Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: BonaNa , FoxyRed , Mark , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

девочки я тоже сегодня себе очередные луноходы прикупила , перешла на обувь на низком ходу , старею что ли? в магазине сразу на себя и одела , довольная

количество респектов: 12

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Mammamia

Это милейший , порядочный и интеллигентный человек во всех отношениях.

Какие вы претензии к ней предъявляете , как к продавцу ? Вам все рассказали , все показали и все обязательства по отношению к вам выполнили. Парфюм оригинальный, количество милликов совпадает. Что вы еще хотите ?

Он не раскрылся на вас ? Так это ваши проблемы. Какое вы имеете право оскорблять честнейшего продавца и заодно всех тех , кто его поддержал?

Если бы вы купили полный флакон в ИМ или в обычном магазине и он вам спустя время не понравися , кто бы у вас его забрал ?

где вы видите, что я чего-то еще хочу???

лишь посчитала нужным описать ситуацию с противоположной стороны.

на мне не раскрылся аромат именно с ЕЕ флакона(и не только на мне-читайте ниже), а не в целом, о чем я поспешила ей сообщить по телефону. у нее же есть минус по поводу поддельных ароматов. почему ваша дружная тусовка не поддержала интеллигентного, порядочного (хотя у меня сложилось другое мнение, на что имею полное право) человека и минус не удален?

и еще раз повторю, прочитайте внимательно, это уже последний раз: у меня не было намерения возвращать флакон!!это была НЕ необдуманная покупка! сомнение вызвал лишь факт, что флакон подтек из-за перепадов температуры, по ее словам.

и до прихода на этот сайт я покупала полные флаконы в обычных магазинах, представьте себе! необдуманных покупок у меня несколько чемоданов, о чем я не сожалею.

А я , если завтра в Киеве будет уже третий день бесприрывный дождь, кого то покусаю((((

количество респектов: 13

Ответ для: Nathalie-art

Так раз у нас с тобой совпали удачные дни , может опять простим Джамалу , при условии , что она извинится когда подостынет ?

Ты готова рассмотреть этот вопрос ? Или пока еще нет ))

количество респектов: 1

девочки, все мы хорошие!))и так столько сложностей в этом мире, хочется, чтобы Кремчик оставался отдушиной!

количество респектов: 16

А я, а я два аромата!!!!!:-)

количество респектов: 7

Ответ для: Tes_la

Я про денежки решила скромно промолчать!

количество респектов: 7

А я дочке платье купила, почти светра малому довязала и кучу денежек потратила.

количество респектов: 6

Ответ для: Lioness-Hellenka

А у меня сегодня пруха на аукционе! Выиграла в припадке шопоголизма 1 рубашку-платье, 2 шерстяных пальто и 4 пары обуви!

количество респектов: 17

Ответ для: Lioness-Hellenka

Знаете, ведь все взаимосвязано - как вы лодку назовете так она и поплывет. У пессимиста и оптимиста на один и тот же предмет разные взгляды. Так и вы - с утра настроение включили- и лето в душе!

а у когото - все торговцы на Креме...

ну - как то так

Ответ для: svetochek

• jamala
  • jamala
  • Сообщений форума: 177
  • Комментариев на сайте: 73
  • Черновицкая область, г.Новоселица
  • Сегодня с: Thierry Mugler Alien Sunessence Legere

10 Октября 2016 22:06

Ответ для: Nathalie-art

Я вас считаю несчастной и ущербной личностью .

Это тоже для Вас просто выражение эмоций?!

Я тоже не знаю и не особо хочу знать, что именно произошло в прошлом, но подобное считаю недопустимым на форуме!

А то все как сцене с цветочным горшком из к/ф"о чем говорят мужчины"-«травма у него детская...ему можно...»

Как говорится-"права каждого человека должны соблюдаться абсолютно, но ваши права заканчиваются там, где начинаются мои права"

количество респектов: 8

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Далевтина

Мне две! И бидон молока за вредность!

а мне только молока , завтра ребеночка в школу с утречка винцо никак(

иду конфетку слопаю а может и две с флакона с ароматом "занюхну" и спать

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

А я , наверное , ведьма , потому что у меня сегодня такой везучий день на всех фронтах , что давненько такой прухи у меня не было. Кстати, получила сегодня посылочку с Шалимаром от Тани - даже больше , чем замечательно. Да и что говорить , сто лет уже покупаю у нее остатки во флаконах - идеальное состояние и замечательное отношение. От всех флаконов просто идет волна позитивной энергетики. Люблю у нее покупать - пишу совершенно серьезно .

количество респектов: 12

Ответ для: parfum11

Меня повеселила фраза Светы ''до поры до времени'' фея ювелирку будет коллекционировать, будет и там момент истинны:-) :-) :-)

Ответ для: Далевтина

Мне две! И бидон молока за вредность!

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

auraa
07 Декабря 2016 22:35

Отзыв о Chopard Rose Malaki

Чудный древесно-дымно-пряный аромат из разряда восточных нишевых. очень загадочный дурманящий шлейф. Розу не слышу. Слышно дымность и немного кожи. из того что было сразу почему-то вспомнился Афганец намеком и Rasasi Sharina. Малаки не такой маслянный и более цветочно-носибельный. Спасибо zara1403. Очень красивый парфюм, стоит пробовать.

Grusha
07 Декабря 2016 22:33

Отзыв о Fragonard Murmure

Маршрут №74

Вопреки описанию, аромат далеко не свежий и легкомысленный. Пару раз приходила в голову мысль, что есть в аромате и некоторая доля кокетства, но в целом он всё же "неповоротливый" - плотный, насыщенный, густой. Насыщено-специевый старт, где рьяней всех выступает гвоздика, затем ярко-жёлтое или даже золотистое сердце из вязкого медового иланга и откровенной анималики. Понимаю тех, кто слышит в нём ретро. Даже не смотря на мою любовь к илангу вынуждена признать, что для современного аромата здесь он несколько тяжеловат. Мне-то нравится такое одурманивающее звучание, а вот как на счет окружающих?

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Larisa1980
07 Декабря 2016 22:23

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Аромат весьма оригинальный. Действительно, как уже писали, громко, резко и недолго стартует сиренью. По раскрытию полностью не смогу описать словами свои впечатления. Это как сладость без сладости, и не назовешь его тяжелым, но он очень густой. Есть и кислинка, и перчинка, и пушинка, и ягодка, и сливочность :)

"Молочная река, кисельные берега" Зимой его время, когда он красиво раскрывается и долго звучит. В теплое время года плохо раскрывается и быстро слетает.

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Загрузка...
Наверх