Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12391

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tes_la , owe4ka , AktrisaVesna , M_a_r_i_i_n ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: GOLDEN FISH

Почему от фонаря? Я например так не делаю. Не думаю, что кто то ради 0, 5 или сколько там будет так делать. А если и так, еще раз пишу, лайкните, что Вы не согласны. И все.

Я лично за то, чтоб такая функция была. А там уже судить каждому реагировать или нет. Это мое мнение. К Вам не претензионное вообще. Просто высказываюсь.

количество респектов: 1

Цитата: Helena

Так так же можно судить и про описания ароматов на странице. Тоже не будем писать? Я на днях приобрела Мансеру Роза ваниль начитавшись отзывы, вообще она мне не сочитается с прочитанным. Так что теперь? Мы все индивидуальны. Покупка аромата по отзывам и в том числе и по похожести несет риск, и это надо учитывать я думаю.

Причем тут это? одно дело восприятие аромата, другое писать от фонаря !

количество респектов: 8

А вот вопрос по подбору аромата Есть сайты с подбором ароматов по нотам, а есть ли такие, чтобы внести любимые ароматы - и подбор по их нотам? Интересно, это возможно?

Ответ для: Mikaela

Ира, тут не - 200 надо , а реально блокировать

Ира, научитесь читать что я пишу. потом что-то пишите сами. вы меня не слышите. а я вас больше слушать не хочу.

Цитата: Aureola

Мысли вслух...

...зашла в одну тему - продают юзаные парфюмы с перелётов...

...зашла в другую - набивают рейтинг за счёт похожести ароматов...

зашла в третью... опять хотят просто так вернуть покупку, выедая мозг продавцу...

Однако, зло не дремлет!

И где тут редактирование? )) Ссылки исчезли!

Так так же можно судить и про описания ароматов на странице. Тоже не будем писать? Я на днях приобрела Мансеру Роза ваниль начитавшись отзывы, вообще она мне не сочитается с прочитанным. Так что теперь? Мы все индивидуальны. Покупка аромата по отзывам и в том числе и по похожести несет риск, и это надо учитывать я думаю.

количество респектов: 3

Ответ для: Mikaela

Ира, перенесли в другую ветку

количество респектов: 3

какие ещё ссылки? я НИЧЕГО не удаляла. Наташа думаю тоже. хватит тут непонятно что думать на модераторов. все вопросы к тому кто их удалил. т.е. к тому кто их писал.

Ответ для: Alla

Очень странно! Если бы сама Ауреола редактировала, то было бы в её посте "отредактировано" не? )) А почему исчезли бесследно ссылки?

Цитата: Mikaela

"..зашла в другую - набивают рейтинг за счёт похожести ароматов..." -не поняла вообще

Теперь ссылки удалили, но пока они висели - 3 каких-то аромата. И что? Может кто-то объяснит?

никто их не удалял. вся переписка в этой теме Проблемы в работе сайта/форума

вот начало разговора https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/problemy_v_rabote_sayta_foruma&Review-289634

количество респектов: 4

Епрст, вот люди есть изобретательные! И это ж допереть надо и не в падлу(простите за мой французский) такой фигней страдать! Я вот, реально иногда в похожие ароматы хожу посмотреть, мне и на фраге нравится еще и типа" кому нравятся этот- могут понравится такие". А тут оказывается хто-то воду мутит Капец.

количество респектов: 1

Цитата: Mikaela

Вот интересно, то все правила прочитать не могут, а тут кто-то хорошо вчитался.

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/reyting_dlya_polzovateley

С 01, 01, 2016 в систему расчета рейтинга пользователя добавлены дополнительные критерии
1) Количество добавленных парфюмов в раздел "Похожие ароматы" N * 2 множитель;
2) Количество голосований в разделе "Похожие ароматы" N * 0.5 множитель;

..... И дальше по тексту.

Надеюсь это все же новичек, а не очередной сюрпрайз от старожил ... Вот ищу я похожий аромат на какую нибудь редкость и снятость и благодаря таким помощникам покупаю....ню всякую

количество респектов: 12

Обождите!!! Что происходит??? То есть кто-то добавил, что на аромат Oriza L. Legrand Heliotrope Blanc похожи ещё 18 ароматов только по ключевому слову Гелиотроп??? А по другим ссылкам перейти??? Вот зачем У

Тот же Миракл!
Ну давайте и моё сообщение удалим сейчас - готова к этому, тогда однозначно всё будет понятно!!!

Реально, туповата, что не вчитываюсь в нюансы и новшества!!!

количество респектов: 4

А мені здається, що потрібно ще і відмінити збільшення рейтингу за додавання схожих ароматів.

количество респектов: 26
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
20 Февраля 2017 14:29

Отзыв о

Точно! Свежесть, натуральная светлая роза, возжушность...Нашла в старой тетради с рецептами тортов кортонку от аромата и вспомнила аромат.Как давно это было, когда за 7 рублей любой студентке можно было купить парфюм лучше многих теперешних за 1000

Micepiece
20 Февраля 2017 14:21

Отзыв о

Барыня это действительно чистейший цветочно-альдегидный аромат. Хоть сейчас в палату мер и весов. Потому что здесь эталонная сладкая роза, очень скромное альдегидное мылко и цибетин (условно), который придает запаху более тяжелую, нецветочную, но сладкую медовую базу. И это правда очень из 80-ых. Тех, которые в Деловой женщине, с пышными прическами, и о тех мамах, которые любили лаконичность.

Micepiece
20 Февраля 2017 14:20

Отзыв о

Портвейн, да, но никак не сухое красное, к примеру. Но при этом очень щедро приукрашенное смолами, сухими травами и лауданумом. Потому для меня это аромат скорее перцовки или специй для глинтвейна: очень горячий, пряный. Может, грог?) А вот нежная сладость ванильки слышна только на блоттере.

Далевтина
20 Февраля 2017 13:40

Отзыв о

Очень яркий и позитивный красивый аромат. Цветочный и чуть фруктовый. Хорошо тут играет бергамот, жасмин и ирис - создается впечатление что и орхидея тут припряталась. Нежная несладкая пудра - и невероятный шлейф, очень стойкий! Нравится!!!

Загрузка...
Наверх