Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15587

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alchimik88 , anna.ch. , catonok , dragaum666 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sirena

ой, напомнили Подружка еще в школе смотрела шубы, и в том числе бобер/нутрия хз - и такая говорит, не ну чего, хорошо -промокать не будет. Я - в смысле?! Она - ну он же в воде живет. Продавец - а вы в ней нырять собираетесь?

количество респектов: 17

Ответ для: Alien

У меня с курткой продавались накладные рукава.

количество респектов: 1

Да ну, продать правда проблемно. Кто может позволить себе - новую купит, а б/у дорого не покупают. Тем более мех - в каком он состоянии, как хранился..Запомнила мне как-то дядя сказал - типа зачем тебе эта тряпка? бриллиант/золото - продашь всегда (мало ли), и хранится, а шуба - через пару лет из моды фасон выйдет, мех портится, да и дефицита сейчас нет - кому она надо.

Понятно, если достаток позволяет, то "ну пусть будет", но по жизни - она оказалась мне и не нужна. И дубленка пошла в продажу. И продавалось муторно и в треть цены.

А по сабжу - может дозаказать(или купить готовый) рукав из шерсти или кожи, с пристегиванием изнутри(пуговки или кнопки).

количество респектов: 8

Не знаю, не имела. Но мне кажется, по памяти, что дёшево)

Посмотрю - уточню. ДЛя себя

=======

Ну да. 26 800 - типа Вашей - самая дешёвая в укр. и-нет магазине

Наверное, из укр. шкурок. Да нет) Финский, пишут

Полноценная норковая - мин 45 тыс, а в основном около 50 тыс. +

количество респектов: 2

песец 20, это дешево?

Ответ для: bucinkaT

Китайцы на и-бее покупают тоннами старые шубы - по 10-12 штук в лоте за 30-100 долларов, распарывают, растягивают, если мех позволяет, красят, преимущественно в чёрный и шьют модные модели. Из кусочков.

У них подкладка раскрывает мездру (к-рая д.б. белой у новой шубы)? И видимые шкурки цельными.

У них там все фабрики кустарные.

Хотя Греция тоже - не супер. Мех должен быть северным: канадским или норвежским. Или закупленным там производителем.

А то обсуждают потом в форумах, почему шубы не греют. Из шкурок жаркого климата

Так а че, вон выставки меховых изделий по Киеву кочуют, там полно китайских норковых(есть и другой мех) полушубков разных цветов и фасонов до 1 тысячи условных единиц - налетай и разбирай, хотя говорят что все шубы фабричная Греция. Конечно, хороший мех не может столько стоить.

Это что -20тыс Грн шуба? Всего? Что-то я не понимаю... За такие деньги я 3 года как раз и покупала последний раз. При старом курсе ещё.

Нужно магазины посетить) Я видела за 50-60 тыс... Да и в Греции норм. шубы стартуют от 2 тыс Евро

ПС Ну понятно, что эти усечённые - дешевле

И всё же

Ну, под термо-одеждой, я имею ввиду термо-белье. Оно тонкое и обладает хорошим сбережением тепла, но при этом, отводит лишнее. Оно, конечно, не годиться, если одевать блузку без рукав, но, если поверх такого белья что то с рукавом, то вполне нормально. Где посмотреть, то могу скинуть в личку пару вариантов с данной продукцией.

Цитата: sirena

Ответ для: 7_avenue

А зачем тогда шуба?

Платья - блузки - разные каждый день. Чтобы тепло было в нашем климате

И носить его на себе под шубой из-за 30 см рукава?

а мне как раз вариант с термобельем подходит, платья блузки у меня нету, по работе форма, работа у меня не офисная, работаю продавцом с дресс кодом черного цвета, как админ мотаюсь по точкам с переучетами, на склад на Ооскорки приезжаю тулуп уже там одеваю и разгружаю товар, а гулять если куда раз в сто лет, то если в кафе то на такси, а если по Киеву пробежаться то действительно термо водолазка актуальна

количество респектов: 3

У меня Сумы, а не Дрим-таун

А через и-нет - сами понимаете риски покупателя

=

Ну тогда Вам нет проблем продать.

продают вязанные рукава по типу труб мелкой машинной вязки, где? не помню, в прошлом году где то видела, продают кожаные рукава, где продают кожаные перчатки.

я бы тоже доточила рукава.

количество респектов: 8

А зачем тогда шуба?

Платья - блузки - разные каждый день. Чтобы тепло было в нашем климате

И носить его на себе под шубой из-за 30 см рукава?

нет, подарить никому не подарю, не те возможности, мне ее самой типа подарили, но чтоб купить новую надо продать эту..

а почему продать проблематично? люди покупают же, тем в магазине в Дрим тауне такая точно модель висит почти 20 ку, а я пошила за 9 с хвостом.Ну в магазине бешеная аренда и т д, не знаю , жалко продать, в морозы я ее носить не буду, вот и думаю что в принципе ничего и не буду менять, но зато с таким рукавом удобнее , не затираются манжеты

честно говоря, никогда не обращала внимания, а где в Киеве есть она хоть посмотреть, померять ее?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
05 Декабря 2016 18:00

Отзыв о Odori Spigo

Аромат релакс. Приятная лаванда в ванили на фоне легкой древесности.

Nesty
05 Декабря 2016 17:29

Отзыв о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette

сегодня -10 градусов, снегом все усыпано- зима в лучших ее проявлениях, я наконец-то решила выгулять ее. тв так раскрылась, просто малиновый рай!! нереально стойкие и шлейф весьма ощутимый, именно такую малину так долго искала! имею 2 версии кутюра, и теперь с точностью могу сказать, что тв намноооого красивее, многограннее, привлекательнее...моя новая любовь))

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:24

Отзыв о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu

Маршрут 82

Была знакома с ароматом ранее. Не сел он на меня. Вроде бы симпатично : воздушный мускус, шершавенькая герань, легкие цветы на деревяшистой базе...Но целостная картинка не складывается в парфюм: к сожалению, на мне аромат звучит как отдушка в стиральном порошке.Сорри.

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:12

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Маршрут 82

Старый знакомый! Горьковатые зеленые мандарины с теплой шероховатой амброй, без гендерного разделения на носителя. Пользовалась парфюмом зимой, когда не хватало ярких красок и солнечных дней. Аромат сидит близко к коже и не отличается большой стойкостью, приходилось постоянно обновлять его. Меня он подкупил лаконичным, но в тоже время и элегантным звучанием.

Загрузка...
Наверх