Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15539

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Elen-Dimetris , soldi , orionz , mila-ludmila ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Я не "затычка", а такой же участник форума, как и Вы.

Никакого !духа противоречия".

Вы обратились к пользователям и-бея здесь - я прокомментировала.

Ваш скрин неинформативен, потому что без командной строки. Похоже на вход неавторизованного пользователя.

Ждите ответа от других пользователей и-бея, )

=

количество респектов: 2

Ответ для: sirena

А что же Вы удалили свой предыдущий комментарий?

А Вы меня поражаете своим духом противоречия и желанием быть затычкой в каждой бочке. Совершенно не обязательно встревать в каждую беседу, особенно ту, где Вам не рады. Больше никогда не обращайтесь ко мне, не комментируйте мои комментарии и не влезайте в чужое общение.

Надеюсь, Вы удовлетворитесь этим скрином. Та же страница, что и Вы демонстрировали мне.

Кнопки активны)

У меня всё отправляется

Почитайте форум: у других тоже

Ищите проблемы у себя

Повторюсь. Проделывала это неоднократно в течение последних полутора-двух лет. Возможности писать письма Службе поддержки нет. Могу Вам сделать море таких же скринов с отсутствием возможности написания писем.

Ниже два скрина.

Захожу на ссылку Help & Contact и далее по логике до того, что на скринах.

=

ну да. не писали.

Но подобное обсуждалось на их форуме. Пользовательском

Тогда просветите, какие танцы с бубнами должны быть, чтобы отправить им письмо.

Про отрицательный отзыв покупателю я ничего не писала. Оставить жалобу на покупателя продавец может, также может обжаловать отзыв в репутации и убрать его.

Ответ для: nezabutka

Очень надеюсь, что Вам удастся найти если не хозяев, то хорошие руки для кошечек! Для молодой кошки с ампутированными фалангами лучше просто хорошие руки, подальше от прежних хозяев. Чтобы им самим пальцы отрубили! Хотя, скорее всего, её эти скоты просто выкинули на улицу, когда она или кусаться стала, за неимением когтей, или писать в неположенное место.

количество респектов: 14

Послать мейл им можно. Ничего не убирали. Пишу - отвечают быстро.

Из любого пункта "помощи"

-

Отрицательный отзыв/открыть диспут в отместку пользователь поставить не может.

количество респектов: 1

Ответ для: GOLDEN FISH

Уже напечатала, завтра пойду клеить

количество респектов: 4

Утро у меня сегодня было очень ранним и очень бурным. Я вчера вечером оставила негативный отзыв продавцу на Ибей за присланный мне товар с дефектами и пошла спать. Утром обнаружила в личке 8!!! писем от продавца с угрозами и оскорблениями. Многочисленные упоминания мужского полового члена, фекалий, "золотого дождя" и разнообразные проклятия меня совершенно не тронули, сказывается суровая закалка нашей действительности, а вот угрозы открыть против меня иск, подать жалобу на то, что у меня якобы два аккаунта и всё остальное, на что у него хватит воображения, мне не понравились. Поэтому я решила предвосхитить события и пожаловаться первой. Но, зная, что Служба поддержки Ибей уже давно самоустранилась и закрылась от пользователей сайта, убрав возможность написания писем и онлайн чата, я понимала, что это будет делом нелёгким.

Была у меня волшебная ссылочка, бережно хранимая мною, с помощью которой можно было написать письмо в Службу поддержки, но и эта ссылка уже стала нерабочей. Правда, толку от неё и так почти никогда не было, отписывались всегда общими словами, копируя их из правил, да и ответа можно было ждать по 2-3 дня. Несколько часов я шерстила весь Ибей в попытках выйти на общение со Службой поддержки - бесполезно. Только можно позвонить им в Америку или принять звонок от них. Готова была и на это, но понимала, что по телефону продиктовать номер лота, объяснить суть этой ситуации, прочесть письма продавца и добиться внятного ответа будет очень непросто. Но! Буквально неделю назад мне удалось случайно наткнуться на остатки онлайн чата Ибей и пообщаться с сотрудником по поводу ошибки платежа. Я проделала сотни раз все те же телодвижения, но чат мне так и не удалось найти, ни на американском Ибей, ни на английском (на английском даже возможности позвонить не было, вообще глухо). Или за неделю они уже успели устранить даже этот очень тайный чат, доступный только для супернастойчивых избранных, или же возникает какая-то ошибка, которую мне нужно будет устранить. В итоге, помаявшись, и очистив куки и кеш, я нашла на английском Ибей эту желанную опцию! Открываю великий секрет, пошагово: Help & Contact --- Buying --- Paying for items --- Trouble paying for an item --- Contact us --- Chat with us (функция есть только на английском Ибей, и только по вопросам неполучающейся оплаты, это единственное, что интересует Ибей, чтобы появился чат, нужно очистить куки и кэш браузера). Рабочее время (английское): Monday to Sunday 6:00 am to 12:00 am. На самом деле, работать чат начал в 8 утра по английскому времени, но это мелочи. Початилась, долго писала, долго ожидала, пока сотрудник прочтёт мою переписку с продавцом и примет решение.

Вот ответ, который я получила:

I know this situation has caused frustration on your part so I made sure that corrective action has been taken – this can include anything from an informational alert, selling or buying restrictions, a temporary suspension, a permanent suspension or even terminating eBay membership. This is done to make sure that they won''t repeat this offense to other eBay members.

Even if you can''t see what action was taken, this doesn''t mean that we haven''t taken any. For your reference, here’s the case number of your report: 1-89766351768 to serve as proof that everything is well documented and all records are in place.

Дальнейшая судьба этого продавца меня не волнует, да и вряд ли он получит серьёзное взыскание, скорее всего, ему просто погрозят пальчиком, максимум, временно ограничат продажи. Да и пофиг с ним. Но утренние часы были мною потрачены не зря! Помимо морального удовлетворения, я нашла ещё и способ контакта со Службой поддержи Ибей, что намного более ценно. Они должны решать только вопросы, связанные с проблемой оплаты, но не отказываются и от решения других твоих проблем, если ты ОООЧЕНЬ вежлив и настойчив!

количество респектов: 24

Ответ для: nezabutka

Обьявления клеили? кошки домашние когда теряются, далеко не убегают. Обычно это подвалы или верхние этажи.Может ищут?

количество респектов: 8

Я увидела фразу в одном комментарии "надушилась сегодня почти 10 пшиками саншайном"

и подумала, что не хотела бы оказаться рядом с этой дамой в одном помещении)))

количество респектов: 9

Продублирую еще здесь.

Добрый день, форумчане! У меня нашествие британок!!! Ищу любящих хозяев для них!

Во дворе многоэтажки, куда я недавно переехала, живет британка. Сегодня забрала ее для стерилизации, фото прикреплю, не пиарное, но для общего представления.

А на днях в подвале соседнего дома появилась шотландская вислоухая с удаленными когтями ("мягкие лапки")!!!!

Голубого окраса, на вид месяцев 6-7. Я бы вообще тем хозяевам, которые когти удаляют котам, поудаляла бы фаланги пальцев, но не об этом речь сейчас. На улице ей без когтей никак нельзя! Фото пока нет, но она совершенно классической няшной внешности, присущей этой породе. Буду тоже забирать ее с улицы, хотя сейчас уже совершенно некуда. Ищу добрые ручки! Мой тел 050 533 16 72, нахожусь в Киеве

Это фото взрослой британки, у нее когти не удалены, она не вислоухая.

количество респектов: 14

Цитата: Arriva

Ответ для: gri0089

Графический планшет-классная штука для творческих личностей.

хороший графический планшет, например вакум из серии интуос про(профессиональная серия) стоит хороших денег....если мы о тех планшетах говорим. У меня вначале был вакум бамбу(из дешевых, любительский), так вот разница вообще колосальная для меня...я не говорю уже о сериях синтик, думаю это лишнее.
Например, интсуос 5 маленького размера покупался в апреле 2014 на амазоне за 170дол примерно(и это ещё по скидке при курсе 10грн), в розетке на тот момент он стоил примерно 3000. Щас даже самые дешевые любительские вакум стоят дорого, около 3000...Поэтому если брать что-то хорошее и пусть даже любительской серии, то может быть дорого....На джениусы лучше и не смотреть.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
03 Декабря 2016 14:36

Отзыв о Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle

Маршрут-47. Красивый весенний аромат. Не правильно называть его молодежным, аромат будет уместным в любом возрасте. Тут хорошо слышны пионы, но немного приправленные перчиком, который добавляет пикантности. Я даже услышала орхидею. Сладость есть, но вмеру. Я очарована

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:24

Отзыв о Johan B. Rich

ванильная булочка с заварным кремом! и мааааленькой ложечкой смородинового варенья)

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Johan B. Addiction

яблоко, зеленое яблочко на старте! долго пыталась понять, каким цветком приправлено, и поняла - гиацинт! хоть он и не заявлен, но очень натурально звучит. в конце немного мылится

Stasy Sky
03 Декабря 2016 14:21

Отзыв о Johan B. Merveille in Blue

акватический аромат с легким фруктовым послевкусием. очень порадовал, не ожидала от марки такой приятности! стойкость не плохая

Загрузка...
Наверх