Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: helena2303 , zzzzmarinazzzz ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: clarie

С веником у него страстная любовь, как и со шваброй, и с ведром. Муж поставил рядом брызгалку с водой, чтобы брызгать сКоту в морду каждый раз, когда он будет грызть потолок, так привлёк этим ещё большее его внимание. Тот, получая заряд воды в морду, спрыгивает, наворачивает круг по комнате, радостно утираясь, а затем настойчиво в течение длительного времени запрыгивает обратно, рассчитывая и укусить потолок, и получить воды в рожу. Мазохист.

Нужно будет попробовать с пылесосом!

количество респектов: 24

Какая очаровательная ошибка в комментарии! Я далеко не сразу поняла, о чём идёт речь, "на свежесрезанную розу написали" или всё же имелось в виду "насыпали перчика"...

количество респектов: 22

Ответ для: Nathalie-art

Наша собака, тоже, боится пылесоса: то убегает, то нападает... Вот: https://www.youtube.com/watch?v=RLCXg8P6t_M

количество респектов: 10

Всасывать - оно, конечно, забавно было бы, но кота жалко. Раз он пылесоса боится, может перед попыткой залезть на потолок и подобные места включать эту "пугалку", чтобы рефлекс выработался. А веника боится или нет? Может, веником пугать?)) а то Вам скоро жить будет негде :)

количество респектов: 12

Ответ для: clarie

Всасывать?

количество респектов: 5

так может его с потолка пылесосом снимать?..

количество респектов: 9

Ответ для: ChatBlanc

Храбрый Жорж боится только пылесоса! Убегает от него в дальнюю комнату и воет угрожающе, периодически срываясь на отчаянный плач и причитания, оттуда на пылесос. Всё остальное, даже вода, нам нипочём.

количество респектов: 9

Это правильный подход. Купили своему меховую мышку - игрушку. Так у него почему- то от нее паника. Даже убегает из того места , где я ее ложу. Таким образом спасаю кошку монекинеко, машущую лапкой, от отгрызания этой самой лапки

количество респектов: 1

Ответ для: ChatBlanc

Уже его... Благодаря этому медведю угол стал посещаться котом намного чаще и плодотворней!

количество респектов: 1

Вау! Что пол Жоржу, что потолок - без разницы, везде отличный результат физической подготовки. А на карнизе его медведь?

Ульяна таки смотрит осуждающе. Она в сравнении с Жориком отличница))).

количество респектов: 7

Ответ для: bucinkaT

Это нужно было делать сразу. А сейчас уже поздно! Наша уже корова!

количество респектов: 19

Ответ для: ksenyaz

Тело мужа, кстати, в точно таких же художествах! Жорж по нему ежедневно как по дереву карабкается, я бы за такое этому зверьку уже нехилых люлей навешала, поэтому у меня нет ни единой царапины, так как сКот сцыт со мной такое проделывать. А муж терпит!

количество респектов: 7

Без обид. Я бы уже этого деятеля пристроили куда то, где энергия его была бы направлена не на интерьер, ну не знаю, куда то в частный дом, где бы он мог гулять сам по себе и с такими же как он. Квартиру на растерзание бы не дала точно.

количество респектов: 14

Наташа, Вам респект за выдержку и толерантность к живности. Не за ажурные художества Жоржа. Здесь я солидарна с кошкой в ее позиции к происходящему

количество респектов: 15

У Вас муж - святой. Была бы я на Вашем месте, пошла бы с таким Жоржем уже с котомкой

Картинки по запросу кот с котомкой

количество респектов: 20
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
19 Января 2017 22:35

Отзыв о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu

Со сладковато-мускусным характером. С приятным ощущением, свежевымытой детской кожи, легким цветочным мылом. Аромат - нежный, трогательный, махровый. Для ценителей мускуса без анималистичных акцентов.

Маршрут 82. Спасибо, martora , за знакомство с ароматом

Larisa1980
19 Января 2017 22:31

Отзыв о Sarantis B.U. Heartbeat

маршрут 47 - люкс + арабы

Ягодно-цитрусовый с ванилью. Простой, не особо оригинальный.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Larisa1980
19 Января 2017 22:31

Отзыв о Sarantis B.U. Heartbeat

Ягодно-цитрусовый с ванилью. Простой, не особо оригинальный.

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Larisa1980
19 Января 2017 22:25

Отзыв о Rasasi Khaltat Al Oudh

Розовое масло и уд... Опять...Классическое сочетание для арабов.

Спасибо FoxyRed за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх