Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16447

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Letta , Stella , marianna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alchimik88

я чистила меланіновою губкою. але не зелену, а білу сумку

количество респектов: 1

Девочки, подскажите чем можно почистить кожаную сумку. Сумка красивого зеленого цвета, но верхняя часть со временем стала темнее... Возможно ли вернуть первоначальный цвет? Всем спасибо заранее))

Девочки, девочки! а в чем проблема стойкости вообще?кто-то мне хоть раз объяснит? в чем сложность обновить аромат в течение дня?) это моя мечта-узнать для чего стойкость нужна. Пожайлуста! расскажите))

количество респектов: 1

я наисала ", лещ ", имея ввиду как символ наказания- дать леща, за что то поругать ))то что с повтором значит символизирует что событие можно исправить))))то что лещ без головы, значит это как намек на какую то ошибку, когда мы ошибаемся то говорим вообще головы не было или где были мои глаза, но у рыбки нет целой головы)) в общем классический детектив с загадочным ребусом )))) но возможен вариант что где то лежит и голова злополучной рыбки , в общем феечка gri0089 Вы нам интригу подкинули, ждем продолжения , где же собака зарыта как говорят еще бы конечно уточнить породу рыбки

количество респектов: 2

Ответ для gri0089

у меня есть два предположения:

1. мне недавно друг сбрасывал ссылку на статью "методы работы ФСБ". Там описывались такие случаи, что сотрудники (КГБ) ФСБ проникали в квартиры дессидентов и немного меняли положение мебели или что еще такое делали, чтобы человек, вернувшись домой, подумал, что у него не все дома. Это психологическое воздействие. Погуглите, вы найдете эту информацию.

2. более вероятное - Ваш друг с юмором, как Вы написали, и он Вас разводит. Ему интересно смотреть на Вашу реакцию и нужен повод для созвона с Вами :)

количество респектов: 3

Ответ для: ksenyaz

Мне нравится видио про этого живчика https://www.youtube.com/watch?v=cwT0nURNAcw

Вообще все кошки этого заводчика симпатичные и позитивные

количество респектов: 2

1. Почему рыба каждый раз на одном и том же месте? Эта же рыба, хозяйская?

Пусть уберёт из квартиры на временное хранение.

2. Животное не может вытащить аккуратно рыбу из пакета и свернуть пакет как было.(этот момент не уточняли! )

Такое ощущение, что кто-то прикалывается, надо искать следы проникновения хоть откуда.

Дом я так поняла 9-и этажный (или больше), кв-ра находится на 6-м этаже... Может потайная дверь где-то за ковром имеется?

количество респектов: 7

Это чудо-чудное рассмешило наше семейство. улыбнитесь и вы))) (очень похож на моего котейку в юности)
https://www.youtube.com/watch?v=icTpLpFktos

количество респектов: 10

Цитата: Lunar2112

Ответ для: clarie

Переполох был дикий, так и осталось загадкой как лунатик проник сквозь закрытые дверные замки, более того-даже во время его присутствия квартира была заперта изнутри.Не в форточку же он кросочился как жидкий терминатор?Сам ничего не помнил, ничего не понимал, сам в шоке был

Мог и в форточку пролезть или тихонько открыть окно через форточку и потом его закрыть. Человеческий мозг, как и тело, имеют много загадок. В бессознательном состоянии человек способен на многие трюки, которые никогда не выполнил бы в сознательном - срабатывает страх, чувство самосохранения или "я это не умею, не смогу, не получится". Ходят же лунатики и по канату, и прыгают с крыши на крышу как белки, а Вашей мамы воздыхатель "жидким терминатором" смог стать :)

Но вряд ли уже взрослый, здоровый, психологически устойчивый молодой человек 30ка отроду является лунатиком)). Из всех вариантов хорек или подобный зверек - самое правдоподобное объяснение. :)

gri0089 напишите потом, пожалуйста, что это было, когда друг купит камеру. любопытно :)

количество респектов: 13

Ответ для: 7_avenue

день леща без головы

количество респектов: 13

Ответ для: gri0089

Смахивает на фильм "День сурка". Когда каждый день был зациклен на одном и том же.

количество респектов: 7

Рассмотрите вариант не только кота. Иногда дома держат фреток, ласок, хорьков. И это Тюмень, там это более вероятно. такому зверьку по вентходам пройти или трубным отверстиям -удовольствие, да и поедание именно головы-их почерк. У моего знакомого в детстве сбежали два хомяка. Их не нашли дома. Принесла соседка вместе со съеденной каракулевой шубой.

количество респектов: 19

Забавный случай однако. В мистику верится с трудом. А барышень, друзей, знакомых, соседей он никаких не приводил в эту квартиру после заселения? Пусть подумает кто переступал порог квартиры, бывает такое о чем человек просто может забыть, считая это не существенным, может кто заглядывал или хоть на пороге стоял + бывают такие спецы, которым никакой замочек не помеха. Могли мелкую пакость сделать или чтобы поржать - люди разные бывают и с разными странностями.

Еще вариант)) - он пиво или другой алкоголь вечером не употреблял? Мог потом рыбки захотеть и не помнить об этом))) и тушки рыбки мог уронить или бросить где шел, как у молодых и холостых случается, а утром когда недоспал и торопился мог ничего не заметить на полу, а обнаружить после возвращения домой. Когда выходишь из квартиры, а еще и торопишься, видишь только то, что прямо перед носом. Спросите его как-то в мягкой форме, чтобы не подумал что на алкоголизм намекаете и не обиделся)))

Еще вариант, маловероятный, но все же такое тоже бывает с людьми на нервной или стрессовой почве - лунатизм. Мой одноклассник в школьные годы (потом это у него прошло) иногда ходил ночью, нерегулярно. Наверное, было вызвано какими-то переживаниями или стрессами, что сознательное отключалось и спало, а подсознательное продолжало работать, а не спать. Они жили в частном доме и когда родители слышали, что у него ночью открывается дверь, кто-нибудь из них тихонько шел за ним и смотрел, чтобы он никуда не влез. Его сестра рассказывала, что у него всегда был один и тот же маршрут - туалет, помыл руки, на кухню есть кондитерку, потом в свою комнату. Он ничего не помнил на утро и говорил старшей сестре, что она съела все вкусности и ничего ему не оставила из вредности)))

Камеру надо 100% поставить, чтобы работала круглосуточно.

количество респектов: 6

Доброе утро, девочки.Кто то пользовался Безламповый топ гель Dashing Diva Top Seal Gel и Безламповый базовый гель Dashing Diva Base Seal Gel?

Поделитесь впечатлениями.Отзывы очень разные, хочется услышать "живое" мнение.Спасибо.

Спасибо за мнения, будем завтра анализировать на свежую голову)) Одно голова хорошо, а десять вообще замечательно) Мой мозг как всегда взорван А только хотела поменять аватарку)

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 18:10

Отзыв о Rance 1795 Avant le Jour

Маршрут 78

Хорошо слаженный аромат. Ваниль, уравновешенная амброй и деревом и сбрызнутая соком апельсина. Нравится его смолистость и тягучесть. Вообще балдею от бурбонской ванили с цитрусовым вкраплением и смолами! Очень понравился! Спасибо большое за аромат!

rainyrose
23 Января 2017 18:03

Отзыв о Penhaligon's Gardenia

Маршрут 78

На офсайте вообще не говорится о гендерной принадлежности, но гардения какой-то то слишком душистый цветок для мужчин, имхо.Гардения в окружении жасмина, магнолии и ландыша. Люблю гардению, обонять такие ароматы истинное удовольствие. А вот носить предпочла бы на выход. Аромат под рюшистую блузочку или жабо, или платьице. Нарядный и поднимающий настроение, спасибо за знакомство!

13Lana13
23 Января 2017 17:46

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Разницы между 2012г. в и 2016г.в не слышу, а вот между 2007г.в и 2016г.в слышу чётко, но не в пользу 2007г.в, на старте, он мне кажется резким, с удушающей меня ретро нотой, да и слетает почему-то быстро, 2016г.в более воздушный, идеально-пудовый, запредельно стойкий, на коже слышу его спустя 12 часов и даже на следующее утро, на вещах до стирки, ну и конечно, мега шлейфовый. Меня лично, его переформулировка очень обрадовала.

magnoliabb
23 Января 2017 17:30

Отзыв о Victoria's Secret Dream Angels Kiss

Вот это да, запах витаминок из детства, такой кисленький запах, необычно, слышно мяту, но приятную, темную, с травами слегка, но от аптеки ничего нет, и фоном что-то похожее на свежесть Императрицы от Габбана

Загрузка...
Наверх