруктовый коктель

Загрузка...
Наверх