Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Вроде всё или ещё будут предложения?

ок. удаляю этот пункт

количество респектов: 1

Ответ для: natka2013

да, посмотрела, там уже 43 "за"

количество респектов: 2

Цитата: Alla

Кто за то чтоб не считался рейтинг за написание комментариев, ставим респект под моим сообщением.

Мне показалось, что количество лайков под твоим постом говорит само за себя.

количество респектов: 2

Перечитала всё что мы обсуждали два дня, и думаю это будут самые справедливые правила для рейтинга участников сайта.

количество респектов: 4

Если совсем убрать, хоть малейшее поощрение за комментарии к ароматам, то будем читать только вынужденные с перелетников. А качество их, порой весьма сомнительно. Мне интересно делиться впечатлением об ароматах (вдруг, кому-то будет интересн). А это тоже труд во благо сайта...

количество респектов: 8

Я считаю, было бы правильно так : вообще не привязываться к оценке за сделку к колличеству баллов продавца( для частных витрин). Колличество сделок - тоже рейтинг. А для продвижения продаж именно кремчика, начислять огромное колличество бонусов.

это всё будет уменьшаться (сделаем наверное +50). и для подачи в перелётники надо будет ни +500 а намного меньше.

50 за право закрыть заказы , на мой взгляд, это много. 10 успешных сделок вполне достаточно для общего представления о клиенте. Да и вообще, зачем держать эту графу открытой, если это касается продавцов и модераторов? А остальным пользователям что там делать?

количество респектов: 19

Ответ для: bucinkaT

Скажу Денису. а решать ему =)

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

я больше за то, чтобы не за выслугу лет (хотя и не против, на усмотрение Дениса), а за заслуги перед Кремчиком. Я про пример, приведённный Леной (Лайонессс-Хелленка)

количество респектов: 5

Ответ для: Alla

Я тоже за голый рейтинг ( только отзывы ).

количество респектов: 10

Алла, еще хочу спросить за ''выслугу лет'', если естно, мне эта идея понравилась. Раньше это оплачивалось денежкой за заход на сайт каждый день, а это может быть небольшая, но приятная сумма баллов раз в год , в день регистрации. Ну это так, предложение:).

количество респектов: 36

Ответ для: Alla

я за то, чтобы комменты в рейтинг не учитывались вообще, за добавленные парфюмы плюс 0, 1.

количество респектов: 16

так будет нормально?

Добавление комментария к товару *0.1
Количество совершённых покупок в интернет магазине * 3
Завершённая сделка с получением отзыва * 1 (Положительная + 1, Нейтральная 0, Отрицательная - 1)

Количество добавленных товаров/ароматов на сайт *0.1

Хорошая математика, вроде как и поощрение есть, кому важно и сумма соизмерима с баллом за сделку.

количество респектов: 10

это всё будет уменьшаться (сделаем наверное +50). и для подачи в перелётники надо будет ни +500 а намного меньше.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх