Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Таня, такого как вчера, нет, но периодически все-равно мелкий и противный капает.

количество респектов: 1

К слову о "друзьях"...уже давненько эта вкладка не работает со смартфона .Это у меня так или у кого то есть такая же проблема?

количество респектов: 2

Да дождя, нет мой сегодня по полной маслает, тоесть работает.

Ответ для: bucinkaT

Поменяли местами панель, ну ладно, к этому привыкнем, может так действительно удобней.

Вот меня всегда напрягало "друзья пользователя". Я бы этой опцией пользовалась, потому как удобно, но хочется названия другого, например ''в подписке" или еще как то. Бывает найдешь феечку с интересным для себя ароматом или интересными отзывами, не хочешь ее потерять на сайте, но я же с ней не дружу, а просто есть определенный интерес.

Может я жужу не по теме и кого то раздражаю, но реально - о наболевшем! Кстати, сегодня дождя в Киеве нет.

количество респектов: 12

и я всегда сижу тут. читаю, общаюсь, смотрю фотки, иногда покупаю и еще реже продаю

количество респектов: 11

а я тоже могу висеть на сайте целый день - и мне нравится!!! и отзывы почитаю к ароматам, и поназаказываю всего, и пообщаюсь)

количество респектов: 16

я сегодня , судя по вчерашнему обсуждению не "торгаш" то есть очень редко в онлайн, зашла и не могу ни у кого с пользователей найти витрины обморокпока не прочитала сообщение Наташи, что изменился порядок расположения кнопок на основной пользовательской панели, уже полегчало и все нашла, я уже подумала не на ту метлу присела

количество респектов: 8

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Svetikss

А где любимый смайлик с метлой?

уже полетела это я так быстро полетела, что б никто и не заметил вроде как метеорит спешу радовать письмами "счастья"

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Метлу Светик потеряла)) Так спешила, что потеряла то место, где потеряла

количество респектов: 7

Ответ для: Svetikss

А где любимый смайлик с метлой?

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art
Цитата: Svetikss
Цитата: GOLDEN FISH
Цитата: Tes_la

На Диоре туал.воде, шанель коко, алюр ном, и на хлоях не нашла

Ответ для: GOLDEN FISH

Шанель и диор на задней стенке должен быть , ее на фото нет. Хлое он лазерный его не видно скорее всего

только писать в личку и просить фото лазерных кодов, я поднимала как то этот вопрос , об обязательном фото лазерных кодов, но! не поддержали эту идею.

Света, это правило давным-давно введено на сайте!

ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ВЫСТАВИТЬ НА СВОЕЙ ВИТРИНЕ ФОТОГРАФИИ СОБСТВЕННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО РАСПИВАЕМОГО (ПРОДАВАЕМОГО) ФЛАКОНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не фотографии чужого флакона, взятые наобум в интернете. Фотографий обязательно должно быть как минимум две: фото флакона в анфас (желательно на просвет для винтажных, для того, чтобы был виден осадок, если он есть) и фото дна флакона в хорошем качестве. Фото лазерного кода (на Шанелях, например) также делать необходимо - это гарант оригинальности ваших флаконов! В тех случаях, когда сделать качественное фото батч-кода не получается, мы его прописываем под ароматом вручную. Убедительная просьба не делать много фотографий во всевозможных ракурсах, двух-трёх обязательных фотографий вполне достаточно, так как много фотографий перегружают сервер.

Спасибо Наташа, не внимательно прочитала (иду писать всем в лички у кого нет лазерных кодов к ароматам.

количество респектов: 3

Шанель и диор на задней стенке должен быть , ее на фото нет. Хлое он лазерный его не видно скорее всего

только писать в личку и просить фото лазерных кодов, я поднимала как то этот вопрос , об обязательном фото лазерных кодов, но! не поддержали эту идею.

Света, это правило давным-давно введено на сайте!

ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ВЫСТАВИТЬ НА СВОЕЙ ВИТРИНЕ ФОТОГРАФИИ СОБСТВЕННОГО ОРИГИНАЛЬНОГО РАСПИВАЕМОГО (ПРОДАВАЕМОГО) ФЛАКОНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не фотографии чужого флакона, взятые наобум в интернете. Фотографий обязательно должно быть как минимум две: фото флакона в анфас (желательно на просвет для винтажных, для того, чтобы был виден осадок, если он есть) и фото дна флакона в хорошем качестве. Фото лазерного кода (на Шанелях, например) также делать необходимо - это гарант оригинальности ваших флаконов! В тех случаях, когда сделать качественное фото батч-кода не получается, мы его прописываем под ароматом вручную. Убедительная просьба не делать много фотографий во всевозможных ракурсах, двух-трёх обязательных фотографий вполне достаточно, так как много фотографий перегружают сервер.

количество респектов: 10

И зря, кода должны быть, это мое мнение, их отсутствие и вводит в заблуждения, я лично сталкивалась с идеальными флаконами Шанель(многие помнят) , но с подельными кодами.

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

Сталкивалась с платными чеками. Платная проверка баланса была в чужих банкоматах - посмотрела баланс и содрало 5грн. Раньше у меня был банкинг (платный и малофункциональный) и ятам эти дела отслеживала. Сейчас банкинга нет и я не очень слежу. В некоторых банкоматах мне остаток показывает в уе, хотя карта грн. А я их курс не знаю, чтоб этот остаток посчитать. Короче, я своим банком недовольна, но туда нам платят зарплату

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх