Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15563

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky , yliya72 , orlova08031978 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Света, я видела это все и ваш респект под первой половиной сообщения, а потом такая приписка - это подло со стороны Jamala

количество респектов: 3

Насколько я вижу, мнения пользователей не разделились и совпали с моим и Аллы. Минус у Tatiana1960 был удалён.

количество респектов: 24

Ответ для: jamala

Это вы написали одну фразу вот эту цитирую "Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) собрали три респекта и дописали, я считаю оскорбительную фразу и

"Только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )"

И Наталья ещё с вами после это общалась.

Я считаю ваше поведение неприемлемо и нарушает этические нормы общения!!!!!!

П.с. пока я писала человек в бане и это правильно.

количество респектов: 9

Ответ для: salenar

Просто иногда попадаешь под пресс осознанно, я осознанно и шла под этот пресс, отказав ей в возврате флакона-думаю, ну нет, потом, я же ведь не первая-немного нужно думать головой, и уважать человека, который находится по другую сторону, а не только себя любимых......А то, получается-сегодня сочинила одно, завтра сочиню другое, даже без какой-либо последовательности.....А я , думаю, а я же так старалась, чтоб человеку было приятно.....Но человеку это чуждо.....

количество респектов: 1

Цитата: Seacoffee
Цитата: Nathalie-art
Цитата: jamala

Ответ для: Nathalie-art

Да я помню с модераторами не спорить .... Только я высказала своё мнение ) или я не имею право на это)) не помню плохого и не собираюсь помнить и держать мусор в голове ) только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают .... ( это лично моё мнение без претензий на толковый словарь неизвестного автора )

Это Большой толковый словарь русского языка под редакцией С. А. Кузнецова. Сочувствую, что Вы с этим словарём не знакомы.

Фраза, которая была потом Вами дописана "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" звучит оскорбительно. Только благодаря мне и Алле, которую я уговорила не банить Вас навсегда, Вы до сих пор на Кремчике. Практически все пользователи, которых Вы по-чёрному оскорбляли полтора года назад, проголосовали за Ваш бан. Я Вас тогда пожалела. Видимо, зря. Ещё один выпад в мою сторону и Вы будете забанены.

Меня очень возмутила дописанная фраза в такой интерпретации.

И меня тоже! потому , как я поставила свой "лайк"на фразу" Да я помню с модераторами не спорить " но не на тот "бред"что дописался позжеи мне теперь не удобно , получаеться что поддержала полный абсурд

количество респектов: 5

Думаю предложение о возврате , еще больше доказывает порядочность Тани , но покупатель не сделала его в тот день как предложили , а даже здесь хотела оплаты перевозки !Просто у каждого есть свой предел терпения , и вот у Тани он тоже закончился , и она хочет УВАЖЕНИЯ !

Ответ для: Arriva

Вот это и случилось, и я перед тем, как продать флакон ей, это и обьяснила......фото флакона, и все остальное.......

Ответ для: Tatiana1960

Конечно, после стольких рук и пшиков-флакон уже не тот...
Я, вот думаю, насчет "подтек". Это же, элементарно, мог собраться конденсат от перепада температуры. Просто, наклейка подмокла и потеряла товарный вид. Вот и все...

Боже-какой Ужас-Ужасный-Зачем вы так можете оскорблять человека???????

количество респектов: 9

Ответ для: Tatiana1960

Про флакон и аромат говорить не буду, поскольку его не знаю. Но! Зная Татьяну ( Tatiana1960) не один день, совершая покупки не один раз - не поверю, что Таня могла хамить и тем более оскорблять. Без преувеличения - это очень порядочный и щедрый человек!!! Посылки отправляются на следующий день, упаковка всегла аккуратная, праздничная. Очень уважаю Таню!

количество респектов: 6

Ответ для: salenar

Аромат на затест, чтоб отбросить всякие сомнения я ей предлагала-и доставку Укрпочтой-она отказалась.......

количество респектов: 2

Я вас считаю несчастной и ущербной личностью .

Ответ для: Arriva

Я всегда соглашаюсь сразу, не веду никаких прений с покупателем, ну, мало ли-не подошло.о, после того, как было ею написано, что это-то, оказывается, химия кожи-вот тут я и отказала ей в возврате флакона, тем более, что-разговор после получения флакона был в субботу утром телефонный, и, оказывается, что она бегает с ним по всему Запорожью.....я и за свой флакон уже побоялась-думаю, ну что с ним бегать-там и там брызгать из него-зачем-сказала девочка, что она в ужасе, я ей сказала-отправляйте......ну, а тут, и на того брызнула, и на того брызнула.ну зачем он мне после этого?????

Будьте счастливы !

Будьте честной. За эти полтора года Вам НИ РАЗУ никто не напоминал о случившемся и о том, что Вы на испытательном сроке! Просто мы пожалели Вас и решили оставить на сайте, не забывая наблюдать за Вашим поведением.

Я отключаю ваш аккаунт. Найдёте в себе силы извиниться за оскорбительную фразу "только несчастные и ущербные люди все помнят и постоянно и себе и другим напоминают" - звоните мне. Мой телефон с свободном доступе.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

Загрузка...
Наверх