Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: olga 0906

Тю, конечно выбираю я, а вот расплачивается , берет из рук продавца и передает мне сам собственной персоной, при этом раздувается от важности происходящкго как рыба-шар

количество респектов: 11

Ответ для: Lunar2112

спасибо, буду думать

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

Много раз ходил со мной по ювелирным магазинам и видел, какие изделия мне нравятся. Но купил абсолютно другое!

количество респектов: 3

"Сволочь! Я много раз говорила, что мне нужно ... с сапфирами, а он мне купил с изумрудами".

Так искренне вопила моя подруга в адрес мужа (и сама всё могла купить, но М. направлять нужно). Лучше бы купила сама)

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Согласна! Парфюмерия-это очень индивидуально, тяжело угодить-угадать.

Сколько мне муж ни дарил парфюмерии - всегда мимо! Причём основательно, пользоваться подаренными им парфюмами категорически не могла. Поэтому запретила ему выбрасывать деньги на ветер.

количество респектов: 7

Ответ для: bucinkaT

Мне тут недавно супруг решил сделать подарок. Я долго хотела купить себе новые серьги, но не могла определиться с моделью, то камень не тот, то длинна не та...он решил сделать выбор за меня. Лучше бы он этого не делал! Я мозгами понимаю, что он хотел как лучше, сделать мне приятное, даже пыталась улыбаться, когда открыла любовно купленный подарок. К счастью в магазине нам разрешили поменять серьги на другие (хотя по правилам изделия из золота обмену и возврату не подлежат), видимо пожалели моего несчастного супруга. Так что иногда подарки лучше выбирать вместе!

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Ну я очень сомневаюсь, что муж тебе не дарит подарков! Думаю, он ухаживает за тобой и до, а главное и после букетно-конфетного периода. Это из разряда есть ли жизнь после вступления в брак.

Скажу больше, я считаю нормальныи и даже обязательным в отношениях между женщиной и мужчиной взаимные подарки, возможно дорогие и очень дорогие в браке. Это прекрасно, когда мужчина ухаживает за своей женщиной. Ведь когда мужчина дарит и тратит деньги на свою женщину, он поступает по природе и эволюции, вспомним незапамятные времена и принесенного мамонта. К слову, где то читала у психологов-приверженцев теории обмена энергий между людьми: чем больше мужчина тратит, тут нужно понимать дарит комфорт, облегчает жизнь и приносит радость и эмоциональный подьем , тем сильнее и больше поток положительной энергии от его женщины к нему, тем лучше у него складывается бизнес и идут потоки денег. Не путать с бля...вом и трату денег на чужих женщин.

Я думаю у твоего мужа с потокамт все нормально.

количество респектов: 10

Ответ для: Arriva

а они на пуговичках?

Цитата: Alien

ну кто может позволить хорошо, я рада за тех женщин кто состоятелен или у них щедрые мужья-любовники-поклонники, но уж не надо говорить что "нормальное не будет столько стоить", у всех разные финансовые возможности, надо об этом помнить.

а мне и китайскую не спадет корона одеть, мне идет и это главное

Практически все женщины-пользователи нашего сайта, с которыми я достаточно близко знакома, не являются иждивенками и самостоятельно зарабатывают себе и на жизнь, и на недешёвые радости жизни. Я полностью обеспечиваю себя сама, начиная от шампуней и заканчивая парфюмами, дорогой обувью, одеждой, швейцарскими часами и шубами, и не жду ни от кого, даже от мужа, никаких подарков, тем более, дорогих. Никому из моих друзей и знакомых деньги на голову с неба не падают, состоятельность достигается исключительно работой, зачастую очень тяжёлой.

количество респектов: 13

Ответ для: Verraniks

не, за 20 ку да, да и за 5 тоже условно говоря тже деньги, хотя беру недорогие вещи так на небольшой срок, потом выкинуть нежалко

Ответ для: Alien

главное - что она недолговечна и холодная

и чаще - чёрная

всегда есть лучший вариант заказать или купить от укр производителя (как Ваша на фото)

есть фабрики- сайты - шьют под заказ свои представленные модели по вашим меркам

хотя бы мех новый

количество респектов: 3

Ответ для: Alien

та нееее, просто жалко, если за 20-ку купишь, а ее на сезон хватит.

как то "мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи"

количество респектов: 8

ну кто может позволить хорошо, я рада за тех женщин кто состоятелен или у них щедрые мужья-любовники-поклонники, но уж не надо говорить что "нормальное не будет столько стоить", у всех разные финансовые возможности, надо об этом помнить.

а мне и китайскую не спадет корона одеть, мне идет и это главное

Ответ для: sirena

ой, напомнили Подружка еще в школе смотрела шубы, и в том числе бобер/нутрия хз - и такая говорит, не ну чего, хорошо -промокать не будет. Я - в смысле?! Она - ну он же в воде живет. Продавец - а вы в ней нырять собираетесь?

количество респектов: 17
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх