Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16496

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: leo_24 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Svetikss

Ответ для: Далевтина

я тоже люблю рыбку :)у нас снег все метет , может завтра и входную дверь открыть не смогу

Вот тогда то нам и пригодятся все наши запасы еды, интернета и парфюмерии:)

шучу конечно:) - а всерьез - санки достанем, и найдем домашние рукавицы и вперед на зимние развлечения- нечего деаабря ждать

количество респектов: 2

я тоже люблю рыбку :)у нас снег все метет , может завтра и входную дверь открыть не смогу

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Неее, просто очень люблю рыбу, а изза того что она вся в болоте - есть невозможно ( я про местную)

я слышу запах даже в свежеловленой - запах тины, и все... есть не могу

а возить с других областей - дороже будет

очень интересно, чем закончилась история с рыбами без головы и бежавшим со своего жилища холостяком ...

количество респектов: 16

Цитата: Далевтина

Ответ для: Arriva

Не , реально сушь была. и не только Хмельницкая область. Даже в Закарпатье озеро Синевир - и то, обмелело...

так что это не человек руку приложил все таки...

а у нас столько людей в рыбном хозяйстве пролетело- но все равно , Бог дает, и мы получили урожай, и даст Бог, переживем зиму:)

Аля, Ваша семья тоже в рыбном хозяйстве?

Ответ для: liberdih

Нуу- уже чуть чуть повеселее :)

у нас тоже до подземных озер докопывались- кстати там вода очень чисиая мягкая и вкусная...

То по всіх селах в нашій області пропадає вода. Всі шукають спонсорів і звертаються аби купити водонасос і поставити труби. По всім районам таке. Бо зими малосніжні

Как я не люблю зиму ... буду уже весну выглядывать

количество респектов: 5

Не , реально сушь была. и не только Хмельницкая область. Даже в Закарпатье озеро Синевир - и то, обмелело...

так что это не человек руку приложил все таки...

а у нас столько людей в рыбном хозяйстве пролетело- но все равно , Бог дает, и мы получили урожай, и даст Бог, переживем зиму:)

количество респектов: 4

Честно, мы с мужем в шоке от того, что на Хмельнитчине наступила такая засуха. Мой свекр с Хмельницкой области и муж проводил каждое лето в селе у бабушки. Всегда там были речки полноводными, колодцы полными. А последние несколько лет-какой-то коллапс наступил. Я больше склонна считать, что это какая-то техногенная катастрофа- карьер рядом, или прочий промысел при котором откачиваются подземные воды и в округе пропадает вода...

Плюс этой погоды в том, что это вода!!! Та самая, которая даст нам и речки полные , и озера-которые высохли, и колодцы, и пруды. А пруды- это рыбка:)

количество респектов: 8

А у нас дома сезонный лазарет: школа-садик отменяется... Кашляем и чихаем дружно...

Цитата: Далевтина

Зато в дождь - вышел и пошел

а нас замело - не знаю как в школу завтра пойдём

у нас школы завтра не работают

Цитата: parfum11

Ответ для: Svetikss

Потому, что ты , Светочка - не выроблена. Мужа нет дома Вот дурной силы и поднакопилось

Анечка, так если б силу- да в нужное русло а тут загнала себя , даже строчить по клавиатуре руки болят

Ответ для: liberdih

очень красиво! у меня с утра такие же мысли в голове вертятся)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
24 Января 2017 23:05

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Grosellina

маршрут 64 - люкс

Кисло-сладкие ягодки с цитрусом. Очень нежно и приятно :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Ksenya
24 Января 2017 23:00

Отзыв о Amway Wistful Aroma Body Mist

Приятный , уютный, вечером хорошо будет после душа нанести! Понравился, !

Маршрут 73

aleksina55
24 Января 2017 22:58

Отзыв о Ex Nihilo Sweet Morphine

Удивительно красивый, сладко-цветочный аромат. С плавным, мелодичным раскрытием в роскошную, воздушную, крайне женственную пудру. В верхних нотах, улавливается приятный аккорд душистой сирени. Композиция собрана весьма гармонично, и представляет собой притягательную пудровость, с оттенками ириса, ванили, гелиотропа. Парфюм достаточно стойкий. Он просто берет в плен окружающих, очаровывает своим ароматом, при этом он несложный, с мягким и добрым характером.

Larisa1980
24 Января 2017 22:56

Отзыв о Givenchy Organza Neroli 2010

маршрут 64 - люкс

Здесь без сюрпризов. Классическая Органза + нероли. Шикарное дополнение к прекрасному аромату!

Оценка: ★★★★★

Спасибо Grettel за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх