Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15640

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: elenanik979 , portofino , Далевтина , Helena , yliya72 , nelya ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orlova08031978

к нам зимой "прибилась" кошечка, очень красивая - белая гладкошерстная с желтыми глазами! А такая ласковая! Назвали её Милочка (Милка) - она старается соответствовать имени.

А был у нас рыжий котик, так назвали его БАТОН, прекрасное создание

количество респектов: 15

Девушки, поделюсь несколькими секретами шоппинга на али (из собственного опыта) :)

1. Повторюсь, лучше делать покупки из мобильного приложения, многие продавцы делают специальную скидку "только в мобильном приложении".
Да и кроме этого приложение имеет множество достоинств: бонусные монеты, бонусные купоны, купоны продавцов, быстрые сделки, халява, тематические акции и т.п.

2. Для удобства и гарантий сначала соберите корзину, а потом уже заходите на али через кэшбэковый сайт и оформляйте заказ.

3. Не спешите закидывать в корзину вещи которые увидели вверху списка, пролистайте вниз и, скорее всего, вы найдете такой же товар у других продавцов немного дешевле:)

4. Внимательно читайте отзывы по каждому товару, смотрите фото, иногда вживую товар может отличатся от картинки. Смотрите на рейтинг продавца. Наведу пример:
Покупала вот такой бюстгалтер
И еще до покупки, с помощью отзывов с фотографиями удалось выяснить, что таких бюстов есть два типа: Один качественный, как на картинке, делающий любую грудь привлекательной, и второй, похож на китайскую подделку (на китайскую подделку), который имеет вот эту часть подлинней , за счет чего грудь раскидывается в разные стороны и, соответственно, выглядит не очень. И цена на него была гораздо ниже (около 100 грн. разницы)

5. У большинства продавцов доступна бесплатная доставка. Часто можно выбирать разные способы доставки, соответственно, разные строки доставки. Также можно выбрать платную, но более быструю доставку.
Но только внимательно следите за графой "способ доставки"! Потому что можно случайно отдать 300 грн. за доставку шариковой ручки. Иногда проскакивает дорогой качественный товар по копеечной цене, но перейдя на страницу товара, можно обнаружить, что вместе с доставкой этот товар обойдется покупателю по обычной цене, а возможно, даже дороже.

6. Алиэкспресс - это посредник и клиент здесь защищен и всегда прав!
Не бойтесь, что ваша посылка потеряется в пути, вам обязательно все возместят, только запаситесь терпением.
Если вам пришлют не тот размер, не тот цвет, не тот фасон - открывайте спор!
Если вы получите бракованый, поломаный, испорченый, неисправный товар - открывайте спор! Вам обязательно все возместят.
Пример:
Одна из первых моих покупок (да, снова бюстгалтер)
Отличнейший бюстик для свою цены, влюбилась в него с первого взляда:) но второй взгляд был прикован к маленькому пятнышку клея на чашке... Вроде не очень заметно, но брак есть брак:( Мне посоветовали открыть спор. Открыла... вернули 2, 45 (так договорились с продацом) из 8 долларов.
Ну бюстик реально классный!:) заказала себе еще черный, но попросила продавца на этот раз внимательней осмотреть товар перед отправкой:)

Ну и под конец разбавлю свой "лифонопост" мимимишечным детским рюкзачком с алиэкспресс

количество респектов: 24
 количество респектов: 14

Ответ для: chernika74

На этом сайте на самом деле больше 7, 5% кэшбэка. Там светится сейчас акция + 50%, то есть 7, 5% + 3, 75%, итого 11, 25%. Но на деле получается около 9, 5%, за заказ $31, 4 получила кэшбэк $2, 95

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

Депп и Питт очень просто)

Легко угадываются взрослые: Петросян, Йовович, Йохансон, Тарантино. Без проблем Майкл Джексон, Обама и Сталин (я видела раньше это фото и знала точно кто на ней. Очень похож на Цискаридзе). Остальные-никак.

А мене очень показательными показались фотки двух президентов, они там как раз почти одного возраста. Из серии '' счастливое детство'' или кому как повезло.

количество респектов: 7

Ответ для: Katerina13

Оззика узнала) вот Бардо не сразу узнала))))

Я 8. Оззи Осборна нормальным увидела)))

Ответ для: manya 18

я 7)
но когда дети совсем маленькие, ничего не узнается

https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/zvezdy-v-molodosti-544055/#image1082305 - узнаете знаменитости?

я 4-ёх признала.

количество респектов: 15

Ответ для: Mark

А меня на Кидстаффе в Советчице забанили за то, что поделилась реферальной ссылкой на кешбэк сервис. Я через другой сайт захожу, там часто бывают купоны на 10% возврата. Удобно. Тоже много всего на Али покупаю. Дочке всякие резинки-заколки, трикотаж майки-трусики-пижамки, сейчас вот шапочки разные прикольные, маме -для рукоделия всякое.

количество респектов: 4

Девочки на нашем Кремчике, я бы сказала в нашей семье Кремчик:-) знаменательное событие, не могу умолчать, сама прошла этот этап в жизни, думаю многие тоже или пока приближаются:-) :-) :-) .

Так вот, наша феечка Анечка parfum11, выдала доченьку замуж. Поздравляю тебя дорогая, пусть счастья и любви хватит на двух детей:-) ты приобрела сына, в лице зятя! Пусть семья молодая будет счастлива и любима! Ураааааааа!!!!

количество респектов: 78

http://interesnoznat.com/vdoxnovenie/citaty-myunxgauzena-kotorye-sdelayut-vash-den.html

Сегодня в 3-30 закончила смотреть 2 серии этого шедевра. Захожу в фейсбук - и вот Вам , , Спокойной ночи!" - этот пост. Просто чудеса. С утра перечитала - грустно....

количество респектов: 11

Ответ для: liberdih

Вот ссылка: https://smarty.sale/677232 захожу через этот сайт на алиэкспресс и оформляю заказ. Всю информацию можно прочесть там же, по каждому магазину

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Загрузка...
Наверх