Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью


Беседка

количество комментариев: 13647

  Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

 За темой наблюдают: 287 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

девочки, подскажите пожалуйста, а где рассчитать стоимость услуги наложкой ?мне высылают вещь и я думаю что сильно ли дорого будет, если я 5400 грн переведу наложкой? новая почта. а то не могу на их сайте найти как рассчитаь

 

Ответ для: liberdih

Я сначала пыталась в каждой теме свои мысли изрекать, но потом плюнула))) чет там читаю иногда и покупаю, и все. Еще есть Натали вроде бы, есть распивайки разных девочек и там у них тоже обсуждения всякие

 

Ответ для: AktrisaVesna

На парфеї я є. Але дійсно абсолютно нічого не зрозуміло. Якась така заплутана архітектура форуму. Бррр. Ще й обмеження для новеньких. Я там зареєстрована з 10 року і дотепер 0 повідомлень на форумі

количество респектов: 14
 

Ответ для: liberdih

Да))) но они очень неудобные после кремчика)) правда, переселенцам оттуда очень неудобен кремчик интерфейсом)))

количество респектов: 7
 

Ответ для: liberdih

Форумы есть. Но я как раз видела обсуждение не на парф. форуме, а на Советчице Кидстаффа. На парф. форуме как раз вряд ли бы поверили в такие нелепицы, а там сидят девочки, которые не разбираются в парфюмерии. И вот будет очередной вброс о нашей теме и снова будем "парфюмерной мафией", которая разливает подделки)))

количество респектов: 7
 

Ответ для: _Darisha_

Є інші парф форуми крім кремчика?

 

Девочки, лучше этого не делать и здесь не обсуждать. Многие читают форум (не участвуя в беседе), а потом это же передают на других форумах. Несколько раз такое встречала, когда мы что-то обсудили и сразу же появилось обсуждение этой темы и наши высказывания на другом форуме. А то потом будут говорить, что мы здесь все научились отливать обратно ароматы во флаконы и т.д. Я и так уже не раз читала на других форумах, что на Кремчик темы спорные не стОит выносить, всем разлиивают якобы подделки, но т.к. все здесь одна мафия парфюмерная сидит, то и доказать что- то не реально. Потому лишние поводы для нелепых подозрений лучше не давать. Всё ИМХО конечно же..

количество респектов: 18
 

Ого я як багато тут пропустила?!?

количество респектов: 1
 

Ответ для: liberdih

В такому випадку всі люди спочатку беруть оплату у знайомих а потім бронюють . при чему вона навіть не повідомляла що відмовляється просто відмовчувалась. Я нічого у флакон не доливала і не вмію це робити і навіть не намагалася.

количество респектов: 1
 

Ответ для: LastochKa

Я нічого не перекручивала . Я передала ту розмову яка у нас була по телефону! Ніякого страху у мене не має тому що я впевнена в ароматі . Ви брешите бессоромно , так як ви звикли брехати . ви сказали що у вас немаю часу спробувати ще раз аромат в летуалі і тому питалися мене про аромат і чому я його продаю так дешево , я вам відповіла що мене дратує лаванда в базі спочатку подобається а вбазі дратує лаванда і для того щоб він не лежав у мене без діла я його продаю так дешево, і якщо ви помітили у моій вітрині всі парфуми із знижкою суттєвою так як не лблбю тримати парфюми які мені не подобаються . Ви сказали що як раз полюбляете лаванду і шукаєте такий парфюм з лавандою ! Що я перекрутила ? Чи ви вже готові на все аби зробити цей парфюм спорченним і щоб була так як ви тут розписуєте .


Всіх благ і вам. Слідуючий раз пійдіть в летуаль і спробуйте парфюм перед покупкою !


Ви просили у мене повернення у лист ваш у мене зберігся в пошті. Ви знову брешете !

 

Ответ для: LastochKa

Я ДЛЯ ВАС ПУСТОЕ МЕСТО?!!

Бан на сутки!

количество респектов: 7
 

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , караулфея никого не слышит и не читает(

количество респектов: 5
 

Ответ для: jamala

О, ще один момент, ви з страху щось спутали , яка піраміда , про неї зовсім і речі не було, ви сказали перші , що вас душить і таке подібне......

Я ВЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЯК КРАЩЕ , ПРИПИНИТИ, ЧИ ЯК, СПІЛКУВАННЯ ЦЬОМУ КІНЦЯ КРАЮ НЕ БУДЕ, ВИ ЩО ДУМАЄТЕ , Я НЕ МАЮ РОБОТИ , У МЕНЕ ТЕЖ ГРАФІК , ПРАЦЮЮ НА ДВОХ РОБОТАХ, ЖИВУ В ОСОБНЯКУ , І МАЮ ВЕЛИКИЙ ГОРОД , ДІТИ , ДОМАШНЮ НЕВЕЛИКУ ФЕРМУ(ЦЕ ВАМ ТАК , ДЛЯ ПОРІВНЯННЯ, ЧИ ТЕЖ ФОТО ПОТРІБНО).


І ВСЕ Ж , ПОПРИ СВІЙ ЩІЛЬНИЙ ГРАФІК ВИ НАХОДИТЕ ЧАС, ВПРИНЦИПІ , ТАК САМО , ЯК І Я , ЦЕ ДО ЦЬОГО НІЯКОГО ВІДНОШЕННЯ НЕ МАЄ.

БУВАЙТЕ!!!

 

Ответ для: LastochKa

ЕЩЁ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС ПО ПОВОДУ КАПСЛОКА!!!

Учимся излагать свои мысли при помощи правильно подобранных слов, а не повышенного тона!

количество респектов: 3
 

Ответ для: jamala

Да, от кажу Вам ще раз , що аромат пам, ятаю , питала Вас , чи шлейфовий , і таке інше.

Ну як Ви умієте перекрутити, ЗНАЄТЕ, ЯКА МІЖ НАМИ РІЗНИЦЯ:


ВИ ПРОДАВЕЦЬ, Я ПОКУПЕЦЬ , ОСЬ І ВСЕ , ВСЕ ПРОСТО, Я ВАМ ПОЧАТКОВО ПИСАЛА БЕЗ УСІЛЯКИХ АГРЕСІЙ, СПОКІЙНО.


Я НЕ ПРОПОНУЮ ВАМ ЇЗДИТИ , КАЖУ , ЩО САМА ПРИЇДУ.ВАС НІЧОГО НЕ ОБХОДИТЬ.Я НЕ ВИМАГАЮ ГРОШЕЙ НЕЗАД , ВСЕ , Я ЗРОЗУМІЛа , ЩО НІЧОГО НЕ ДОБ, ЮСЬ , , , , , , ВСЕ, ВПРИНЦИПІ, ЯК І КРУГОМ.

Я Б ЗГОДИЛАСЬ , ЯКБИ БУЛА ВПЕВНЕНА, А ВИ ДУМАЙТЕ...........


ВСІХ БЛАГ!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
28 Октября 2016 20:56

Отзыв о Penhaligon's Gardenia

Маршрут 78

К сожалению, аромат "не сел"... Слышу солирующую крупную влажную гардению, и на подпевках у нее- сливочная тубероза, еще какая-то зелень. Но мешает шершавость какого-то компонента, словно наждачкой зачищающая общую композицию, оставляя лишь фрагменты. В базе появилась легкая пыльность, которую даже не перебил освежающий тонизирующий мускус.

Рыжуля
28 Октября 2016 20:47

Отзыв о Paul Emilien Premiere Danse

Маршрут 78

Минут через пять после нанесения почти не слышала его, нанесла второй раз и тогда аромат раскрылся. Стартовал ягодным кисло-сладким миксом и терпкостью зелени. На коже потеплел - и появилась древесная база. Амбра очень тихая, не выразительная. Парадокс : моя кожа снова "съела" аромат минут за десять, оставив слабый отзвук пряностей. Парфюм заинтересовал, но лично мне намаза мало, нужен хороший пшик.

M_a_r_i_i_n
28 Октября 2016 20:35

Отзыв о Katy Perry Purr

летом как то не носился, а сейчас вдруг чувствую в нем ноту латекса. Как будто слышу аромат костюма девушки-кошки с рекламы :) Может быть еще на аромат блесков для губ похоже. И мне это нравится, потому что молодежно, современно и необычно. Есть также сладость фруктовая, но она не доминирует. Аромат стойкий, подарил хорошее настроение на весь день. Чувствовала себя кокеткой :)

Madam
28 Октября 2016 19:09

Отзыв о La Petite Robe Noir Ma Robe Sous le Vent Intense

А мне так вообще на Испахан похож.

Загрузка...
Наверх