Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15587

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alchimik88 , Svitlanka , aleksina55 , catonok , dragaum666 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

А я с первого раза вообще подумала, что он в памперсе!

Белые трусы на мужчине даже в жизни антисекс!

хотя вспоминаю Бекхема в белых трусах Армани, и ни че так, есть на что посмотреть.

количество респектов: 4

Ответ для: Далевтина

Ага! Белые особенно торжественно смотрятся!

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

У нас тоже этого добра полно.Просматривала в инете , развод реальный.У неё хоть подход творческий.

Хотя я люблю американскую блоггершу Chloe Morello вроде.Просто мой цветотип и много макияжей у неё.Ну и других тоже)

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

И такой секрет - именно белые труселья

А мне в этой рекламе больше всего понравились труселя с секретом - пуш-ап!

количество респектов: 17

Ответ для: Loveparfum

Ну коробочки - это уже откровенный бизнес на дур...доверчивых барышнях. Коробки появились, когда она уже нехилые деньги начала рубить в интернете. И концепт поменялся. Я , кстати, и у нас такое видела, только с другим названием.

количество респектов: 2

Танюша, у Крыгиной очередное новое видео о коробочке красоты.Не очень интересуюсь, но комменты, плюющих ядом, позабавили...Им этот ролик бы реально подошёл про "Алексея"Все своё , родное, без выезда на курорты.

количество респектов: 2

я не ханжа, но подача....

Цитата: Далевтина

А мне не понравилось. Как мне это развидеть обратно:(

Так как же это может понравится!

количество респектов: 6

А мне не понравилось. Как мне это развидеть обратно:(

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

Ага, только по ихнему:).

Мне сначала такой ужас в голову полез, петух, сеновал...Господи Sauvage по нашему.

Ну это вроде как пародия на Деппа с рекламы Диора.

Огооонь!!!!

ОГО!обморокмне аж....кабачков захотелось)))

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
05 Декабря 2016 18:00

Отзыв о Odori Spigo

Аромат релакс. Приятная лаванда в ванили на фоне легкой древесности.

Nesty
05 Декабря 2016 17:29

Отзыв о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette

сегодня -10 градусов, снегом все усыпано- зима в лучших ее проявлениях, я наконец-то решила выгулять ее. тв так раскрылась, просто малиновый рай!! нереально стойкие и шлейф весьма ощутимый, именно такую малину так долго искала! имею 2 версии кутюра, и теперь с точностью могу сказать, что тв намноооого красивее, многограннее, привлекательнее...моя новая любовь))

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:24

Отзыв о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu

Маршрут 82

Была знакома с ароматом ранее. Не сел он на меня. Вроде бы симпатично : воздушный мускус, шершавенькая герань, легкие цветы на деревяшистой базе...Но целостная картинка не складывается в парфюм: к сожалению, на мне аромат звучит как отдушка в стиральном порошке.Сорри.

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:12

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Маршрут 82

Старый знакомый! Горьковатые зеленые мандарины с теплой шероховатой амброй, без гендерного разделения на носителя. Пользовалась парфюмом зимой, когда не хватало ярких красок и солнечных дней. Аромат сидит близко к коже и не отличается большой стойкостью, приходилось постоянно обновлять его. Меня он подкупил лаконичным, но в тоже время и элегантным звучанием.

Загрузка...
Наверх