Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15724

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , Mariay , AktrisaVesna , owe4ka , fish-a , Helena ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tatiana1960

Про флакон и аромат говорить не буду, поскольку его не знаю. Но! Зная Татьяну ( Tatiana1960) не один день, совершая покупки не один раз - не поверю, что Таня могла хамить и тем более оскорблять. Без преувеличения - это очень порядочный и щедрый человек!!! Посылки отправляются на следующий день, упаковка всегла аккуратная, праздничная. Очень уважаю Таню!

количество респектов: 6

Ответ для: salenar

Аромат на затест, чтоб отбросить всякие сомнения я ей предлагала-и доставку Укрпочтой-она отказалась.......

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Я вас считаю несчастной и ущербной личностью .

Ответ для: Arriva

Я всегда соглашаюсь сразу, не веду никаких прений с покупателем, ну, мало ли-не подошло.о, после того, как было ею написано, что это-то, оказывается, химия кожи-вот тут я и отказала ей в возврате флакона, тем более, что-разговор после получения флакона был в субботу утром телефонный, и, оказывается, что она бегает с ним по всему Запорожью.....я и за свой флакон уже побоялась-думаю, ну что с ним бегать-там и там брызгать из него-зачем-сказала девочка, что она в ужасе, я ей сказала-отправляйте......ну, а тут, и на того брызнула, и на того брызнула.ну зачем он мне после этого?????

количество респектов: 1

Будьте счастливы !

Ответ для: jamala

Будьте честной. За эти полтора года Вам НИ РАЗУ никто не напоминал о случившемся и о том, что Вы на испытательном сроке! Просто мы пожалели Вас и решили оставить на сайте, не забывая наблюдать за Вашим поведением.

Я отключаю ваш аккаунт. Найдёте в себе силы извиниться за оскорбительную фразу "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" - звоните мне. Мой телефон с свободном доступе.

Ответ для: Tatiana1960

Ваша ошибка лишь в том, что вы изначально согласились на возврат флакона. Надо было настаивать на своем. Если у покупателя были сомнения в качестве аромата, его подлинности, пусть бы доказывала свою точку зрения, предложила потестить незаинтересованным феям и т.д. А так-сегодня пахнет, завтра не пахнет, потом гормональный сбой, пмс и опять не пахнет. У нас уже так 59 маршрут "водой" показался...

количество респектов: 6

Я не собираюсь возвращаться к тому что было , и что мне крайне неприятно

И чем же я Вас оскорбила?

Нет, конечно, с флаконом все нормально, нормальнее быть не может, и с сами ароматом также.Просто-я для чего сбросила переписку-чтоб девочки увидели, правда , перед перепиской нашей она мне позвонила, и сказала, что все просто ужасно, это было утром, а вечером уже, если вы внимательно читали , она написала, что все, оказывается не так, на ней, и аромат ее из пробирки, и аромат у знакомой из флакона, и, оказывается, что это в этот день, наверное, не знаю, у нее были проблемы с "химией кожи".Хотя уже на следующий день пишет, что мой аромат никакой-а у всех ароматы заиграли.Не-ну у меня мозги такого не воспринимают.!!!!!!И, поскольку, мои мозги не восприняли такого бреда, уж простите.я ей отказала в возврате флакона.!!!!!

количество респектов: 1

Не практически все ! Правда иногда бывает откровенной и неприятной ! Это вы меня оскорбляли и я вам не кот что бы мне угрожать !

Цитата: Nathalie-art
Цитата: jamala

Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )

Это Большой толковый словарь русского языка под редакцией С. А. Кузнецова. Сочувствую, что Вы с этим словарём не знакомы.

Фраза, которая была потом Вами дописана "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" звучит оскорбительно. Только благодаря мне и Алле, которую я уговорила не банить Вас навсегда, Вы до сих пор на Кремчике. Практически все пользователи, которых Вы по-чёрному оскорбляли полтора года назад, проголосовали за Ваш бан. Я Вас тогда пожалела. Видимо, зря. Ещё один выпад в мою сторону и Вы будете забанены.

Меня очень возмутила дописанная фраза в такой интерпретации.

количество респектов: 7

Очень хорошо знаю данный бренд , и данный аромат , и действительно он может расскрываться на всех по-разному , но ЭТО ОТНЮДЬ НЕ ГОВОРИТ О ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ АРОМАТА ! Я всегда прошу покупателей предварительно взять 1-2 мл и познакомиться ближе с его расскрытием на Вашей коже !Неоднократно покупала у Танюши , только лучшие слова и впечатления , очень вежливый и тактичный продавец и вообще прекрасный человек ! Вообще меня поражает иногда безответственность людей при заказе флаконов , хочу возьму -хочу откажусь! У меня девочка , которая очень хотела купить флакончик поносив 1 мл , сказала , что ей не понравилось как он расскрылся на ней -и все , никаких обид и выяснений !А другая купив была в полном восторге ))

количество респектов: 14

Аромат не отстоялся, вполне мог зазвучать "неправильно". У меня с отливанта, он пару дней был очень тихим. А спонтанная покупка, нервное тестирование, возможно, сожаление от потраченных денег и прочее-результат импульсивного поведения покупателя. Мне так видится эта ситуация.

количество респектов: 15

Цитата: jamala

Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )

Это Большой толковый словарь русского языка под редакцией С. А. Кузнецова. Сочувствую, что Вы с этим словарём не знакомы.

Фраза, которая была потом Вами дописана "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" звучит оскорбительно. Только благодаря мне и Алле, которую я уговорила не банить Вас навсегда, Вы до сих пор на Кремчике. Практически все пользователи, которых Вы по-чёрному оскорбляли полтора года назад, проголосовали за Ваш бан. Я Вас тогда пожалела. Видимо, зря. Ещё один выпад в мою сторону и Вы будете забанены.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх