Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: orionz , Lioness-Hellenka , Janekkk , ov.amethyst , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: 7_avenue

честно говоря, никогда не обращала внимания, а где в Киеве есть она хоть посмотреть, померять ее?

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Вот правда, этой ретушью фоток только добавляют женщинам ненужных дум и комплексов, а оказывается знаменитые красавицы ходят по красным дорожкам в прозрачных платьях или с декольте до пупка и с растяжками, и все нормально! По крайней мере это природно, это просто нужно принять, что это есть и все.

количество респектов: 12

Ответ для: Alien

Лучший вариант, всё же, - удлинить рукава.

Я от такой, только из норки, 3 года назад избавилась только посредством дарения. Продать проблематично по цене покупки и даже дешевле. Разве что шкурки Вам достались недорого.

У меня шуба в продаже была год по цене 70 проц стоимости - безрезультатно)

количество респектов: 4

Ответ для: Alien

А Вы пробовали обратить внимание на термо-одежду.?

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

посмотрела, оказывается у меня не все так запущено несколько растяжек на" пузике "после трех детей -это совсем не страшно))пляшу

количество респектов: 5

Девочки, помнится , кто то спрашивал когда то про растяжки на коже, вот наткнулась на статью с фотками знаменитых и очень красивых женщин , имеющих эту изюминку http://www.cosmo.ru/beauty/body/zvezdy-s-rastyazhkami-nechego-stesnyatsya/?&utm_medium=social&utm_source=facebook&utm_campaign=20161014&utm_content=93881

количество респектов: 7

Всіх друзів, корстувачів та гостей сайту вітаю із святом!

количество респектов: 33

Мммм и селедочки...

лежу в теплой пижаме под одеялом, малый сопит под боком, дождь стучит за окном, пальцы стынут, и сон не идет, думаю обогреватель включать...прочитала и представила живо, как тепло станет и хорошо Ибо чай как-то не сугрел...только сон пропал

количество респектов: 7

Бляха-муха! Захотелось хряпнуть водки, закусить сальцом с черным хлебушком и соленым огурчиком, замотаться в одеяло , и пусть весь мир подождет!

количество респектов: 18

Ответ для: Slavasot

И аджички домашней!

количество респектов: 10

У меня сегодня муж попросил сальце для сугреву. Так, что мы сегодня открыли осенне-зимний сезон целой тарелкой сала с печеной картошкой. Особо не согрелись, но удовольствие получили огромное. А, вообще-то, для поедания сала нужна компания. Присоединяйтесь, не пожалеете.

количество респектов: 14

Я ему завидую)))

количество респектов: 1

Ответ для: AktrisaVesna

Классная авка, главное , отражающая реальность сегодняшнего дня:).

количество респектов: 11

Графік роботи відділень на свята

10.10.2016

Шановні клієнти!

Щиро вітаємо вас з Днем Захисника України!

Доки ви відпочиваєте, ми докладаємо всіх зусиль, аби напередодні та в день свята вчасно доставити ваші відправлення.

Повідомляємо, що 13-15 жовтня відділення «Нова пошта» працюватимуть за наступим графіком:

Четвер, 13.10, і субота, 15.10 – звичайний робочий день

П’ятниця, 14.10 – за суботнім графіком тільки на видачу для вас працюють наступні відділення:https://goo.gl/8JpX6S

Вдалих вихідних!
Команда «Нова пошта»

количество респектов: 5

Ответ для: Мурзик-Кисюля

Я поняла так, что на выдачу, при чем не все отделения. И по субботнему графику

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:39

Отзыв о Новая Заря Блеск бриллиантов (Diamond Lights)

маршрут 79

Свежий и переливающийся сладкими и ягодными нотами аромат, негромкий и не очень стойкий. Напомнил ароматы Элизабет Тейлор.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:36

Отзыв о Новая Заря Злато скифов (Or des Scyphes)

маршрут 79

темно коричневый мед с горчинкой, вначале напомнил пафосностью "пантеру" картье, потом стал намного мягче, и довольно быстро для духов стих

CBRCleopatra
11 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Gianfranco Ferre Ferre Rose

Я не фанат цветочных ароматов, но подруга подарила мне этот аромат для "воспевания женского начала" ( ее слова). Я честно определила Розу как политически корректный офисный аромат. Мое женское начало не сопротивлялось, и эта роза стала первой свежей юной девичьей розой в моей большой коллекции. И знаете, она, похоже , выполнила свою миссию - женское начало имело продолжение ( так же как и новые направления в теме Роза ).

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:33

Отзыв о Dzintars Hit Orange

маршрут 79

Насыщенный апельсин на старте, после чего я уже аромат не слышала. Даже не успела понять, что он мужской.

Загрузка...
Наверх