Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mammamia

Минусы просто так никогда не удаляются, независимо от того, кто из какой "тусовки". Исключений мы не делаем, на сайте немало пользователей, с которыми кто-то из модераторов дружит, с минусами в репутации. Нужно доказать, что минус был неоправданным. Решение было принято на основании переписки и мнений пользователей.

количество респектов: 6

Цитата: Tatiana1960

Ответ для: salenar

Просто иногда попадаешь под пресс осознанно, я осознанно и шла под этот пресс, отказав ей в возврате флакона-думаю, ну нет, потом, я же ведь не первая-немного нужно думать головой, и уважать человека, который находится по другую сторону, а не только себя любимых......А то, получается-сегодня сочинила одно, завтра сочиню другое, даже без какой-либо последовательности.....А я , думаю, а я же так старалась, чтоб человеку было приятно.....Но человеку это чуждо.....

вы очень и очень фальшивая, к моему сожалению.вы....ставьте.....больше....троеточий....это как раз хорошо характеризует вашу двуличность. флакон я продам в любом случае, цена была более чем приемлемая, и отсылать обратно у меня даже в мыслях не было. не нужно меня принимать за"школьницу", которая играется и совершает тут необдуманные покупки. к вашему сведению, у меня таких много. но я без сожалению могу это просто передарить. но спонсировать хамство уж извините.

откланиваюсь и прощаюсь. всем удачи, хороших сделок и СОВЕРШЕННЫХ (вот здесь смеюсь в голос) людей на пути.

Ответ для: Svetikss

Я думаю Наташа тоже видела, что это подтасовка респекта была. А какая Jamala увидели все!!!!!

количество респектов: 1

Да, сегодня "беседка" ожила-"Скандалы, сенсации, расследования"...

количество респектов: 7

Цитата: Seacoffee

Света, я видела это все и ваш респект под первой половиной сообщения, а потом такая приписка - это подло со стороны Jamala

однозначно не красиво, а мне не удобно перед Наташей

я немного отвлеклась по своим делам, захожу на Крем , а тут все "бурлит" и это неприятная приписка в сообщении (((

для татяна1960

зачем вы врете, что я вас оскорбляла? фантазировала? когда?как? сказала, что вы хамите? так резкое и грубое общение это и есть хамство.К большому сожалению разговор состоялся устный и доказать тут нечем. извините, но вы продавец, а я плачу немалые деньги, это ваша прямая обязанность довести сделку до конца. или вы выслали и открестились? Я тоже была продавцом и такое отношению к покупателю абсолютно не допустимо. между моим"я расстроена, в шоке" и вашим"высылайте обратно скандалить не будем" еще долгие возмущения о том, что вы ТАК И ЗНАЛИ, что этим все закончится, что я проблемный покупатель, всем пахнет, а мне не пахнет, все ясно и т.д. Поэтому снова вранье, что я ТУТ ЖЕ РЕШИЛА ЕГО ВЕРНУТЬ. я его не хотела возвращать, т.к. это была более чем ОБДУМАННАЯ сделка и в переписке ранее это видно. и разнашивала я его с весны, НЕ из пробирки намазом, а использовала несколько отливантов от разных продавцов- в разное время, разную погоду, разное настроение и конечно же разные гормональные дни. то я первая подумала-а не заказать ли мне миллик для пробы....но решила не заморачиваться и рискнуть, т.к. попросту у вас могло быть два флакона, откуда мне знать??? я брала на пробу еще по 55грн/мл, поэтому цена в 35грн меня более, чем подкупила. и это уже другие продавцы, вот такому проблемному надоедливому, непорядочному и НЕСОВЕРШЕННОМУ человеку, рассказали про гормоны, химию кожи, погоду, "уставший"аромат в дороге и прочее(чего со мной никогда не было), предложив просто подождать, и я поспешила вам написать об этом сразу вечером, хотя и настроена была вернуть флакон, только лишь из-за послевкусия от вашего общения. но на данный момент(это уже третий день)аромат из вашего флакона по-прежнему практически не слышу. минус я постаивла за то, что вы продолжили мне хамить и это видно в переписке- ваши фантазии, "марила ним" и прочее. очень жаль, что не удалось предпредить других покупателей и ваш минус уже рассматривают на удаление. именно поэтому, не стала писать и разбираться, т.к. уже вижу, что у вас тут своя "тусовка" и новичкам явно не место. поэтому попросту написала отзыв О СДЕЛКЕ, а не об оригинальности парфюма и моя химия кожи здесь не при чем. мне же на свой - ну абсолютно все равно. теперь я вижу, что минусы удаляются, что АБСОЛЮТНО НЕЧЕСТНО. посему, не вижу смысла и далее заказывать здесь, раз уж так фильтруются отзывы в репутации. уже была предупреждена, что раньше это был милый сказочный форум, где"феечки" делились ароматами, находками, идеями и т.д., а сейчас же просто площадка для заработка. ну это и видно, татьяна из он лайн практически не выходит, видимо, для нее это вся жизнь.всего хорошего продавцу и форуму.

Ответ для: Tatiana1960

Таня, не берите близко к сердцу, это только Вам плюс , а вот покупателю большущий минус, не думаю , что на Креме , феи будут иметь желание сотрудничать с таким покупателем.

количество респектов: 4

Света, я видела это все и ваш респект под первой половиной сообщения, а потом такая приписка - это подло со стороны Jamala

количество респектов: 3

Насколько я вижу, мнения пользователей не разделились и совпали с моим и Аллы. Минус у Tatiana1960 был удалён.

количество респектов: 24

Ответ для: jamala

Это вы написали одну фразу вот эту цитирую "Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) собрали три респекта и дописали, я считаю оскорбительную фразу и

"Только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )"

И Наталья ещё с вами после это общалась.

Я считаю ваше поведение неприемлемо и нарушает этические нормы общения!!!!!!

П.с. пока я писала человек в бане и это правильно.

количество респектов: 9

Ответ для: salenar

Просто иногда попадаешь под пресс осознанно, я осознанно и шла под этот пресс, отказав ей в возврате флакона-думаю, ну нет, потом, я же ведь не первая-немного нужно думать головой, и уважать человека, который находится по другую сторону, а не только себя любимых......А то, получается-сегодня сочинила одно, завтра сочиню другое, даже без какой-либо последовательности.....А я , думаю, а я же так старалась, чтоб человеку было приятно.....Но человеку это чуждо.....

Цитата: Seacoffee
Цитата: Nathalie-art
Цитата: jamala

Ответ для: Nathalie-art

Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )

Это Большой толковый словарь русского языка под редакцией С. А. Кузнецова. Сочувствую, что Вы с этим словарём не знакомы.

Фраза, которая была потом Вами дописана "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" звучит оскорбительно. Только благодаря мне и Алле, которую я уговорила не банить Вас навсегда, Вы до сих пор на Кремчике. Практически все пользователи, которых Вы по-чёрному оскорбляли полтора года назад, проголосовали за Ваш бан. Я Вас тогда пожалела. Видимо, зря. Ещё один выпад в мою сторону и Вы будете забанены.

Меня очень возмутила дописанная фраза в такой интерпретации.

И меня тоже! потому , как я поставила свой "лайк"на фразу" Да я помню с модераторами не спорить " но не на тот "бред"что дописался позжеи мне теперь не удобно , получаеться что поддержала полный абсурд

количество респектов: 5

Думаю предложение о возврате , еще больше доказывает порядочность Тани , но покупатель не сделала его в тот день как предложили , а даже здесь хотела оплаты перевозки !Просто у каждого есть свой предел терпения , и вот у Тани он тоже закончился , и она хочет УВАЖЕНИЯ !

Ответ для: Arriva

Вот это и случилось, и я перед тем, как продать флакон ей, это и обьяснила......фото флакона, и все остальное.......

Ответ для: Tatiana1960

Конечно, после стольких рук и пшиков-флакон уже не тот...
Я, вот думаю, насчет "подтек". Это же, элементарно, мог собраться конденсат от перепада температуры. Просто, наклейка подмокла и потеряла товарный вид. Вот и все...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

galusia
07 Декабря 2016 12:14

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Я поставлю плюс к схожести с Эпиком и добавлю, что это, скорее, комплимент Эпику (при всех моих любовей к арабскому дому), чем Портрету. Отсутствие тмина, который мощной пробкой закупоривает розу в аромате Амуаж, здесь компенсировано мягкой гвоздикой, придающей деликатный пряный оттенок красному цветку. Тут же выступает и ладан, но никакой битвы за первенство между нотами нет. Все очень корректно, сбалансировано, поперед батька в пекло никто не лезет. Ягод не слышу, и ладно - малина всегда умудряется выносить мне мозг. Амбру и бензоин выделить не получается, но, думаю, за теплую смолистую подложку спасибо надо сказать именно этим двоим. Позднее пряность уходит практически совсем, роза обретает помадность, кремовость - моё любимое звучание. Очень красива, очень благородна. Аромат с оттенком аристократизма - сразу подбородок ползет вверх, плечи сами собой распрямляются, спина держится ровно)). Аромат заслуживает самого близкого знакомства и тщательного разноса: поверхностное "здрассьти" - это совсем не к нему.

Misidi777
07 Декабря 2016 12:01

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 53

Долго искала этот аромат, привлекал именно необычностью компонентов. Наконец вчера пришел мой отливантики... Очень приятный нежный цветочный аромат. Где асфальт, песок, запах резины?!!! Мне этого ничего не положили. Вот и верь после этого описанию!!! А ароматик очень понравился. На лето очень подойдет.

Misidi777
07 Декабря 2016 11:52

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 71

Вчера получила свой отливантик и сразу намазала запястье. Вот уж где ЧУДО современной парфюмерии помноженное на дико химозные компоненты!!! Стойкость и шлейф не то, что убойные, а сродни газовой атаке. Аромат около суток ( и это после вечерней ванны и утреннего душа). На мне ни одной натуральной ноты, что-то металлическое, что удивительно, жгучий молотый перец, еще что-то неуловимо знакомого, но не могу понять что. Но все же довольно интересный парфюмчик, может быть буду иногда одевать под настроение.

lubushka75
07 Декабря 2016 10:54

Отзыв о Christine Darvin Charming

Аромат прекрасный, очень женственный и весьма необычный, я бы сказала не стандартный. Аромат чистой, ухоженой женщины.

Шикарнейшая пудровая база, шлейф божественный, сладковатый, мягкий, пудровый, очень нежный, НО старт..., его надо пережить. Мне со старта запах хорошего мыла или освежителя слышится. Возможно много сандала с илангом...

Конечно, к аромату надо привыкнуть, разносить так сказать. НО ШЛЕЙФ, повторюсь, бесподобный!

На данном этапе, мне Charming Angel нравится больше. Посмотрим.))

Загрузка...
Наверх