Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Какие красивые ретро-фото к статье о муфтах. http://mylitta.ru/1320-muff.html

количество респектов: 1

А у меня руки мерзнут уже при +10+12 (тогда и начинаю надевать перчатки). Зимой в сильный мороз никакие варежки, теплые перчатки не спасают. В такие морозы сразу вспоминаю меховые муфты. :)

количество респектов: 3

Ответ для: Alien

Добрый день .Не понимаю, почему Вы заморачиваетесь: ведь это же настолько красиво и эффектно ( на мой взгляд ) трехчетвертной рукав на верхней одежде.Носите на кофту .В конце - концов холодно становится не от рук , а от того , что ноги мерзнут...

количество респектов: 2

Ответ для: Lunar2112

и не думала обижатсья, Вы чегостремиться к большему тем более надо , в любой сфере и дело наживное всея постоянно по метро , маршруткам, в основном тоже приходится пуховичок и сапожки валенки, чтоб теплые и удобные, расстояния то тут.. так мы с Вами землячки , я тоже Луганская

Пуховик -да, а угги даже не помню какой год у нас был чистым, сухим и снежным.Вечная грязь по колено и самое время по колено резиновые дутые сапожки носить И сухо, и уход беспроблемный)

Но только если машину подогнать под ступеньку подьезда, то таки они доживут чистюлями.

количество респектов: 4

Ответ для: olga 0906

спасибо, Оля, и Вам взаимно и золотые слова на 100%

Ответ для: Alien

Алена, носите шубку себе в удовольствие куда хотите и с чем хотите! У нас и так мало радостей в жизни, что б еще отказывать себе в таких мелочах. Главное что б Вам нравилось! Перчатки до локтя решат проблему, да и как вариант отстегивающийся рукав. Будьте счастливы!

количество респектов: 14

Ответ для: Lunar2112

нету у хозяйки ни автомобиля, ни пока что на норку до колен не насобиралану ничего, как в анекдоте, платье свадебное купила, осталось жениха найти, о самом главном мы забыли

в общем из минусов тоже есть плюсы, авто , театр и норки на горизонте, спасибо Вам и всем девочкам за подсказки, идеи и диалог

Тю, у нас давно такая фигня. Ребенку 6 скоро, а я еще когда на учет становилась, анализы ж беременные постоянно сдают - так с собой шприцы, вата, спирт, перчатки и еще по 2-5 грн типа сбор. Ща проще в платной сдать, пока купишь всю эту требуху в аптеке, то на то и выйдет, а то и дороже, и в очереди не стоять.

Честно говоря, с осложнениями гриппа пыталась "обслужиться" по месту жительства(до нормальной больницы ехать далековато было), решила, да ладно тут 5 минут, пусть послушают и рентген сделают, по итогу....это просто сюрреализм, можно сценарий писать. И смех и грех...Начиная от диагнозов и манипуляций до диалогов, ой.. Я реально не понимаю - нафига они нужны эти поликлиники?!Мы же платим налоги, там платится зарплата, ремонты какие-то. И не надо про пенсионеров...Папа со мной насмотрелся и говорит, пипец, че туда ходить, тока время тратить, лечь и умереть дома лучше. И все равно вся эта ужасть была не совсем бесплатна -тут уплати, пленку купи, 2 часа жди, сходи туда не знаю куда, принеси то не знаю что. По итогу с температурой 39 уже, еле дыша(пневмония под вопросом) по 40градусной жаре, помчались на другой конец города за полчаса было все сделано 100 грн прием 35 опись рентгена, 50 анализ крови -рецепт и домой.

Более менее приличные врачи валят в платные клиники или негласно принимают за деньги, больничные тоже уже выписывают не только по месту прописки

количество респектов: 3

Ответ для: Olesia

Да, будут дергать и скубать постоянно. С меня пытались содрать благодийный внесок в 500 грн( видимо такса за три года не поменялась) даже при условии киевской прописки. При этом мне больше нужны была документация- чтоб вели карту, а наблюдалась я другом месте.Я устроила конкретный скандал у главврача, меня поставили на учет без денег, от ведущего меня доктора я узнала, что главврач распорядилась с меня денег не требовать, разве что с собой приносила шприцы на кровь( это было два раза). У каждого кабинета был план сдачи суммы за месяц главврачу, она большую часть передавала на верх. Если не выполнялся план, грозили увольнением.В общем , печально. Видимо ничего не поменялось. Вам сложнее противостоятьь этому без прописки. Они там приказов по министерству навыпускали о пожертвовании с иногородних, я около часа махала паспортом с пропиской перед носом главврача, она его отказывалась смотреть и тыкала в указ о проплате. По закону, киевляне могут обслуживаться в любой поликлинике вне зависимости от района прописки после написания заявления на имя главврача и его резолюции с подписью и фсе!

А еще шприц а 5 куб и 20 куб собой иметь, анализи на Вмл и реакцию Вассермен, и т. д

Я про це і маю на увазі, там на реактиви, там на спирт, там на те і те...обмінку підписувати сказали 500 грн, пішла в касу, дала 50 гр і кажу, більше немає, мені ще пологи в переді...дали квитанцію, ніхто і слова не сказав що на 450 грн менше оплатила, принесла до лікаря вклеїли в карту і все, пологи домовлялась за день до родів з зав.віділенням, то без проблем. прописана в Полт.обл. а 2 рази народжувала в Рівному

Про Киев сотрудница пожаловалась. Она на Подоле прописанп, живет на Святошино. Говорит, на Подол ей оч далеко ехать, а на Святошино надо платить взносы, чтоб ее принимали. Тоже из-за прописки.

В Броварах мама в поликлинике работает, я один раз там срочно-неожиданно кровь сдавала - меня попросили, если есть возможность, занести шприц вместо потраченного. А с таким как Вы говорите, я не сталкивалась. Так и денег не напасешься

количество респектов: 1

Ответ для: Tes_la

Це звичайна поліклініка. До роддому жодного відношення

Вітаю Вас., благодійний можно і 10 грн дати., не 500., а на аналізи., і т.д думаю варто дати., ще пологи впереді. Мені казали 500 грн 3 роки тому оплатила 50 грн., і самі пологи вийшли тоді 2300 плюс внески і ліки.

З собою завжди майте спирт, перчатки, старифікатори, вату, плюс бахіли

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх