Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16384

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tatiana1960 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sirena

или заробитчан или женатых, вот мне почему то кажется паренек женат, вот и поет соловьем, наверно сказки любит

Ответ для: arinka

Обычное времяпрепровождения наших заробитчан) Иностранкам они неинтересны, а в сети можно и пофантазировать, и себя приподнять, и досуг приятно скоротать

А подруге самой решать, что с этим делать)

количество респектов: 6

Ответ для: 7_avenue

Не смотрела, это реальная ситуация.

Парень моряк, находится среди мужчин, но это не добавляет ясности.

"Соперник" это мой брат, сделал предложение своей девушке, свадьба в декабре. Встречались они 6 лет! И тут она мне признаётся в том, что испытывает чувства к другому. Сказать, что я в шоке, это мало сказать. Теперь я ещё заложник чужой тайны, голова вообще кругом(

на "Киев днем и ночью" смахивает

количество респектов: 1

Так парень свою жизнь живет, зачем ему заморачиваться соперником, тем более он воспринемает, понимает и принемает жизненную ситуацию девушки. Он ей декларирует вариант своего видения на сегодняшний день возможного их будущего. Совсем не обязательно, что он так это будет чувствовать и хотеть через год. Это девушка должна делать выбор в своей жизни.

А вообще мужчину нужно воспринемать по поступкам и действиям, а не по ля-ля-ля.

количество респектов: 8

в таких вопросах не может быть советчиков, пусть сама решает...

Я бы, например, выбросила мысль про этого парня из головы и протерла место, где она лежала антисептической салфеткой.

количество респектов: 15

здравствуйте, да голову морочит , знает раз девушка несвободна то можно наплести все что угодно, если гипотетически понимает что от мужа там или кого она уходить не собирается, то он под эту марку выставляет себя благородным рыцарем, да плюс еще ко всему отсутсвие год, может сам женат, странное поведение, я думаю такого надо отбрить и забыть, мне создался образ какого то господина голохвостова, ну опять же, это мое предположение , не зная всех нюансов и т д

количество респектов: 2

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Mikaela

Поддерживаю тебя , для меня наше обоняние - вообще загадка века. Часто задумываюсь о том, все ли люди одинаково слышат запахи ? А вдруг нет . И по поводу трансформации аромата : у меня дочь вот уже год обожает Костюм националь 21 номер . И после нанесения часа через два - от нее идет запах один в один Ангел в ПВ . Каждый раз я ее спрашиваю зачем она днем наперла на себя Ангел и каждый раз она отвечает , что она в Костюме )) Отличить невозможно. На мне он совершенно по другому раскрывается. Мир парфюма - притягательная загадка

согласна с Вами на все 100)) каждый по своему слышит , у меня за 2 годы работы в парфюмерии на один и тот же парфюм при затесте люди такие сравнения приводили, что я поначалу удивлялась, потом поняла что это такое восприятие))вот на на это т как самый топовый говорили Syed Junaid Alam Moattar DhahabSyed Junaid Alam Moattar Dhahab что он и горький и цитрусовый и кому то похож на мажи нуар, кому то холодный, кому то несладкий Ю, а кому то был на лайт блю похож

количество респектов: 6

Ответ для: sirena

уже разрулили, спасибо Марина, Олеся подсказала что тот же отправитель, все ок, моя душа спокойна , флакошики приехали

Ответ для: Mikaela

Поддерживаю тебя , для меня наше обоняние - вообще загадка века. Часто задумываюсь о том, все ли люди одинаково слышат запахи ? А вдруг нет . И по поводу трансформации аромата : у меня дочь вот уже год обожает Костюм националь 21 номер . И после нанесения часа через два - от нее идет запах один в один Ангел в ПВ . Каждый раз я ее спрашиваю зачем она днем наперла на себя Ангел и каждый раз она отвечает , что она в Костюме )) Отличить невозможно. На мне он совершенно по другому раскрывается. Мир парфюма - притягательная загадка

количество респектов: 10

Ответ для: Alien

а на сайте номер не указывается

Если он введёт свой номер телефона в окошко под окошко для трека, то увидит и фамилию и номер отправителя.

Или я не так Вас поняла)

количество респектов: 2

Добрый день! Нужен взгляд со стороны.

Парень предлагает своей избраннице жить вместе, семью в будущем и прочее, по приезду его из-за границы, где он по работе ещё год будет находиться. Его избранница не свободна, он об этом знает и совершенно это обстоятельство парня не беспокоит.. Что это? Отсутствие любви? Его вообще ничего про нынешнего соперника, так сказать, не интересует.

Буду благодарна за ваши предположения.

Под эту тему вспомнила свой глюк. Прислала мне уважаемая наша феечка отливант, в пробирке Parfum d''Empire Equistrius , распаковала, затестила и обалдела!, явно слышу Том Форд Уд Вуд. На тот момент была с ним знакома. Но мысли не было, что в пробирке не тот аромат. Первая, что посетила мою голову - зачем делать клон?! Просто один в один! Ну, может уд только в намёке. В порыве хотела кинуться накропать отзыв, внутренний голос остановил ))

На следующий день всё Ок., встало на свои места. До сих пор загадка

Даже в отзывах на один и тот же аромат: одному орехами, другому резиной веет

количество респектов: 9

Зашла детский стишок написать, а тут такие недетские споры :(

Мне тоже в первых заказах попались пробнички без запаха. Я очень спокойно к этому отнеслась, хоть и не понимала еще в чем дело. Просто я не, как говорил райкин: "если грузин вспыльчивый так его дразнить надо?". А со временем у всех этих пробничков аромат восстановился, позже я узнала, что это вполне нормально после транспортировки и отпшикивания. Не нужно спешить делать плохое, не подумав, нужно спешить делать хорошее :)

И все таки стишок:

А запах! Как перо опишет,
Чем резеда свободно дышит?
Как много разных слов мне нужно,
Хитросплетений, ухищрений,
Метафор, образов, сравнений,
Как утомлю свой мозг недюжий,
Блеснуть стараясь перед вами
И запах выразить словами.
Ю.Тувим

количество респектов: 17

Ответ для: Olesia

о, и у меня он, спасибо Олеся за помощь тоже и Вам, значит отправили и уже пришло

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
21 Января 2017 17:01

Отзыв о Cartier So Pretty

Маршрут 70

Очень в стиле шанелевских альдегидов, размеренно перетекающих в цветочную пудру с прИзрачным цитрусовым налетом, еще и ароматная фруктовоя кожица проглядывает. Приятное бархатное мшистое послевкусие. Хорош!

ksenyaz
21 Января 2017 16:52

Отзыв о Shiseido Relaxing

Маршрут 70

Не смогу быть объективной, уж простите. Его горьковато-огуречная водянистость совсем не импонирует.

ksenyaz
21 Января 2017 16:46

Отзыв о Guerlain Terracotta Le Parfum

Маршрут 70

Трудно быть объективной, не все ароматы с тиаре попадают в поле моего зрения и обоняния. Ранее парочка неудачных парфюмов с тиаре отбила охоту в этом направлении. Надежда была на Герленовскую Терракоту, ожидала от нее реабилитации тиаре в моем обонятельном восприятии. И ей это удалось- не только не вызывает отторжения, но и увлекает любопытством- как прекрасно аромат должен раскрыться в полноценном нанесении. Нежное облачко экзотических цветов в кокомовом молочке.

ksenyaz
21 Января 2017 16:35

Отзыв о Chloe Eau de Fleurs Neroli

Маршрут 70

Один из тех редких случаев, когда неролиевый аромат не разочаровал мыльным привкусом. Утонченный аромат весеннего цветения. Благородный и красивый

Загрузка...
Наверх