Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: helena2303 , orionz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Olesia

Вітаю Вас., благодійний можно і 10 грн дати., не 500., а на аналізи., і т.д думаю варто дати., ще пологи впереді. Мені казали 500 грн 3 роки тому оплатила 50 грн., і самі пологи вийшли тоді 2300 плюс внески і ліки.

З собою завжди майте спирт, перчатки, старифікатори, вату, плюс бахіли

Цитата: Alien

Ответ для: Lunar2112

будет стимул быстрее набрать вес и проще переносить холод

вот только без этого)

Если запасов меха нет. Я вспомнила, что видела подобную модель с пристёгивающимися рукавами из шерст.сукна/кашемира, двойные, не на шёлк. подкладке. Выглядело гармонично и элегантно. Я бы сама сделала. Главное в тон подобрать. Со временем. Шуба же не на год

И я считаю, что носить её нужно по погоде везде, для собственного комфорта и удовольствия, а не "в театр"

количество респектов: 4

Хочу поділитися своїми останніми візитами у поліклініку.

У зв''язку з вагітністю треба було встати на облік.так як я прописана у Львівській області для того, щоб мене обслуговували потрібно написати заяву і дати "благодійний внесок".пішла писати заяву до завідуючої.написала, а вона мені :"Ще будь ласка внесок 500 грн".я трохи була здивована цифрою, але так як давно не користувалася послугами держмедицини подумала, що зараз такі тарифи.

Пішла робити кардіограму.Медсестра мені :"50 коп на папір, якщо можете"

Пішла здавати кров з вени.Все необхідне купила.Медсестра попросила ще 10 грн на реактиви, якщо є можливість.

Пішла здавати кров з пальця.Також все необхідне купила. Те ж саме почула:" Ну і дайте скільки зможете". Зразу в цей момент кров здавав ще один чоловік і на прохання іншої медсестри - дав 200 грн.та сказала, що це забагато і розміняла йому 200 грн по 50 і віддала, натякаючи, що 50-тки буде достатньо.

Я тепер не розумію, чи це настільки убога ситуація в нашій медицині чи це нормальне явище в держполіклініках????

Не знаю чого чекати далі

количество респектов: 5

Цитата: bucinkaT

Ответ для: olga 0906

Тю, конечно выбираю я, а вот расплачивается , берет из рук продавца и передает мне сам собственной персоной, при этом раздувается от важности происходящкго как рыба-шар

Это идеальный вариант, да

да уже купила перчатки с начесом , длинные )) вот и я про то , вроде и хочется дошить , сьемный на замочке, но траты тоже , а надо ли оно будет стимул быстрее набрать вес и проще переносить холод

количество респектов: 1

Тю, конечно выбираю я, а вот расплачивается , берет из рук продавца и передает мне сам собственной персоной, при этом раздувается от важности происходящкго как рыба-шар

количество респектов: 11

спасибо, буду думать

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

Много раз ходил со мной по ювелирным магазинам и видел, какие изделия мне нравятся. Но купил абсолютно другое!

количество респектов: 3

"Сволочь! Я много раз говорила, что мне нужно ... с сапфирами, а он мне купил с изумрудами".

Так искренне вопила моя подруга в адрес мужа (и сама всё могла купить, но М. направлять нужно). Лучше бы купила сама)

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Согласна! Парфюмерия-это очень индивидуально, тяжело угодить-угадать.

количество респектов: 2

Сколько мне муж ни дарил парфюмерии - всегда мимо! Причём основательно, пользоваться подаренными им парфюмами категорически не могла. Поэтому запретила ему выбрасывать деньги на ветер.

количество респектов: 7

Ответ для: bucinkaT

Мне тут недавно супруг решил сделать подарок. Я долго хотела купить себе новые серьги, но не могла определиться с моделью, то камень не тот, то длинна не та...он решил сделать выбор за меня. Лучше бы он этого не делал! Я мозгами понимаю, что он хотел как лучше, сделать мне приятное, даже пыталась улыбаться, когда открыла любовно купленный подарок. К счастью в магазине нам разрешили поменять серьги на другие (хотя по правилам изделия из золота обмену и возврату не подлежат), видимо пожалели моего несчастного супруга. Так что иногда подарки лучше выбирать вместе!

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Ну я очень сомневаюсь, что муж тебе не дарит подарков! Думаю, он ухаживает за тобой и до, а главное и после букетно-конфетного периода. Это из разряда есть ли жизнь после вступления в брак.

Скажу больше, я считаю нормальныи и даже обязательным в отношениях между женщиной и мужчиной взаимные подарки, возможно дорогие и очень дорогие в браке. Это прекрасно, когда мужчина ухаживает за своей женщиной. Ведь когда мужчина дарит и тратит деньги на свою женщину, он поступает по природе и эволюции, вспомним незапамятные времена и принесенного мамонта. К слову, где то читала у психологов-приверженцев теории обмена энергий между людьми: чем больше мужчина тратит, тут нужно понимать дарит комфорт, облегчает жизнь и приносит радость и эмоциональный подьем , тем сильнее и больше поток положительной энергии от его женщины к нему, тем лучше у него складывается бизнес и идут потоки денег. Не путать с бля...вом и трату денег на чужих женщин.

Я думаю у твоего мужа с потокамт все нормально.

количество респектов: 10

Ответ для: Arriva

а они на пуговичках?

Цитата: Alien

ну кто может позволить хорошо, я рада за тех женщин кто состоятелен или у них щедрые мужья-любовники-поклонники, но уж не надо говорить что "нормальное не будет столько стоить", у всех разные финансовые возможности, надо об этом помнить.

а мне и китайскую не спадет корона одеть, мне идет и это главное

Практически все женщины-пользователи нашего сайта, с которыми я достаточно близко знакома, не являются иждивенками и самостоятельно зарабатывают себе и на жизнь, и на недешёвые радости жизни. Я полностью обеспечиваю себя сама, начиная от шампуней и заканчивая парфюмами, дорогой обувью, одеждой, швейцарскими часами и шубами, и не жду ни от кого, даже от мужа, никаких подарков, тем более, дорогих. Никому из моих друзей и знакомых деньги на голову с неба не падают, состоятельность достигается исключительно работой, зачастую очень тяжёлой.

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

маршрут 76

Лёгкий цветочный флёр с апельсиновой горчинкой, немного терпкий

martora
10 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Florals

маршрут 76

Приятнейший аромат бархатцев на старте! Но аромат, к сожалению не сел - раскрылся достаточной мужественной древесиной с каплями акватики

martora
10 Декабря 2016 01:17

Отзыв о Van Cleef & Arpels Les Saisons Ete

маршрут 76

Приятное классическое звучание альдегиды+ландыши. Невероятно женственен

martora
10 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Vera Wang Lovestruck

маршрут 76

Приятная мягкая замша с фруктовой кислинкой. Элегантный и очень женственный аромат. На мне - в одном направлении с Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Загрузка...
Наверх