Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ivanova ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: jamala

И чем же я Вас оскорбила?

Нет, конечно, с флаконом все нормально, нормальнее быть не может, и с сами ароматом также.Просто-я для чего сбросила переписку-чтоб девочки увидели, правда , перед перепиской нашей она мне позвонила, и сказала, что все просто ужасно, это было утром, а вечером уже, если вы внимательно читали , она написала, что все, оказывается не так, на ней, и аромат ее из пробирки, и аромат у знакомой из флакона, и, оказывается, что это в этот день, наверное, не знаю, у нее были проблемы с "химией кожи".Хотя уже на следующий день пишет, что мой аромат никакой-а у всех ароматы заиграли.Не-ну у меня мозги такого не воспринимают.!!!!!!И, поскольку, мои мозги не восприняли такого бреда, уж простите.я ей отказала в возврате флакона.!!!!!

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Не практически все ! Правда иногда бывает откровенной и неприятной ! Это вы меня оскорбляли и я вам не кот что бы мне угрожать !

Цитата: Nathalie-art
Цитата: jamala

Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )

Это Большой толковый словарь русского языка под редакцией С. А. Кузнецова. Сочувствую, что Вы с этим словарём не знакомы.

Фраза, которая была потом Вами дописана "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" звучит оскорбительно. Только благодаря мне и Алле, которую я уговорила не банить Вас навсегда, Вы до сих пор на Кремчике. Практически все пользователи, которых Вы по-чёрному оскорбляли полтора года назад, проголосовали за Ваш бан. Я Вас тогда пожалела. Видимо, зря. Ещё один выпад в мою сторону и Вы будете забанены.

Меня очень возмутила дописанная фраза в такой интерпретации.

количество респектов: 7

Очень хорошо знаю данный бренд , и данный аромат , и действительно он может расскрываться на всех по-разному , но ЭТО ОТНЮДЬ НЕ ГОВОРИТ О ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ АРОМАТА ! Я всегда прошу покупателей предварительно взять 1-2 мл и познакомиться ближе с его расскрытием на Вашей коже !Неоднократно покупала у Танюши , только лучшие слова и впечатления , очень вежливый и тактичный продавец и вообще прекрасный человек ! Вообще меня поражает иногда безответственность людей при заказе флаконов , хочу возьму -хочу откажусь! У меня девочка , которая очень хотела купить флакончик поносив 1 мл , сказала , что ей не понравилось как он расскрылся на ней -и все , никаких обид и выяснений !А другая купив была в полном восторге ))

количество респектов: 14

Аромат не отстоялся, вполне мог зазвучать "неправильно". У меня с отливанта, он пару дней был очень тихим. А спонтанная покупка, нервное тестирование, возможно, сожаление от потраченных денег и прочее-результат импульсивного поведения покупателя. Мне так видится эта ситуация.

количество респектов: 15

Цитата: jamala

Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )

Это Большой толковый словарь русского языка под редакцией С. А. Кузнецова. Сочувствую, что Вы с этим словарём не знакомы.

Фраза, которая была потом Вами дописана "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" звучит оскорбительно. Только благодаря мне и Алле, которую я уговорила не банить Вас навсегда, Вы до сих пор на Кремчике. Практически все пользователи, которых Вы по-чёрному оскорбляли полтора года назад, проголосовали за Ваш бан. Я Вас тогда пожалела. Видимо, зря. Ещё один выпад в мою сторону и Вы будете забанены.

количество респектов: 5

Ответ для: Tatiana1960

Красивый флакончик ! Но сейчас он же не подтекает ? Все нормально с ним ?

Жду ещё мнений!

Но в целом согласна с Таней. Судя по всему, флакон был приобретён спонтанно, до этого покупатель был знаком с ароматом только из пробирки, полноценного разнашивания не было. Аромат не оправдал ожидания, поэтому и была попытка возврата флакона.

количество респектов: 16

Флакон не замерз, просто доставка флакона была в холодный период, и я ей все подробности обьяснила, попав из холода в квартиру, флакон подтек-я не могу обьяснить это-почему так, но знаю, что так бывает, на следующий деньничего не протекало, и до сей поры он не протекал, но то, что протекло, попало на наклейку на флаконе немного-так я ей обьяснила единственную "неприятность с флаконом".Из флакона было распито аромата 35 мл-и ни у кого подозрений никаких не возникало-никто мне не написал-что я уже не знаю .....что, и то, что аромат идеальный-это так

Вот что произошло с наклейкой на флаконе

количество респектов: 2

Сочувствую Вам, Танюша. Ну тут ситуация ясна как день. Вы продали флакон, о нюансах предупредили, фото флакона покупатель видел, аромат современный - очень сомневаюсь в его битости, количество милликов соответствует, выслали вовремя - с Вашей стороны все отлично. А то, что аромат не подошел-понравился-сел и т.д - это уже не Ваш вопрос. Минус Ваш нужно удалять, а вот покупателю я бы минус оставила. В Вашей порядочности даже не сомневаюсь, ваши посылочки одни из самых аккуратных и праздничных. И общение мега приятное, уверена, что Вы не '''' впаривали'''' этот флакон покупателю, а это был ее добровольный выбор.

количество респектов: 16

А почему флакон подтекал ? Она пишет что замерз ??

Девочки, Всем добрый вечер, у меня случился неприятный инциндент с девочкой с форума, после чего она ставит мне минус в Репутацию, после чего я, сответственно также ставлю минус в ее репутацию Заслуженно, по моему мнению.Мне разрешили опубликовать нашу с ней переписку-Публикую.Просьбы к ней разобраться в ситуации на форуме ни к чему не привели.....все закончилось минусами.....

Коротко изложу детали:

04.10.2016-девочка заказала остаток с флаконом LM Parfums Sensual Orchid Духи(60/100 мл), флакон я покупала здесь на Кремчике.у Дениса.Никаких устных договоренносте у нас с ней не было-только переписка-все письма пока что сохранены.В субботу, 08.10.2016 очевидно, она получил ааромат-звонит мне, и говорит-я получила аромат-вы знаете, я в шоке, я в ужасе, я расстроена-почему говорю-аромат совсем не то, что у меня из пробирки.Я ей сразу, говорю-вы знаете, мы не будем с вами скандалить, высылайте мне мой аромат обратно.Она спрашивает-должна ли она опять оплачивать пересылку, говорю-да, вы оплачиваете.А можно я вышлю Укрпочтой, потому что Новой почтой дорого, я говорю, нет, я не хочу, чтоб мой аромат перекидывался туда-сюда в дороге 6-7 дней, поэтому только Новая почта.Еще перед покупкой, я ей сказала, что там один-единственный недостаток-по приезду, аромат немного пролился, не знаю как, и немного повреждена наклейка на флаконе, я ей скидывала фото самого флакона.остатка во флаконе, предложила.если она хочет, я ей вышлю милик на затест, чтоб она не сомневалась в покупке-она отказалась от милика.чтоб я ей выслала Укрпочтой, опять же-все это есть в нашей переписке.Выставила я остаток в Раздел, где определяют остаток во флаконе-девченки определили 60-62 милика.я ей посчитала 60 миликов, и выслала аромат.После того, как я ей сказала выслать мне аромат, вечером она мне пишет

Mammamia 08 Октября 2016 20:46

вы знаете, как оказалось, проблема была не в аромате. я сразу же поехала к другому продавцу с форума из моего города (не раз у нее делала заказ самовывозом) - ее аромат НА МНЕ оказался такой же химозиной со спиртом.

и вдобавок дома нанесла этот аромат из своей старой фиолки, который я разнашивала все лето- так же отдавал спиртом, хотя 3 дня назад, перед покупкой, все было отлично

мне как новичку в нишевых ароматах еще не совсем знакомы такие понятия как химия кожи, погода, гормоны и т.д.

но я отправлю обратно в любом случае (в понедельник, завтра не работают отделения), т.к. такая грубость к покупателю, принципиальность, абсолютное нежелание разобраться в ситуации для меня неприемлимы.

хотя и мне не понятно отчего я так сразу попала в список"все сразу с вами ясно было, я сомневалась не зря", ну пусть мне будет уроком.

надеюсь на вашу порядочность и возврат денег. спасибо.

Ну, тогда уже я ей отвечаю так

Альона, ще раз вам, добрий вечір-я би хотіла , щоб ви звернули увагу на відгуки в моій репутаціі, чи я коли небудь змогла би образити кого би то не було.При нашій з вами розмові, я вам просто все чітко пояснила по сутті, і по факту-не більше, і не менше.Чому ви це все сприйняли за образу-мені-незрозуміло.Тепер, коли з флаконом для вас, підкреслюю, Для Вас, все в порядку-бо я вам так і сказала, що аромат в ідеальному стані, а то просто зіграла ваша "хімія шкіри", перепрошую, ну, до чого тут я, яка моя вина в тому, що ви вирішили купити-придбати, а потім так легко повернути, тим більше, що ні про яке повернення у нас з вами домовленностей не було, в разі того, якщо ваша хімія вашоі шкіри зреагує не так на аромат.Я вважаю, що я чесно, і совісно попрацювала над відправкою вам аромату, хоча вдогонку від вас , виявляється, ще й почула про свою "непорядність"-це , до речі теж стане мені уроком......Про які ви зараз пишите розборки в ситуаціі, адже вине прагнули розібратись в ситуаціі, яка склалась, але.правда ви до вечора розібрались з ситуацією, вияснивши, що на аромат, зіглара ваша хімія шкіри.То знову запитую вас-при чім тут я?Ви мене ні про що не запитували, перше, що я почула від вас, це те, що ви сильно розстроєна, і в повному шоці, і , що аромат зовсім не такий, і що він вам розкривався так-то і так-то, а з могу флакону, ніби то не так-і я вам під час нашоі розмови сказала, що мій аромат, з мого флакону-в ідеальнійшому стані, але, не стала вас ні в чому переконувати-я вам сказала-відправляйте, ви попросили Укрпоштою-я сказала.що незгідна, і пояснила -чому, ви запитали, чи ви знову маєте оплачувати доставку уже до мене-я сказала, що так-де грубість, де принциповість?де небажання розібратись у ситуаціі?7???????Що ви не прийняли???????

Альона, і, останнє, поскільки і я тепер до вечора розібралась з ситуацією, тобто , що з відправкою аромату мені назад повязані не ваші фантазіі, що щось не так з ароматом, а чисто, як ви самі уже написали-ваша хімія шкіри, то я залишаю за собою право, не приймати аромат, який з такою любовю був відправлений вам-а залишити його вам-він же вам подобався, ви ж марили ним, моєі абсолютно ніякоі вини у вашій ситуаціі немає.......І, навіть, якщо би, а цього не було, я була" грубою" з вами, як ви виразились, то то не причина повертати мені аромат........І порядність моя тут ні до чого.Бо я порядна з людьми, і з вами також.....Ви можете вирішувати , якщо у вас є спірні питання, звертатись, писати тут, на форумі в Теми, правда-не знаю, які, можливо вас Розсудять.............Тепер ще до ваших слів-це нібито сказані мною слова-але я сказала не так.бо памятаю кожне слово нашоі розмови-я вам сказала, що "я допускала, що таке може статись" ви мене запитали-Почему?....-я сказала-"бо у вас з самого початку були сумніви"-це вам дослівно передано частину з нашоі розмови..............

После чего, на следующий день получаю от нее сообщение еще следующего содержания

Mammamia 09 Октября 2016 15:46

последние новости: аромат из вашего флакона по-прежнему молчит, из моей фиолки так же пахнет как и раньше.

гугл:

Принципово важливо, що марення — вияв хвороби мозку людини, є розладом мислення.

уж не надо преувеличивать, я им "не марила". явно не настолько, чтоб мириться с вашей хамовитостью, да еще спонсировать это. это не копейки, которые валяются на дороге.

и вы прекрасно понимаете, что если я пойду разбираться в какие-то темы, то ничего не докажу, т.к. разговор был УСТНЫЙ, да и предварительной договоренности о возврате не было(но у меня и нет опыта покупки остатка во флаконе в таком кол-ве онлайн)

вы, конечно, можете расписывать, про любовь и "голубей" которые вы мне отправили с флаконом, как вы были вежливы по телефону и т.д., но у меня все прекрасно с памятью и разговор я помню дословно.

да что тут помнить, если бы вы ДО оплаты разговаривали бы в таком стиле как ваше сообщение (ваши фантазіі, марили ним), то я бы не стала даже связываться.

я не школьница какая-то, чтобы играться, морочить голову, и ставить на мне клеймо"сразу ясно было, что вы проблемный покупатель"

на этом общение закончено, удачи.

Mammamia 09 Октября 2016 15:53

кстати, после того, как получила флакон, поехала показать его еще одному продавцу, брызнула на нее - реакция была примерно как моя. так что тут не химия кожа, а скорее флакон "подустал"(хотя никогда такого со мной раньше не было), о чем я вас и спросила, что мне делать - на что и понеслось "про проблемного покупателя, и сразу все с вами ясно было". я подозреваю, еще и обида затаилась, что не удалось его продать как 70 мл и его оценили как 60-62.

Tatiana1960 09 Октября 2016 16:10

Ой-----ну і у вас фантазіія, і в мене до вас немає в жодному разі ніяких образ, ну, а з моім "подуставшим флаконом"-ви сміливо можете розібратись тут, на форумі, перед усіма......а не за спиною мене обмовляючи з іншими продавцями.....

Я ей предложила не единожды разобраться в ситуации, на что она мне отвечала, что все равно ничего не докажет, ну, правильно-легче же облить человека грязью, для этого никаких трудов не нужно.

Продолжение следует? Вспомните, чем было всё не закончилось полтора года назад. Вы должны были сделать выводы.

количество респектов: 2

К чему тогда мне пальчиком грозить ?

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх