Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12359

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

конечно.. но у всех они будут ровно столько, сколько он заработал независимо оттого у кого и с какой репутацией он покупал. все будут равны. рейтинг заработать будет довольно сложно. оттого будет цениться намного больше.

количество респектов: 22

Ответ для: Alla

И опять цифры вниз полетят с новым рассчетом?))

Цитата: Ivanova

и я так думаю, такого хлама уже натаскали(( и в таком количестве.

Ну так якщо хлама повно, то мабуть треба писать модераторам, нехай видаляють.

количество респектов: 1

Вечером будет Наташа, уже с ней распишем как теперь будет считаться рейтинг и выложим новые правила. все нововведения Денис сделает на выходных.

количество респектов: 14

Цитата: Alla

Сейчас решаем оставлять ли это:

1) Количество добавленных парфюмов в раздел "Похожие ароматы" N * 2 множитель;
2) Количество голосований в разделе "Похожие ароматы" N * 0.5 множитель;

Вважаю, що до рейтингу це не має жодного відношення.

количество респектов: 37

и я так думаю, такого хлама уже натаскали(( и в таком количестве.

количество респектов: 4

И как по мне то за добавление ароматов на сайт надо добавлять рейтинг на 0, 5 а ни 5. а то начнётся завал ненужных ароматов. так как добавление аромата будет = 5 проведённым сделкам

количество респектов: 25

Денис сказал что 1 сделка будет = +1 в репутацию (как на эбэй). сейчас делает кнопку чтоб мы видели кто добавляет похожие ароматы. весь этот бред с добавлением "сотни" похожих ароматов сделал насколько я поняла один человек. он его обнулит.

Сейчас решаем оставлять ли это:

1) Количество добавленных парфюмов в раздел "Похожие ароматы" N * 2 множитель;
2) Количество голосований в разделе "Похожие ароматы" N * 0.5 множитель;

количество респектов: 16

Цитата: clarie
и не морочить Денису голову с какими-то перерасчетами (подумайте, Вы сами хотели бы каждый день сидеть и переделывать, перекручивать систему десятки раз. я - нет))

всё пересчитает компьютер в минуты после внесения и удаления нескольких строк в программе

Честно скажу, что на рейтинг вообще не обращала внимания. И на свой в том числе. Сейчас , когда вникла, была очень удивлена, что, оказывается, и за комменты к ароматам начисляют баллы , а еще и за респекты к ним . Всегда считала, что комменты пишутся по веянью души , эмоций...ну или , как обязательное правило перелетников )
То, о чем тут второй день день говорим , про "похожие ароматы" , считаю вообще однозначно - нужно убрать. По поводу рейтинга, - я за предложение уровнять сумму баллов за сделку. И еще добавлю от себя, когда покупаю парфюм, у НЕЗНАКОМОГО продавца, смотрю не на рейтинг, ...захожу к человеку на страницу и смотрю, как давно он на Креме...для меня этот критерий важен почему-то ( не хочу обидеть новичков), но стаж в данном случае для меня имеет значение. И еще смотрю, кто у него был в покупателях (по отзывам). Тут наши феечки , которых я знаю, с репутацией (не путать рейтингом), для меня являются своеобразным гарантом ))

количество респектов: 17

Девочки, привет всем! Не в тему)))Так достала мужа вопросами от меня пахнет? чем пахнет? что сегодня прислал мне, правда немного грубовато. Сказал , что это его ответ на ближайшее время)))

количество респектов: 27

А мне казалось, что уже сутки обсуждаем жульничество с накручиванием репки и вытекающий из этого мусор, информационный в том числе, на сайте. Ну и возможность от этого избавится, ведь точно : Кремчик у нас один.

Кстати, абсолютно нормально переживаю чужой высокий рейтинг, разговор был о другом. И о 1 балле, к сожалению, тут и за 0.5 совесть продавали.

количество респектов: 12

И вообще. Почти сутки обсуждаем, у кого репа выше, почему так, и как бы это всё исправить.))

Всегда найдётся пользователь с более высокой репой, что тут поделать, приходится с этим жить как-то.))

PS: жульничать нехорошо, согласна.

И совсем вдогонку : торговых площадок много, а Кремчик у нас один. Всех люблю.

количество респектов: 9

Ответ для: liberdih

Ну, типо, да.))

Ответ для: Hel-Ga.

а мы перестанем быть клубом парфлюбителей, если не будем баллы за комменты получать?

ну и про налог я не информирована, возможно, и про что-то другое , подобное, тоже. Вы знаете, ну так и высказывайтесь по сути.

Мы, конечно не всё знаем, поэтому и считаю, и так и написала, что окончательное решение за администрацией

Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:35

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Наташенька, у Вас получилось вызвать восторженное "ВАУ". Мылко просто замечательное - очищает и скрабирует нежно и деликатно, а аромат выше всех похвал, для меня это напоминание о праздниках и отдыхе, так ещё пахнет согревающий глинтвейн. Спасибо

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:22

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. После мытья головы мылом из этого маршрута использовала бальзамчик. Очень понравился . Волосы стали мягкими, гладкими и шелковистыми, расчёсывать одно удовольствие. Очень довольна открытием, просто чудо-бальзамчик, рекомендую Спасибо Наташеньке за знакомство .

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:12

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Очень понравилось это мылко . Боялась, что волосы будут путаться, но нет. Мылится и очищает прекрасно, кусочка хватило на два раза, длина волос до плеч. Мои окрашенные волосы стали немного светлее, оттенок светло-русый. Спасибо Наташеньке за знакомство с этим продуктом, взяла себе на заметку.

Анна
19 Февраля 2017 11:22

Отзыв о

Маршрут 58 Очень неплохой аромат с интересным стартом — освежающий, с кислинкой и подчёркнутым апельсином. Конфеты в средних нотах есть, но они уравновешены пачулями. Приятно, затейливо, даже с шармом. Спасибо Sharon за предоставленный аромат!

Загрузка...
Наверх