Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16478

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: LeFeu , clarie , balsamin , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

так может его с потолка пылесосом снимать?..

количество респектов: 9

Ответ для: ChatBlanc

Храбрый Жорж боится только пылесоса! Убегает от него в дальнюю комнату и воет угрожающе, периодически срываясь на отчаянный плач и причитания, оттуда на пылесос. Всё остальное, даже вода, нам нипочём.

количество респектов: 9

Это правильный подход. Купили своему меховую мышку - игрушку. Так у него почему- то от нее паника. Даже убегает из того места , где я ее ложу. Таким образом спасаю кошку монекинеко, машущую лапкой, от отгрызания этой самой лапки

количество респектов: 1

Ответ для: ChatBlanc

Уже его... Благодаря этому медведю угол стал посещаться котом намного чаще и плодотворней!

количество респектов: 1

Вау! Что пол Жоржу, что потолок - без разницы, везде отличный результат физической подготовки. А на карнизе его медведь?

Ульяна таки смотрит осуждающе. Она в сравнении с Жориком отличница))).

количество респектов: 7

Ответ для: bucinkaT

Это нужно было делать сразу. А сейчас уже поздно! Наша уже корова!

количество респектов: 19

Ответ для: ksenyaz

Тело мужа, кстати, в точно таких же художествах! Жорж по нему ежедневно как по дереву карабкается, я бы за такое этому зверьку уже нехилых люлей навешала, поэтому у меня нет ни единой царапины, так как сКот сцыт со мной такое проделывать. А муж терпит!

количество респектов: 7

Без обид. Я бы уже этого деятеля пристроили куда то, где энергия его была бы направлена не на интерьер, ну не знаю, куда то в частный дом, где бы он мог гулять сам по себе и с такими же как он. Квартиру на растерзание бы не дала точно.

количество респектов: 14

Наташа, Вам респект за выдержку и толерантность к живности. Не за ажурные художества Жоржа. Здесь я солидарна с кошкой в ее позиции к происходящему

количество респектов: 15

У Вас муж - святой. Была бы я на Вашем месте, пошла бы с таким Жоржем уже с котомкой

Картинки по запросу кот с котомкой

количество респектов: 20

Ответ для: Татьяна

Да, это мое чадо. Приехал 15 октября, мальчик - экзот, правильно , Таня, определили породу. Ему 4 ноября исполнилось 4 месяца. Окрас черный мраморный. Хотела именно черного. Очень нравятся бархатные переливы его шерсти. На ощупь и вид , как темная норковая шапка )))).

количество респектов: 44

Ответ для: bucinkaT

А шо делать, Таня!Не обрубать же ему пальцы и не стачивать зубы! Ну много неуёмной энергии у животинушки!

количество респектов: 6

Нифига себе итоги!( извиняюсь за свой французский)

количество респектов: 25

Прошёл почти год с момента появления Жоржа в нашем доме. Подводим итоги: обглодано, обгрызено и исцарапано всё, до чего дотягиваются его ловкие маленькие лапки. Кошка на это смотрит очень осуждающе.

Пострадал даже потолок! Вот так сейчас по-дурацки выглядит угол гостиной. Так как Жорж выгрызает куски из потолочного карниза, муж заклеил его скотчем и выпросил у дружбана мишку из его машины для охраны угла. Теперь Жорж с гораздо большим удовольствием посещает этот угол, играя с мишкой и отгрызая бутерброд из карниза и скотча.

количество респектов: 19

Хоть и давний, но забавный ролик от соседей ) Актуально. Как раз на тему зимы и снегопадов

И так каждый год ....))

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 12:33

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Сладкая послушная амба, без особого характера. Мне почему-то ароматы этого дома химозят. Но все равно большое спасибо за расширение ольфакторного кругозора, Arriva!

Micepiece
23 Января 2017 12:30

Отзыв о Mancera Aoud Blue Notes

Маршрут 71

Я его побаивалась, как и любой акватики. Но этот парфюм хорош, в нем нет и намека на дезодорантовый запах. И вообще он оказался вовсе не акватикой, хоть и Blue и флакончик весь такой голубенький. Это очень приятные сладкие сухофрукты, фиалковая пудра, капля сандала и амбры в базе. Очень хорош.

rainyrose
23 Января 2017 12:29

Отзыв о Nejma Nejma 5

Маршрут 78

Фруктово-ягодный, с кислинкой. Удивлена, что нет жасмина в пирамидке, явно его слышу. К сожалению, ничем не привлек. Спасибо за знакомство!

rainyrose
23 Января 2017 12:24

Отзыв о Annick Goutal Grand Amour

Маршрут 78

Начало очень схоже с Шанель Кристал. Зеленый, терпкий, шершавый, но при этом сладкий. Мне нравится слушать это направление. Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх