Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15574

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Открыла беседку - упала в обмрок: 8 страниц новых, увидала начало и очередной раз обрадовалась, что очень занята - нет вообще времени вникать в это всё! По поводу психического здоровья, Ира - это просто круто!!!

Если честно, вот откровенно пофигу, объявление 10-го удалили или 9-го ночью. 4 новых строки снова можно написать!!!

количество респектов: 10

Анекдот попался:

Сегодня Всемирный день психического здоровья.

В общем не мой день. Да и поздравить особо некого..

количество респектов: 22

Ответ для: Lioness-Hellenka

Нужно Аллу спросить! Она должна знать. Но раз небезызвестной подруге Джамалы, с которой она когда-то вместе училась, около 35 лет, то и этой должно быть столько же.

количество респектов: 1

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Svetikss

Света - точно , меняются . Но .. если сами осознают свои ошибки и очень хотят их исправить. Точно тебе говорю )

хотелось бы верить !но вот ошибки осознавать надобно , согласна, а не все это умеют , вот и продолжат быть такими , и не меняются.

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Я почему-то думала , что ей лет 25 примерно.

Света - точно , меняются . Но .. если сами осознают свои ошибки и очень хотят их исправить. Точно тебе говорю )

количество респектов: 4

Лена, по-моему, ты ошиблась в возрасте. Ей около 35 лет, насколько я знаю, она моя ровесница. Это в 15-18, ну пусть, в 20 лет можно себя не контролировать, а в 35 лет давно уже пора, не детский возраст, чай.

количество респектов: 8

Цитата: Lioness-Hellenka

Надо было сразу не писать , дать ей время остыть. Неординарные личности не всегда мягкие и пушистые и зачастую многим не нравятся. А еще и с командными задатками, которые в силу возраста она не научилась сдерживать. Мы же с тобой такие же , только эмоции время и жизнь нас научила держать в узде . А ее время еще впереди. Правда , оскорблять старших - нельзя ))), а модераторов - запрещено !!!

Оля - извинись за хамство и да будет мир во всем мире !!!

Леночка, у тебе опыта поболее будет жизненого, но я вот за свою жизнь , сделала вывод, что люди не меняються, сделал раз , сделает повторно ту же пакость, ну это мое личное мнение , я так к слову.

количество респектов: 7

Лена, честно скажу, я уже начинаю бояться этого маленького городка - Новоселицы! Такое чувство, что там все родственники, настолько они друг на друга похожи! Во всяком случае те, с которыми мне довелось столкнуться на Кремчике!

количество респектов: 6

А я завтра, по идее, должна встретится со своей подругой. Учились вместе в институте, делили все радости и тяготы бедной студенческий жизни. А теперь живем в разных странах, на разных континентах. Не виделись лет 10, точно. Понимаю, что стали абсолютно разными. Настолько разными, что мне в соцсетях 36, а ей 27 лет..

количество респектов: 14

Надо было сразу не писать , дать ей время остыть. Неординарные личности не всегда мягкие и пушистые и зачастую многим не нравятся. А еще и с командными задатками, которые в силу возраста она не научилась сдерживать. Мы же с тобой такие же , только эмоции время и жизнь нас научила держать в узде . А ее время еще впереди. Правда , оскорблять старших - нельзя ))), а модераторов - запрещено !!!

Оля - извинись за хамство и да будет мир во всем мире !!!

количество респектов: 9

Цитата: bucinkaT

Хи, я уже лет пять как старая. Пару дней назад последние туфли на каблуках в утиль спустила... И пять лет каблы себе не покупала.

А вот весной сын со школы будет выпускаться, в ресторан пойдем, муж смеется и говорит, что пойду в своих очередных кедиках

я все свои "каблуки"берегу , протираю в коробочках и пересматриваю, а вот возьму и еще помолодеюпляшу

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

А вот одна из моих сегодняшних покупок. Не находите ничего общего?

за это и выпьем Наташа с Вами бидон молока что б носились )))

количество респектов: 4

Лена, я ей сразу написала, что если она найдёт в себе силы извиниться, я разблокирую аккаунт, на что получила новую порцию оскорблений.

Не делай добра - не получишь зла (с)

Раз уже сделала, повторно не буду.

количество респектов: 5

Вот это все про нас

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
05 Декабря 2016 00:02

Отзыв о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Мне очень понравился аромат!

Если вам нравится John Galliano John Galliano Eau de Toilette , тогда понравится и этот. Свежий, аж хрустящий, немного шампунистый и мыльно-пузырьковый :), что, как ни странно, мне нравится в гальяновских парфюмах. Беспрецедентная стойкость на моей горячей коже - более 8 часов.

svetanochka
05 Декабря 2016 00:00

Отзыв о Ramon Monegal Kiss My Name

Маршрут 67

Огромная охапка туберозы! На мне моно аромат, лишь вдалеке намёк на цитрусы.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Ramon Monegal Cherry Musk

Маршрут 67

Ждала компот вишневый, а получила деревяшку. клубники вообще не слышу, розы тоже. Только сухие веточки и смолистый привкус вишневого дерева.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:48

Отзыв о Ramon Monegal L'Eau De Rose

Маршрут 67

Деликатная роза. Вначале соло, а потом смешивается с нероли и пачули и, наконец, совсем уступает место этой двойке, приправленной мускусом.

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх