Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15691

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , helena2303 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

девочки, все мы хорошие!))и так столько сложностей в этом мире, хочется, чтобы Кремчик оставался отдушиной!

количество респектов: 16

А я, а я два аромата!!!!!:-)

количество респектов: 7

Ответ для: Tes_la

Я про денежки решила скромно промолчать!

А я дочке платье купила, почти светра малому довязала и кучу денежек потратила.

количество респектов: 6

Ответ для: Lioness-Hellenka

А у меня сегодня пруха на аукционе! Выиграла в припадке шопоголизма 1 рубашку-платье, 2 шерстяных пальто и 4 пары обуви!

количество респектов: 17

Ответ для: Lioness-Hellenka

Знаете, ведь все взаимосвязано - как вы лодку назовете так она и поплывет. У пессимиста и оптимиста на один и тот же предмет разные взгляды. Так и вы - с утра настроение включили- и лето в душе!

а у когото - все торговцы на Креме...

ну - как то так

Ответ для: svetochek

• jamala
  • jamala
  • Сообщений форума: 177
  • Комментариев на сайте: 73
  • Черновицкая область, г.Новоселица
  • Сегодня с: Thierry Mugler Alien Sunessence Legere

10 Октября 2016 22:06

Ответ для: Nathalie-art

Я вас считаю несчастной и ущербной личностью .

Это тоже для Вас просто выражение эмоций?!

Я тоже не знаю и не особо хочу знать, что именно произошло в прошлом, но подобное считаю недопустимым на форуме!

А то все как сцене с цветочным горшком из к/ф"о чем говорят мужчины"-«травма у него детская...ему можно...»

Как говорится-"права каждого человека должны соблюдаться абсолютно, но ваши права заканчиваются там, где начинаются мои права"

количество респектов: 8

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Далевтина

Мне две! И бидон молока за вредность!

а мне только молока , завтра ребеночка в школу с утречка винцо никак(

иду конфетку слопаю а может и две с флакона с ароматом "занюхну" и спать

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

А я , наверное , ведьма , потому что у меня сегодня такой везучий день на всех фронтах , что давненько такой прухи у меня не было. Кстати, получила сегодня посылочку с Шалимаром от Тани - даже больше , чем замечательно. Да и что говорить , сто лет уже покупаю у нее остатки во флаконах - идеальное состояние и замечательное отношение. От всех флаконов просто идет волна позитивной энергетики. Люблю у нее покупать - пишу совершенно серьезно .

количество респектов: 12

Ответ для: parfum11

Меня повеселила фраза Светы ''до поры до времени'' фея ювелирку будет коллекционировать, будет и там момент истинны:-) :-) :-)

Ответ для: Далевтина

Мне две! И бидон молока за вредность!

количество респектов: 15

Цитата: parfum11

Ответ для: Seacoffee

А я равнодушна к золоту и блиллиантами шуба норковая у меня появилась случайно. Мужу долг так вернули Зато к ароматам - страсть. покупала и буду покупать))))

Анечка вот согласна с тобой на все 100%

количество респектов: 5

Скорая помощь для все беседки!!!

разбирайте!!!

Кто сыр поставит?

количество респектов: 17

Цитата: svetochek
Цитата: Seacoffee

Я думаю Наташа тоже видела, что это подтасовка респекта была. А какая Jamala увидели все!!!!!

не думаю, что это умышленная подтасовка, это эмоции

а я Жамалу(Олю)знаю, как отзывчивого, умного и душевного человека, я в ней обрела подругу и на сайте, и в жизни, хотя и живем в разных концах страны, а так близки стали, всегда была благодарна Кремчику за нашу дружбу

не знаю, что там за история была давно, и мне это даже не интересно, но, видимо, точка в ней поставлена не была, из-за ДО и ПО разгореться такой перепалке...

Вы знаете , Светочка , мне Оля тоже импонирует , живой у нее характер и взрывной , но не всем же бяки и букт нравятся. Но ТАК разговаривать с администрацией сайте просто недопустимо. Какие бы эмоции из тебя не били , пора научится себя сдерживать, вне зависимости от симпатий и антипатий.

Если что , Наташу очень уважаю и сейчас полностью на ее стороне. Так и в таком тоне разговаривать нельзя . Тем паче , уверена , она ничего плохого не имела ввиду , просто шутя напомнила. Я когда прочла , даже рассмеялась и респект обоим поставила. Я хорошо помню тот случай и помню, что только благодаря Наташа Оля осталась на сайте.

Цитата: Далевтина

Понедельник день тяжелый!

да не всегда , а сегодня прям понедельник с понедельников, самый -самый наверное

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 22:55

Отзыв о Luciano Soprani Solo Soprani Green

Маршрут 81

Чудесная сложносочинённая акватика! Слышу, практически, все заявленные ноты, но все настолько слаженно и гармонично. Морской бриз доносит ароматы апельсиновых садов, лавандовых полей... База припудрена фиалкой и кедром, с лёгкой сладостью ванили. На мой взгляд, аромат для мужского пола, без уни

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

martora
09 Декабря 2016 22:21

Отзыв о Serge Lutens Serge Noire

маршрут 48

Как долго я искала такой коричный аромат! Тихий, спокойный, переливается всеми нотами - особенно интересна камфора, не часто встретишь

Рыжуля
09 Декабря 2016 21:54

Отзыв о Manufaktura Apricot

Маршрут 82

Этот спелый абрикос с пушистой кожурой напомнил Lancome Tresor In Love - милый и радостный аромат.Он не переслаженный, не истекающий соком, не приторный.Жасмина и лилии -совсем немножко, для "женственности". Доза ванили-идеальна для создания романтичного настроения.В простоте звучания и заключается его прелесть.

Lally
09 Декабря 2016 21:53

Отзыв о By Kilian Imperial Tea

Маршрут 59

Не буду оригинальной - действительно шикарный зеленый чай с жасмином. На моей коже непосредственно жасмин серьезно так индолит, но уже на расстоянии 10-15 см от места нанесения слышен только чай, кисленький, ароматный. В общем, я очарована. Кстати, впервые очарована чайным ароматом. Хочу!!!

Загрузка...
Наверх