Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: salenar ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: M_a_r_i_i_n

о парфюмерии уже нет у них, к сожалению может, со временем появится..

количество респектов: 2

Ответ для: aleksina55

девочки, ссылку я не сохранила. Загуглите "мистецька книгарня Небо" и поиск по сайту. В киеве можно самовывозом забрать в районе м. Дружбы народов. Мне персылка обошлась 41 грн. Выслали как документы в картонном пакете НП. Обложка мягкая.

количество респектов: 6

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Можно в личку ссылочку на магазин

количество респектов: 3

Купила очередную книгу из серии "популярная энциклопедия моды". Называется "Чувств изнеженных отрада. История парфюмерии и косметики". Первая глава посвящена эволюции моющих средств, вторая эволюции косметки и третья в легкой форме освещает основные события истории развития парф. индустрии. Приводятся интересные факты, курьезные случаи, цитаты из худож. литературы, много цветных и ч/б фото. Заплатила 80 грн + пересылка. В других ИМ видела эту же книгу за 250 и 350 грн. Читается легко за пару вечеров. У меня есть из этой же серии издания об истории женского белья и прически. Тоже очень интересные и с юмором написанные тексты с множеством иллюстраций.

количество респектов: 23

Ответ для: Alien

Иногда и у меня бывает такое. Особенно, если в парфюме есть содержание определенных масел, которые при контакте с воздухом начинают загустевать (это если мы говорим не о поломке самого спрея). Надо просто аккуратно снять сам спрей, и поместить на некоторое время в водно-содовый раствор, а потом, тщательно прополоскать.

У меня Prada Amber так сломалась.Могу пользоваться только отливантом.Переворачиваю, стекает в шприц с трубочки, но пимпу снимаю и надо нажимать на саму трубочку.Очень мучительно!

У меня недавно с Comme des Garcons №2 такое было. Прочистила иголочкой и нормально заработал.

количество респектов: 1

Є. Останній, що перестав пшикати, Аддікт 2012 року

всем доброй ночи уже, девочки, а кто нибуль сталкивался с тем что флакончик переставал пшикать ? ну там через какое то время? люксы подороже и ниша . Такая проблема есть у арабов иногда , а вот как с европейскими?

из серии наживаешь на пульвик, а он ноль на массу

Ответ для: Alchimik88

шампунь Collonil брала в інтертопі, не знаю чи вони зараз продають цю марку. А так зайдіть в магазини взуття, або космо, ватсон.

Ответ для: Helena

дякую. покупець перед тим оплатила мені вартість доставки на карту

просто раніше в таких випадках посилка автоматично поверталася відправнику, на скільки я пам''ятаю

можливо зараз щось змінилось

завтра на пошті дізнаюсь

Ответ для: Olesia

Написать заявление на переадрессацию. К сожалению Вам прийдется оплатить доставку в обе стороны.

Дівчата, добрий вечір

відправляла наложкою аромат.

покупець не забрав посилку і на сайті висить інфо, що покупець відмовився від отримання посилки.

Але немає інформації, що відправлення прямує до мене.Що мені потрібно зробити, щоб посилочка прийшла до мене назад?

дякую

Единственный совет: дешевую не берите, пере палите кожу и потускнеет цвет. А после такой хим. очистки, смажьте обязательно каким то кремом для обуви с воском, бесцветным. Не исключено, что после пенок может цвет измениться на участке загрязнения. Так что, будьте в курсе.

В Саламанре точно есть, видела еще в в Твисте пенку для чистки.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 16:45

Отзыв о Kokeshi Parfums Litchee

маршрут 47 - люкс + арабы

Какой девчачий, легкий, свежий! Слышу личи и киви :) Класс!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 16:28

Отзыв о Kokeshi Parfums Bambu by Valeria Attinelli

Почему-то слышу пряную грушу :)

Larisa1980
20 Января 2017 16:20

Отзыв о Dzintars Solo

Приятный аромат с выраженным шлейфом и ретро-звучанием.

Иланг, гвоздика, груша. Цветов почти не слышно.

ksenyaz
20 Января 2017 16:09

Отзыв о Madonna Truth or Dare

маршрут 70 Нероли с туберозой -на выходе туберозное мыло. Будь это косметический продукт, был бы приятным. Однако в качестве парфюма для меня слишком неоднозначен.

Загрузка...
Наверх