Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16410

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz , Aglaya , maychik , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Света, нет оснований для возврата.

А тем более, для обмена на другой какой-то флакон. Тоже будет "подтекание" - менять до бесконечности? Скажите девочке, что возврат не принимаете и всё.

Девушки, ну реально, к чему идти на поводу у капризного покупателя, если флакон нормальный?

количество респектов: 14

Света, она , что наложкой получила аромат?

Девочки, так если все таки завтра отправит( что делать ?не забирать аромат?

Цитата: Tatiana1960

Ну, вы же обьяснили, в чем причина такого "явления, вот пускай и наберется терпения на 1-2 дня, и флакончик будет сухим, и аромат будет у девушки-она же осознанно покупала аромат-не просто так-ткнула пальцем-что же теперь пересылаться, меняться, что там еще можно придумать......

Таня , я думаю что осознанно, так как распрашивала много и я обьясняла , покупка и оплата не сразу состоялись, сначала спрашивала, , после сделала бронь, после брони еще два дня спрашивала , а только после всего оплата , поэтому покупка осознанна , я так считаю

Ну, вы же обьяснили, в чем причина такого "явления, вот пускай и наберется терпения на 1-2 дня, и флакончик будет сухим, и аромат будет у девушки-она же осознанно покупала аромат-не просто так-ткнула пальцем-что же теперь пересылаться, меняться, что там еще можно придумать......

количество респектов: 7

Света, так можно до бесконечности менять флаконы. Это будет хаос.

количество респектов: 19

Цитата: Olesia

Ответ для: Tatiana1960

чому тоді покупець не написав в цей же день отримання посилки?

а на наступний?

так вот и я об этом , например вчера получила , все паника протекает , звоню прямо с НП и выясняю, засыпаю фотами с проблемой , а не жду пол десятого и звоню что протекает а доказательства?возможно он у нее упал или еще другие нюансы

количество респектов: 7

Таня , основания возврата протекает, но на вопрос, где протекает ?-ответ- капли в крышке и крышка плотно не закрывется, хотя претензий к аромату и оригинальности флакона нет-ее слова

в подалешем разговоре , готова на обмен равноцненный по сумме

чому тоді покупець не написав в цей же день отримання посилки?

а на наступний?

количество респектов: 2

Ответ для: parfum11

Аня, ну, может быть дело и в конденсате-она открыла коробку-ага, флакон протекший-все, не подходит-возвращаю.....вот так просто, человек мог и не стыкаться с таким явлением.

Цитата: Tatiana1960

Света, это верно, что при нынешних погодных условиях собрался конденсат-аромат попадает из холода в тепло-завтра у нее этот флакон уже будет сухим......Крышечку, может неправильнокак-то закрывает, и, ей кажется, что она не закрывается.......Еще раз поговорите с девушкой......

Таня, пол часа разговора и обьяснений с моей строны , без лишних эмоций и в позитивном русле , да я даже ей предложила , что б она распила его не Креме , если ей не подешел аромат, но в ответ , все равно отправляю вам аромат ...вот поэтому я и решила написать о ситуации и спросить как быть

Танюша, ну уже и так понятно, что не в конденсате причина. Это все отговорка. Причина в другом.

Не подошел - обмен.

количество респектов: 6

Света лично мое мнение на все эти возвраты категоричное нет, тем более что все в порядке то на самом деле и все моменты были оговорены...я сразу в объявлениях о продаже пишу, без возврата. Так можно вечно пересылками заниматься и портить друг другу нервы...

количество респектов: 8

Света, это верно, что при нынешних погодных условиях собрался конденсат-аромат попадает из холода в тепло-завтра у нее этот флакон уже будет сухим......Крышечку, может неправильнокак-то закрывает, и, ей кажется, что она не закрывается.......Еще раз поговорите с девушкой......

количество респектов: 2

Цитата: Olesia
Цитата: Svetikss

Ответ для: Olesia

а відправляти аромат покупець буде завтра не залежно від того , чи е в мене бажання його повертати назад , ось так було сказано покупцем, в кінці телефонної розмови

а це як так?

Часом так стається, що людина приходить до тебе з якимось проханням. І , можливо, тобі зовсім не хочеться йти їй на зустріч, але ти допомагаєш їй. Тому що вона адекватно попросила, запиталась.

А з такою манерою поведінки аж ніяк не хочеться йти на зустріч. Принаймі мені.

я пояснила, що я не ІМ, і обмінів і повернень без причини робити не можу , в відповідь прозвучало слово"обязана принять и все"

Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх