Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15539

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Elen-Dimetris , juliet , orionz , mila-ludmila ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У меня меньший соня, утром ели ели поднимаю, в садику будят после сна последним, очень любит спать, в 20.30 отбой., благо на улице темно уже., только стемнеет, он по квартире ходит и командует "спать, нічка вже"виключает телика и заганяет старших спать. Мне класно., рано отбой., тишина., но как подумаю что зимой в 5 темно будет, то будем ми все отбой в 6 веч., делать.

Но я то ложусь в 12 а то и 1 ночи., встаю рано, а днем некогда даже прилечь., стирка, уборка, готовка, походи по магазинам., но на виходних отсипаюсь, малая нянчится а я до 13 дремаю., класно...

Ответ для: Tetyanochka3

количество респектов: 5

Ответ для: Tes_la

Самое интересное в том, что в будни разбудить их невозможно. Зато на выходных - в шесть встаёт младший и ходить по очереди к каждому: "пьясыпайся".

количество респектов: 12

Все, поела, по читала беседку, пару бутербродов улеглись в животе, а теперь можно и мне ложится спать.

И у нас сегодня отопленние включили, довольние все, особенно детвора, вот бы еще утром не вставать, а надо 2-х школьников отправить в школу и меньшего в садик завести...

количество респектов: 3

Девочки, я в шоке. Два дня не была на сайте в беседке исписано 10 страниц и о чем? Одной не понравился аромат, для меня лично вообще непонятная претензия, а вторая решила при сотне людей оскорбить другую, при этом собрав респекты и дописав пару фразочек... Жесть. Я лично тоже не всегда могу себя контролировать, но живу по принципу сказать лично, что это за приколы у девушек и женщин обливать грязью при толпе? Это модно стало? А про флакон, это старая песня о главном, не в обиду ни одной из фей, но что значит не подошло? У меня так шкаф с платьями есть, в магазине я богиня и все классно, а дома я на них смотрю и понимаю, что в принципе не одену это платье, и о чем думала шопоголичка Оля в магазине - вопрос, но я никогда не пойму претензии не подошёл или плохо сел на аромат, хоть стреляйте ..

количество респектов: 16

Я зашла только что на ночь беседку почитать... И зависла...

Чувствую, в связи с тем, что уже холодно, многим неопытным покупателям приедут "порченые", "химиозные", "без запаха" и "не такие как в фиолочке" ароматы.

количество респектов: 5

Ответ для: Alla

количество респектов: 23

Девочки, очень надеюсь, что "равновесие" восстановится!!!)..

количество респектов: 11

Нет, всё-таки звёзды явно стали раком! Целый день сегодня продолжение вчерашнего, только в личке - интриги, скандалы, расследования. Как никогда много! Вот поэтому я и боюсь благодатного затишья на сайте, так всегда бывает перед бурей.

количество респектов: 10

Ответ для: siupa

Да, но хоть без зонта сегодня пол дня гуляла. А то вчера думала, что выть начну. Я ничего против осени не имею, но хочется сухой и солнечной с разноцветными шуршащими листьями на деревьях и под ногами.

количество респектов: 15

Ответ для: bucinkaT

Таня, такого как вчера, нет, но периодически все-равно мелкий и противный капает.

количество респектов: 1

К слову о "друзьях"...уже давненько эта вкладка не работает со смартфона .Это у меня так или у кого то есть такая же проблема?

количество респектов: 2

Да дождя, нет мой сегодня по полной маслает, тоесть работает.

Ответ для: bucinkaT

Поменяли местами панель, ну ладно, к этому привыкнем, может так действительно удобней.

Вот меня всегда напрягало "друзья пользователя". Я бы этой опцией пользовалась, потому как удобно, но хочется названия другого, например ''в подписке" или еще как то. Бывает найдешь феечку с интересным для себя ароматом или интересными отзывами, не хочешь ее потерять на сайте, но я же с ней не дружу, а просто есть определенный интерес.

Может я жужу не по теме и кого то раздражаю, но реально - о наболевшем! Кстати, сегодня дождя в Киеве нет.

количество респектов: 12

и я всегда сижу тут. читаю, общаюсь, смотрю фотки, иногда покупаю и еще реже продаю

количество респектов: 11

а я тоже могу висеть на сайте целый день - и мне нравится!!! и отзывы почитаю к ароматам, и поназаказываю всего, и пообщаюсь)

количество респектов: 16
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
03 Декабря 2016 14:36

Отзыв о Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle

Маршрут-47. Красивый весенний аромат. Не правильно называть его молодежным, аромат будет уместным в любом возрасте. Тут хорошо слышны пионы, но немного приправленные перчиком, который добавляет пикантности. Я даже услышала орхидею. Сладость есть, но вмеру. Я очарована

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:24

Отзыв о Johan B. Rich

ванильная булочка с заварным кремом! и мааааленькой ложечкой смородинового варенья)

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Johan B. Addiction

яблоко, зеленое яблочко на старте! долго пыталась понять, каким цветком приправлено, и поняла - гиацинт! хоть он и не заявлен, но очень натурально звучит. в конце немного мылится

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:21

Отзыв о Johan B. Merveille in Blue

акватический аромат с легким фруктовым послевкусием. очень порадовал, не ожидала от марки такой приятности! стойкость не плохая

Загрузка...
Наверх