Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15690

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: natka2013 , Svitlanka , ta-nika , M_a_r_i_i_n , nat79 , nezabudka , khazeichic , Loveparfum , Luchik , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я весной тоже увлеклась этой темой. Нашла салон и приличного мастера по микроблейдингу, записалась. Ходила с этой мыслью, а за несколько дней до процедуры передумала. Что-то стремно мне стало...

количество респектов: 8

Делайте именно микроблейдинг, он выглядит абсолютно натурально. Стоимость в районе 2000 грн. Главное-найти мастера), брови будут очень красивые.Вот недавние работы мастера, к которому вскоре буду обращаться, и есть ещё пару отличных мастеров, могу поискать данные и их работы( Киев

количество респектов: 5

Пока я у вас спросила и ждала ответы, тем временем пошла гулять по нэту ... Набрела на МИКРОБЛЭЙДИНГ 6D, он отличается от обычного татуажа многим и сроками тоже.

У меня есть пару знакомых с красивым именно татуажем, а есть ужас кошмарный- кошмар ужасный: очень ярко, посинело, порыжело и теперь ходят периодически на выведение.. Те у кого красивый, говорят, что зависит от реакции своей кожи на краску т.д..

Посмотрите на микроблейдинг, выглядит очень прилично, но он держится ок. 1, 5 лет, т.к. краска залегает не глубоко- это правильно.

Задолбалась красить, хватает на 3 недели максимум. У меня брови намного светлее, чем волосы - неподобство для брюнетки. Ещё и одна бровь не такая, как надо и получается ассиметрия, краской не исправишь..

Вот насмотрюсь "Студия Елены Нечаевой", там толково всё объясняется...

https://www.youtube.com/watch?v=8J_PfesAkfY

количество респектов: 2

Татуированные женские брови - это мой личный ужас, летящий на крыльях мрака. Могу пережить любой другой татуаж, но только не брови. Каждый раз содрогаюсь, когда вижу этот кошмар на вроде бы ухоженной женщине. Да, бывает, что брови от природы реденькие, или были выщипаны когда-то безжалостно, а теперь растут тремя волосинами в два ряда, но лучше уж обыгрывать то, что есть, своё, чем делать татуаж. Честно говоря, я вообще скорее женщину без бровей предпочту видеть, чем с татуированными! Вон, Мона Лиза сколько столетий без бровей обходится, а почитателей у неё миллионы!

количество респектов: 22

Ответ для: Mikaela

Ира, если будут контакты хорошего мастера , поделитесь пожалуйста у меня девочка клиентка подходила, у нее были очень красивые брови , я думала сперва что свои, попробую и я контакты поискать, если что узнаю поделюсь с Вами )

количество респектов: 1

Ответ для: Mikaela

Ира, забудьте об этом. Очередь длиннющая стоит на лазерное удаление татуажа за бешеные деньги, оно Вам надо? Сейчас столько перманентных красок, хны и разных примочек! Стоимость ооочень разная, все зависит от мастера и салона, что для татуажа, что для других процедур. В Киеве у хорошего мастера татуажа бровей стоит от 400-500 у.е

Последние месяцы красила брови и ресницы хной, очень понравилось, прикупила еще тушь для бровей, она больше для укладки и фиксации, брови просто соболиные.

количество респектов: 8

Ответ для: Snake

Я о татуаже.. )

Феечки, просветите, кто делал брови, сколько это стОит?

Может кто-то делал микроблейдинг бровей? Вроде как очень естественно выглядит, но

цена наверное дороже?

Ответ для: manya 18

У меня джинсы с намеком на дырявость, протертые , но есть сеточка из ткани, летние, светлые и эти протертости на коленках. Это первый опыт таких штаников.:-) Походила походила и давай эти места протираться , разрываться и появились дырочки насквозь. Прохладно, можно своим коленом полюбоваться:-) :-) :-)

количество респектов: 2

Ответ для: manya 18

Смотря какие дыры.У меня есть что спереди от длины шорт и ниже колена почти сплошная дыра с двух сторон, в жару точно жары не ощущала.

Есть с мелкими дырочками, разницы с целыми нет совсем.

Году в 2002 поехала в Венгрию и как раз там начали продавать драные джинсы. Наш гид сказал, что мода до нас (Украины и СНГ) дойдёт через 2 года, поэтому все ламанулись покупать эти вот драники...Я была в ужасе и по сей день очень не люблю рваные джинсы (на ком-то ). Про себя речь вообще не идёт - это просто моветон, чтобы я их надела.....

Но вот как-то летом словила себя на мысли, что это ж дополнительное проветривание и уже даже созрела приобрести на след. лето драники.... Чисто из соображений практичности. Девочки, кто носит, посоветуйте: будет дополнительная вентиляция или это просто декор моднявый???

Ответ для: Hel-Ga.

Мне 40, я очень даже ношу драные.Причём те , и что скромно дырявые, и есть те у которых 1/3 нет спереди))

количество респектов: 10

Не, мне , согласно возрасту, уже драные штаны не полагаются, я в целых теперь хожу. )))))

Ответ для: Seacoffee

Да ее тогда чайки унесут в дальние страны )))), а она нам и на Родине нужна

количество респектов: 6

А на трикотаж гипюрчик пришить и дважды в тренде:-) :-) :-) :-)

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
09 Декабря 2016 20:24

Отзыв о Panouge Perle Rare Intense

Очень интересный аромат, ладан со сливой, жасмином, и королевой цветов - розой, последняя такая густая, сладко-укутывающий запах, похожие аналоги не могу провести

rainyrose
09 Декабря 2016 19:35

Отзыв о Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge

Маршрут 52

Как и все слышу аромат старой помады, вернее остатки от поцелуя на бумаге... Слышу также приятную кожу. Ближе к сердцу ушла театральная обстановка, стал слаще, появился танжерин и медовая слива. В базе мед, много меда.. Очень интересный! Задумка автора удалась, атмосфера кабаре передана на все 100%! Но аромат не выглядит при этом ретро, а имеет и современное звучание.

rainyrose
09 Декабря 2016 19:27

Отзыв о Tauer Perfumes Une Rose Chypree

Маршрут 52

А я слышу герань и стебли аира очень явно. Такая необычная свежо терпкая зелень. Дальше выходит роза, а база очень уютная, пыльцово-цитрусовая. Может быть и не одела бы, но с упоением разгадывала, получила массу удовольствия! Большое спасибо Juka!

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за возможность хоть ненадолго перенестись в эту восточную сказку.

Загрузка...
Наверх