Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: 2222222

привет, заняться спортом и перейти на правильное питание, а так же исключить по возможности конечно, из жизни людей, которые не вносят в нее ничего хорошего. Если это отношения с мужчиной безперспективные -то рвите(даже если он неженат), я сама так и сделала, но там другой случай-изначально все видно было , если друзья от которых не видите взаимности - отпустите. Умничаю тут, потому что много чего пересмотрела сама и избавившись от всего ненужного в жизни, чувствую себя другим человеком.

и никакого алкоголя, вообще

короче говоря спорт, питание, окружение -и все придет в гармонию, не болейте и не падайте духом, Вы у себя одна

в независимотси от того, депрессия ли у Вас именно как сама по себе болезнь, как написала феечка Seacofee что является серьезной проблемой и требует консультации специалиста, либо просто осенняя хандра, здоровый образ жизни , физические нагрузки пусть даже легкие, прогулка перед сном, и позитивное окружение сделают свое дело

количество респектов: 16

Ответ для: Seacoffee

стан такий що нічого не хочеться і думки в голову лізуть не радісні, переживання, буває що декілька разів за ніч прокидаюсь і думки вже не радісні ходила до лікаря прописали заспокійливе поки приймала було більш менш а зараз не приймаю і стан знову такий як і був що робити не знаю

количество респектов: 1

Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижениемнастроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.

Этот диагноз ставит специалист. Может у вас другое состояние которое требует понимания и разъяснения, что это за состояние.

количество респектов: 20

Привет!

бороться новыми парфюмками, новыми обновками, новыми вкусными блюдами. У нас есть темки "юмор", "рукоделие", "любимый фильм", "книга", "любимые рецепты", "домашние животные" и много других. Загляните, как мы боремся с осенней хандрой :)

количество респектов: 9

Всім привіт, дівчата вибачте може не потемі але може хтось підкаже як боротись з дипресією???

Цитата: Loveparfum

Ответ для: Mikaela

А красивый мужчина мачо-это переодетые носки и трусы новые, раз в неделю ещё и побрился, а если ещё маникюр, то уже годовая подготовка выходит!А и брюшко, без него что за Мужчина?А нам список бесконечный...

щас даже бриться им не нужно, чтоб быть "на волне")))

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

А красивый мужчина мачо-это переодетые носки и трусы новые, раз в неделю ещё и побрился, а если ещё маникюр, то уже годовая подготовка выходит!А и брюшко, без него что за Мужчина?А нам список бесконечный...

И Я ПЛАКАЛЬ

Настоящая женщина – это ты.

А вот если разобраться – кто это, настоящая женщина? Она, конечно же, молодая. Старые нам не нужны, старых нужно в газовые камеры, чтобы не портили нам картинку идеального мира. Очень красивая. Губы и сиськи должны быть большими и торчащими, чтобы пробуждать у настоящих мужчин сексуальное желание. Кожа – идеальной. Неидеальное нам вообще нафик не нужно. Нити и ботокс нужны с детства, а лучше с рождения, чтобы уж точно. Иначе вот эта мимическая морщинка под глазом испортит настоящему мужчине всю его эрекцию. Волосы должны быть длинными, густыми и шелковистыми, чтобы настоящий мужчина мог их гладить вечерами вместо кота и успокаиваться. Одеваться нужно ярко и вызывающе, во всё обтягивающее, с разрезами и декольте – чтобы, во-первых, сразу показать весь товар лицом, а во-вторых, чтобы пробуждать у настоящих мужчин сексуальное желание. Каблуки – обязательны. Чтобы принимать томные позы, показывать все свои изгибы и выкладывать в инстаграм свои фоточки, чтобы пробуждать у настоящих мужчин сексуальное желание... Может, что-то забыли?

Забыли...

Вот забавная и полезная статейка от психолога полностью, она довольно таки увесистая, поэтому читайте по ссылке

http://happyvagina.guru/2016/10/24/nastoyashhaya-zhenshhina-eto-ty/

количество респектов: 11

По поводу бровей и мужчин.

Пришла домой после покраски бровей хной. Кто красил, тот знает, что краска чуть в''ьедается в кожу, остатки ее не вымывают, мучая кожу, а оставляют до следующего дня, краска сама отойдет при умывании и остануться только хорошо прокрашенные волоски бровей. В общем такой себе эффект блейдинга бровей на один вечер.

Вот сижу за столом, заходит муж, начинаем разговаривать о текщих делах. Он все косится на меня, понимаю, что в этом виноваты брови. Тут не выдерживает и среди разговора спрашивает: '' У тебя теперь ВСЕГДА??? будут такие брови?'' . Я плакалЬ.

количество респектов: 22

Ответ для: manya 18

Оксана, у тебя шикарная кожа, ровная и гладкая, как персик!

Все мы разные: кто от природы имеет густые красивые волосы, брови, ресницы, а кому надо их подкрашивать, ламинировать и т.д. Моя сотрудница, опаздывала на работу, и просто не успела сделать свой привычный утренний макияж, так ее все целый день спрашивали, не заболела ли она, так как выглядела очень бледной без бровей и ресниц. Я бы даже не узнала ее при встрече без макияжа, настолько она была сама на себя не похожа. Моя сестра, от рождения имеет волосы пшеничного цвета, красится лет с 17-18 в черный цвет, мы ее другой уже и не помним. В черном цвете она выглядит и ощущает себя намного лучше.

количество респектов: 12

Ответ для: kitusyan

Тебе очень классно , была красавица, стала еще краше )

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Ой, а это вообще не имелось в виду! Здоровые волосы, помытые; ногти аккуратные чистые ( лак есть или нет - дело эстетики);

кожа чистая- и тело не вонючее - Натусь, все это априори должно быть у каждого человека вне пола возраста сословия и достатка.

я конечно согласна с тобой насчет природней привлекательности. Но есть лица- я про себя например- губы всегда синеватого оттенка, и те же синяки под глазами. А брови и ресницы нежно белесого оттенка- без похода к бровисту- я как моль. Большой Моль.

количество респектов: 12

Встретили с мужем общего знакомого, нам всем за 40.С утра старалась, лицо вымалевывала) Хотела добиться прозрачного легкого эффекта, на это ушло больше времени, чем обычно.Получила комплимент-сейчас тебе так хорошо, не накрашенная, естественная! Промолчала, сколько времени убила на это))

количество респектов: 13

Только пережила эту тему в семье.Правда занос в сторону биоламинирования ресниц дочери.При этом свои у неё загляденье.Но хочется как на картинке..Привела примеры звёзд мирового масштаба умытыми.И купила две туши , объём и удлинение.Тема закрылась

Если нет необходимости реальной, то незачем делать из себя "как все".Сорри, но редкий мастер сделает невидимо.Остальные-шаблон.

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

SkazhenaKava
08 Декабря 2016 20:26

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

на принцессах заклинило, вроде)))

Принцесьи ароматы у меня были, лет эдак.....назад))Даешь шипру

helena2303
08 Декабря 2016 20:14

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Соглашусь с мнением, что вцелом аромат очень схож с монталевскими парфумками. Но если сравнивать например с Montale Aoud Queen Roses, то у Монталя уд больше стоматологический и резкий, что многих отпугивает, а в Дикой Розе уд очень мягкий, округлый, неколючий, он не кричит, не выпирает, а деликатно оттеняет красавицу-розу. В базе явно слышу ноты ванили. У аромата потрясающая стойкость: один пробный пшик на запястье около 18.00 обеспечил сумашедший шлейф и море комплиментов, а запах парфума ощущала даже утром.Так что очень рекомендую к знакомству любителям сочетания "роза+уд".

Загрузка...
Наверх