Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12381

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksana , frangipani , Nathalie-art , Alchimik88 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

за голосование по похожим ароматам по полбалла, за комменты к аромату по баллу и по полбалла за каждый лайк под ними

вот в итоге и получалось по прежгим правилам у многих баллов больше чем по сделкам.

количество респектов: 2

Девушки прошу обратить внимание на запуск маршрута kremchik.com.ua по одной линейки кто интересуется арабами, постараемся добавить ароматы, чтобы охватить всю линейку.

так что записывайтесь ...

количество респектов: 5

Ответ для: ta-nika

Не забываем пользоваться волшебной кнопкой F5!

Это был всего лишь тест, без привязки к будущим реальным результатам! Формула ещё не прописана до конца. Сейчас рейтинг снова прежний.

и у меня уже новый рейтинг

только написала и смотрю старый

Девочки , вот и у феечки тоже я вижу пересчитан, но смотрите , за похожие ароматы- голосование -рейтинг больше , чем по самим сделкам 219, рейтинг должен был быть -219 или я не так понимаю?а получается за сделки 219+за голосование за похожие ароматы 259?так?в итоге рейтинг 523

• LynxL
  • Сообщений форума: 376
  • Комментариев на сайте: 21

Количество комментариев к товарам 21*1
Количество респектов к комментариям 123*0.5
Количество ответов на форуме 376*0
Количество завершенных заказов в интернет магазине 0*5
Количество завершенных заказов с витрин пользователей 51*0
Количество добавленных товаров/ароматов на сайт 10*3
Количество добавленных парфюмов в раздел "Похожие ароматы" 21*2
Количество голосований в разделе "Похожие ароматы" 259*0.5
Рейтинг выставленный пользователями сайта на основе

У мене вже, до речі, рейтинг перерахувався по новій системі

Дякую усім за участь!

Гарних і спокійних вихідних

количество респектов: 13

девочки , так приятно читать, когда и покупатель и продавец просто умнички, все размеренно спокойно и в мирном русле:)

количество респектов: 32

Ответ для: nastya99999

количество респектов: 13

Ответ для: Olesia

Олеся а перед вами извиняюсь)))

количество респектов: 18

Ответ для: natka2013

дівчата, дуже вам дякую, все так як ви і говорили, потрібно була защолкнути, а я і не знала таких нюансів, боялась що ще зломаю))) дякую що допомогли розібратись)

количество респектов: 18

У меня на флаконе Mona di Orio Les Nombres d’Or MuscMona di Orio Les Nombres d’Or Musc металлический ободок периодически снимается полностью вместе с крышкой (из за очень плотно сидящей крышечки).За 3 года владения флаконом ничего не испарялось и не протекало. .

Настя, ніби "защолкнути", якщо я правильно зрозуміла Наталю

Настенька, крутить его не надо, попробуй тот край приподнятый прижать к флакону .

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовпя замша с нксладкими ягодами на дрнаемной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Arriva
19 Февраля 2017 20:57

Отзыв о

Маршрут 82 (бонус). В нос сразу ударяет мощнейший шипр старой школы. Обилие иланга, специи, густой мед, янтарная амбра и мох. Аромат головокружительно играет на коже, сливаясь с ней. Думаю, что отголоски парфюма буду слышать еще и завтра. Спасибо Alla за знакомство с этим редким ароматом.

Загрузка...
Наверх