Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: nat79 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: fish-a

буду выяснять спасибо огромное, Вика.

количество респектов: 1

Ответ для: Seacoffee

На первом фото вкладка резиновая на втором пластиковая бывает вообще клеенка приклеена к чему то типа паралона. Пластик и клеенка часто трескаются. Накапайте на вкладку можно прямо в пульвик зеленку, зеленка покажет трещину (если она есть)

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

Спасибо Анечка, думала хоть в беседке можно)

Ответ для: Helena

нет.

количество респектов: 4

Девочки, а тут можно давать ссылку на другие ресурсы? Продажа парфюмерии конкретно?

Цитата: fish-a

Да пульвик перевернуть вверх ногами, внутри при закручивании ободок горлышка атома упирается в вкладку пульвика - на нее глянуть. Просто отвинтить пульвик (вы это сделали и посмотрите во внутрь)

Спасибо, Вика, завтра сделаю, а то уже парфатаку получила обмазала где можно:-) :-) :-) руки не вымываются:-)

Цитата: Svetikss
Цитата: Seacoffee

Вика, не знаю это его надо раскрутить. Пока шприцом спасла ароматик в пробирочку. Атом просохнет и что раскрутить надо?

как по мне, лучше всего купить новый атом и перелить

Я имею ввиду раскручу и проверю эту прокладку. Я его уже в пробирочке один милик оставлю.

Да пульвик перевернуть вверх ногами, внутри при закручивании ободок горлышка атома упирается в вкладку пульвика - на нее глянуть. Просто отвинтить пульвик (вы это сделали и посмотрите во внутрь)

количество респектов: 2

Ответ для: Далевтина

Я про рыбу.

В Киеве продается такая же вонючая тиной рыба из разводников, особенно та что питается растениями. Она так воняет еще и потому , что ее кормчт рыбным комбикормом, а не она сама , пошевелив плавничками, себе пасется. Иногда муж себе коропа запекает, так я даже не готовлю и не нахожусь на кухне, когла он ее ест Так что в других областях почти такая фи..ня.

У меня реальная проблема купить нормальную рыбу за адекватные деньги. Больше люблю морскую , желательно хищника. Мороженнаяв основном просто ужасная((((.

количество респектов: 13

Цитата: Seacoffee

Вика, не знаю это его надо раскрутить. Пока шприцом спасла ароматик в пробирочку. Атом просохнет и что раскрутить надо?

как по мне, лучше всего купить новый атом и перелить

А вкладка внутри пульвика случаем не треснутая?

Девочки, печалька сегодня у меня , атом/ к продавцу ничего не имею/ дело летом было, а сейчас вот такое дело.на 5 мл Abercrombie & Fitch EzraAbercrombie & Fitch Ezra ю а там 1 мл весь атом мокрый

Как защитить атомы, кто то писал воск заливает, куда и чем и как, поделитесь?? Плиз!

Цитата: Далевтина

Делюсь немножко:)

Аля, корзины подставляю:-) :-) :-) как у вас красиво!!!!! Спасибо за фото девочки, настроение зимнее начинается!

Делюсь немножко:)

На вторник у вас обещается:)

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
17 Января 2017 18:25

Отзыв о Frederic Malle Une Rose

Троянда, темно червона, трохи п"янка від вина, має глибину від труфеля.

Мені рідко подобаются трояндові аромати, грибні ноти не переношу. Носити б не змогла, але аромат гарний, має своє обличчя. Дуже стійкий. В базі сподобався більше.

bucinkaT
17 Января 2017 18:15

Отзыв о Frederic Malle Lipstick Rose

На ньому я закінчую пошуки помадного аромату. Для мене він ідеальний. І троянда тут ідеальна, і амбра. А головне сідає на шкіру витончено та елегантно. Для зими він тендітний, чикаю весни, щоб пахнути божевільно по жіночому!

bucinkaT
17 Января 2017 18:04

Отзыв о Frederic Malle Iris Poudre

Ірис і не зовсім ірис, якій ми зазвичай зустрічаємо в ароматах. На мені він даже відкривається якоюсь "пластмассовою" нотою, але вона така класна! Ще не знаю, люблю цей аромат чи ні, чикаю весни, тепла, бо він( Ірис) такий тендітний та втончений - зима для нього дуже суворий час.

Потім допишу своє враження.

bucinkaT
17 Января 2017 17:57

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Троянда, доволі непогана, але вже десь і колись таке було. Якщо б не знала що це Малль, то просто сказала б , що східний трояндовій аромат. Не зачипив моїх струн душі зовсім.

Загрузка...
Наверх