Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16329

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: castor , siupa , portofino , elenanik979 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Взбодрил гость форум

Доброе, субботнее утро, кремчане!

Можэ полнолуние надвигается? Или это перед снегопадом такое? аБб€аОаВаИ

количество респектов: 14

Цитата: Veronika13

Своеобразный ник у этого покупателя....не верю я в эту наивность!Интересная лексика, выражения, слова, такое впечатление, что человек не тот, за кого пытается себя выдать... Даша, вам намеренно хотят отомстить за что-то, или навредить- ИМХО

Тоже такие мысли были сначала, но потом подумала, что если б хотел изначально как-то навредить, то написал бы сразу отрицательный отзыв.

Думаю, что они сами себя накрутили, а моё предложение рассмотреть ситуацию на форуме восприняли как приглашение на форум пообливать грязью и пообзываться, а не нормально дискутировать. Ну тут уже вопросы к воспитанию..

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

Надо сделать эксперимент с жидкостями двух цветов- на б у шных атомах

количество респектов: 2

Своеобразный ник у этого покупателя....не верю я в эту наивность!Интересная лексика, выражения, слова, такое впечатление, что человек не тот, за кого пытается себя выдать... Даша, вам намеренно хотят отомстить за что-то, или навредить- ИМХО

количество респектов: 12

Ответ для: Mikaela

Значит, и на меня такого" тумана" напустил, что я даже не разобралась-мужчина, или женщина.........

Надеюсь, парень прочитает всё наше обсуждение ситуации.

И давайте ему объясним ГЛАВНОЕ по пунктам:

1. Пусть отстоится отливант 3 -4 дня в ТЁМНОМ, СУХОМ месте, в шкафу.

2. Жене не приближаться к парфюму, если у неё ПМС., т.к. восприятие запахов искажается, от "фу" до ничего не слышу (звук пропал ) Все девушки это подтвердят!

3. Действительно бывает так и без ПМС: сегодня чувствуется аромат, завтра- нет, через неделю снова всё нормально. Даже бывает вдруг "душит" в какой-то день и полное неприятие.., а потом снова любовь! Это зависит от многих факторов: гормоны, погода, влажность, настроение и т.д... Запах обрабатывает мозг, а он, орган загадочный и до конца не изученный.

Рассказываю что бывает при пользовании даже из флакона, в оригинальности которого уверена на 1000%!

Уважаемый day-mne! Прочтите и прислушайтесь к этим советам. Ждём Вас с личным и публичным (раз уж вытащили свои обвинения в Беседку) извинением перед уважаемой феечкой.

У меня фсё ))

Пы.Сы. А! Забыла! Придуманный вами механизм, что в трубочке оригинал, а в атомайзере - нет --- ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Даже, если предположить такое лихозакрученное идиотское действие то второй пшик будет ТОЧНО ПОЛНОЦЕННО из атома. А Вы ведь написали : " Говорю Вам там не СИ!! А первые пшики были СИ.. " . ПШИКИ, т.е. НЕ один.

Физик Вы наш, теоретик

количество респектов: 24

Цитата: day-mne

Сделал заказ на распив (31.10.2016), с учетом рейтинга пользователя, получил сделал два пшика убедился что -оригинал, продавец попросил оставить отзыв сразу, я оставил положительный. На следующий день жена поняла, что "оригинальный " Армани Си был только в трубочке дозатора расчитанной на два пшика, а остальное во всем флаконе что то не понятное (точно не "СИ") Как мне теперь переделать свой отзыв продавцу, что б все знали, что Дарья Немец это "АФЕРИСТКА" которая убивает "Кремчик"? Она загоняет в трубочку дозатора оригинал, человек пишет хороший отзыв, а потом убедившись , что там подделка уже ничем никому помочь не может?

А что Вы курите, day-mne?

Девушки и юноши, всех приветствую! Толерантность - это прекрасно, конечно. И я только "за". Но не кажется ли Вам, что, если бы причина действительно была в аносмии или ПМС, вопрос покупатель задал бы в более корректной форме? И не стал бы сразу бросаться громкими обвинениями? "Аферистка", "вы врете", "фу нищебродство", "Вы ВОРОВКА Дарья!" - это не слишком ли для человека или пары, которые просто что-то не то услышали из флакона? Не слишком ли это оскорбительно для Дарьи (извините, не знакома лично) с таким, как у нее, рейтингом доверия? Объяснить гражданину "физику"- это правильно. Но жесткая ирония такие диагнозы, мне кажется, лечит быстрее.

Всем хороших выходных!

количество респектов: 5

Цитата: Mikaela

Ответ для: Svetikss

Боец! "джигит" гарачий! Да, Лол?! Шашки наголо и абы помахать

я представляю, как он в "бане" сидит и на монитор слюни брызгами летят а пером помахать уже никак

количество респектов: 3

Боец! "джигит" гарачий! Да, Лол?! Шашки наголо и абы помахать

Цитата: parfum11

Ради благоверной - гоу в Брокард и покупай целый флакон и будет тебе оригинальное счастье. И благоверная будет счастлива от такого заботливого благоверного.

ну слабо видимо!Анюта

Цитата: _Darisha_

Девочки, заказ делал мужчина и писал, скорее всего, тоже он. А звонок ко мне был от жены, на фоне всё время был слышен мужской голос, который что-то ей подсказывал, что говорить.

ну вот жена с утра мужа завела !!он и попер -бобер махать "пером"

Ради благоверной - гоу в Брокард и покупай целый флакон и будет тебе оригинальное счастье. И благоверная будет счастлива от такого заботливого благоверного.

количество респектов: 14

Девочки, заказ делал мужчина и писал сейчас, скорее всего, тоже он. А звонок ко мне был от жены, на фоне всё время был слышен мужской голос, который что-то ей подсказывал, что говорить.

Цитата: Mikaela

Ответ для: Tatiana1960

Танечка, это не девушка, это мужчина Пользователь свой пост писал от мужского лица.

" ..... я раньше пользовался разливом и не попадал никогда, отзыв написал, да и не знал, что позже нельзя отзыва добавить."

Если б девушка, то можно было б списать на ПМС или скандальный хар-р. К сожалению бывают такими и мужчины.

так может у жены ПМС(он же ей покупал), а жена сегодня пшикнула и не то , вот муж и пошел в бой ради благоверной, громить всех и вся - продавца , Кремчик и не пойму еще почему ???приплел и Западную Украину сюда((БЕДОЛАГА

P.S мой бы в жизны с дамами в разборки не встрявал , не по мужски все это ((((даже ради меня любимой

количество респектов: 8

Ответ для: Tatiana1960

Танечка, это не девушка, это мужчина Пользователь свой пост писал от мужского лица.

" ..... я раньше пользовался разливом и не попадал никогда, отзыв написал, да и не знал, что позже нельзя отзыва добавить."

Если б девушка, то можно было б списать на ПМС или скандальный хар-р. К сожалению бывают такими и мужчины.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

irusia
16 Января 2017 12:25

Отзыв о Amouage Jubilation XXV Woman

Сначала оттолкнул нарочитым отсылом к ретро, холодной горчинкой, маслянисто-жирной, терпкой. Но как же красиво эта резкость становится благородной и нежной на коже! Дымный, смолистый, сразу слышны ладан, мирра, чувствуется налет востока на фоне французистой базы времен середины прошлого века. Аромат королевы, величественной, благородной, невозмутимой, уверенной в себе и сильной. Ассоциация с ликами византийских императриц на фресках в полутемных церквях, за колышущимися огнями свечей и дымом благовоний, если бы их перенести во времени в современность.

Solomiya
16 Января 2017 12:21

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67

мягкий, пушистый, чуть шершавый аромат, ассоциирующийся с белым цветом. Читая пирамидку, кажется, что слышишь практически все заявленный ноты: ваниль, малина, фрезия, кедр, пачули... Закрываешь глаза и понимаешь, что аромат звучит очень объемно и цельно и вычленить отделные ноты без подсказки очень сложно. Аромат интересен в звучании, но должен быть непрост в посадке. Для себя окончательного мнения о нем не сложила. Надо подумать.

ValeraQuare
16 Января 2017 11:54

Отзыв о Robert Piguet Bandit

Маршрут 35

Мох, кожа, альдегиды. Всё в лучших традициях старой школы.

Начало шипровое, мох очень напорист, потом постепенно переходит к коже. Явную животину, в частности цивету, особо не слышу. На старте не сказал бы, что он женский, но учитывая тенденцию тех времен, когда ароматов такого направления было много, и женщины носили это легко. На современной женщине вообще не представляю. На взрослом мужике вижу. Для любителей старомодных парфюмов.

Solomiya
16 Января 2017 11:45

Отзыв о Agonist Solaris

Маршрут 67

Сочная душистая абрикоска в старте со свеже- металлическим подтоном. Похоже, его дает озон. Для меня эта нота лишняя. Аромат чуть прянный и шершавый. Возможно, нота перца делает его таким. Не со всеми нотами в пирамиде знакома, да и аромат звучит достаточно цельно, чтобы что-то конкретное вычленить. Раскрывается солью со все тем же металлическим привкусом во фруктовой корзинке. Почитала отзывы и поняла, что я скорее исключение. На меня сел близко к коже, без шлейфа. Спустя 40 минут на месте намаза осталось едва уловимое облачко аромата.

Загрузка...
Наверх