Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Violetta , Wizaks ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: GOLDEN FISH

Отзыв просто удалили. Я прикрепила скрин переписки с пользователем. Заказ был сделан в 10 вечера, отправка в 9 утра след. дня и в 11 уже стоял негатив.

количество респектов: 1

Ответ для: Helena

Как это? И как обосновали потом этом отзыв ?

Ответ для: balsamin

Так как флакон явно оригинальный, а покупатель не соизволила появиться в теме и обосновать своё видение ситуации, негативный отзыв из Вашей репутации будет удалён. Вы, в свою очередь, имеете право оставить покупателю негативный отзыв и поставить в заказе метку проблемного клиента.

количество респектов: 18

Девочки! Тут реально кто то промышляет. Я уже все переписки сканирую и сохраняю, уже страхуюсь как могу. Спасибо админам, один негатив убрали (прикрепила скрины переписки), так как посылка еще не была получена, а уже негатив.

Хотя неадекватов хватает.

Ответ для: Nathalie-art

написала "в скором времени".

Ответ для: balsamin

И как долго она собирается ждать аромат из другого источника?

количество респектов: 3

Покупателя я пригласила поучаствовать в обсуждении, она заходила, почитала, но в диалог не вступила. Написала мне в сообщении что ждёт аромат из другого источника и если он будет такой же, она привселюдно передо мной извинится. Также написала: ..." в описании к парфюму есть термин "классический французский аромат" .... в присланном ни то что французского , даже отдалённо французского не чувствуется ..." Непонятен "другой источник", откуда должен приехать аромат, я не увидела чтобы она у кого-то ещё сделала заказ. Понятно только чем это всё закончится - ничем.

Мадам Роша действительно сложный альдегидный аромат, не все его могут носить. Есть у меня духи и парфвода винтажные, но "носибельной" оказалась только ТВ. Аромат отличается по концентрации, по годам выпуска, и что-то доказать "моему покупателю" будет сложно, так как у него критерий один - "воняет-не воняет". Ну а что он подразумевает под термином "классический французский аромат" догадайтесь сами

Милые Феи, спасибо Вам огромное за поддержку!!!

количество респектов: 20

Цитата: _Darisha_

Не, ну главное, как отрицательный отзыв оставить, так новички всегда всё находят как и где это можно сделать, а как положительный отзыв, так не дождёшься от них

Ну, вот - не странно??

Ну вот прям из рук выхватили предыдущий комментарий. Мадам Роша действительно непрост. И потом -это новодел, а разница с винтажной версией есть. Да и восприятия "тех" духов "теми" людьми значительно отличаются. Что делать? Да плюнуть и идти дальше. А коммент я б оставила, дабы дурь каждого видна была...

количество респектов: 5

Да, уж. Тут надо учитывать, что аромат очень своеобразный. Неподготовленному носу его понять и полюбить, как по мне, непросто. В целом, все ароматы марки: либо любовь с первого вдоха, либо нелюбоффь категорическая.
Ну а поведение покупателя, скажем прямо, хамство чистой воды...

количество респектов: 8

Не, ну главное, как отрицательный отзыв оставить, так новички всегда всё находят как и где это можно сделать, а как положительный отзыв, так не дождёшься от них

количество респектов: 16

Цитата: parfum11

Ответ для: _Darisha_

Даша, ну я тоже была новичком и делала первые покупки и первые шаги на кремчике. Я бы не стала так вести себя будучи новичком на сайте. Я тоже получала отливанты и они мне абсолютно не нравились и не подходили, но у меня и в мыслях не было устраивать такую драму. Я просто ложила отливант в коробку и шла дальше.

Но все люди разные. И кто-то просто отложит непонравившийся отливант, а кто-то мозг будет выносить продавцу за это.

количество респектов: 13

Цитата: Ria

Ответ для: parfum11

Вот я тоже так думаю плюс моя болезненная подозрительность)) Вот эта фраза весьма занятна - "но потеряли вы значительно больше , поверьте"

Эта фраза одна из ключевых - целенаправленность.

количество респектов: 3

Ответ для: _Darisha_

Даша, ну я тоже была новичком и делала первые покупки и первые шаги на кремчике. Я бы не стала так вести себя будучи новичком на сайте. Я тоже получала отливанты и они мне абсолютно не нравились и не подходили, но у меня и в мыслях не было устраивать такую драму. Я просто ложила отливант в коробку и шла дальше.

количество респектов: 22

Ответ для: parfum11

Вот я тоже так думаю плюс моя болезненная подозрительность)) Вот эта фраза весьма занятна - "но потеряли вы значительно больше , поверьте"

Очень странно, что не вышла на связь. Если человек уверен в своей правоте, зачем уходить от разговора.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх