Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16390

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Strimovsky , aleksina55 , lulushalesya , siupa ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

Ага, это здесь? Выставить свою аукционную цену для поднятия моих предложений на форуме:

Ставишь либо ничего, либо выше, чем первый участник распива. Чем выше цена, тем выше я с строке?

Ответ для: Sunita

Перець є в обох ароматах, але краще сходіть ще раз і зробіть затест на шкірі. Бо на мені особливого відчуття перцю не було ні там, ні там.

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

Звичайно платно. У вкладці реклами є окремий рядок для аукціонної ціни.

Це має відношення до реклами вітрини на першій сторінці тематичних розділів продаж.

количество респектов: 2

Девочки, подскажите плиз. 5 раз читала, ничего не поняла. Может кто попроще объяснит.

Реклама лотов.
Для рекламы на форуме добавлена опция поднятия ваших предложений в верх списка, расстановка, кто будет первым, осуществляется по принципу аукциона, у кого ставка больше, тот выше.

Это платно или бесплатно?

Ответ для: Grida

А не нравится флакон, пусть выбросит.....

Судя по всему покупатель грозится так и сделать. Отправить флакон на деревню к дедушке

количество респектов: 1

Пришла за помощью-советом. Была сейчас в Брокарде и затестила несколько ароматов. У стенда Herve Gambs Paris я задержалась дольше, т.к. консультант на мои поиски "перца" привела именно к нему и сказала, что есть 2 аромата, один с черным перцем, другой с красным перцем. На блоттере я четко слышала аромат черного перца, а на другом красного! Попросила я девушку подписать именно этот блоттер, чтобы я не забыла название аромата с красным перцем, который меня покорил. Штудируя фрагрантику я в полном замешательстве! На блоттере написан аромат "Bois Dahman", но в линейке нет никакого перца! Перец есть только в "Infusion Noire" Кто знаком с этим домом, направьте меня к перцу, плиз!

Ответ для: Svetikss

Светлана, я конечно не знаю Вас ни как продавца, ни как покупателя, ни как человека (только из сообщений на Кремчике), но моё скромное мнение - забудьте данное обстоятельство и все. Сколько можно играть с этой гениальной фразой, все оригинал, но я возвращаю? Девочка большая и прекрасно видела, что покупала, а если не нравится, ну чтож, сочувствуем, соболезнуем и так далее, но флакон не забираем и точка!!! Я вот вчера сыр купила, а он мне как то не понравился, не вкусный какой то, может тоже в магазин вернуть? Бред!!! Так что, Светочка, выпийте чайку с пироженкой и забудьте о данной барышне. Клиенты бывают разные. А не нравится флакон, пусть выбросит

количество респектов: 14

Ответ для: Mikaela

Под ароматом куча "похожих" , залитая одним человеком.Сам аромат с 0 комментами и прочим. Если от того что поставил похожий аромат, поднимается рейтинг, то человек штук по 20 поставил под одним(по ссылкам три)только.

Как смогла, так и объяснила

количество респектов: 6

"..зашла в другую - набивают рейтинг за счёт похожести ароматов..." -не поняла вообще

Теперь ссылки удалили, но пока они висели - 3 каких-то аромата. И что? Может кто-то объяснит?

Ответ для: BonaNa

это сколько-то дней назад было, Алла писала про это в теме перелетников, по-моему

количество респектов: 7

А можно чисто технически анулировать вот это все? Чтоб пропали похожие ароматы с таких страниц?

количество респектов: 3

Цитата: Aureola

Мысли вслух...

...зашла в одну тему - продают юзаные парфюмы с перелётов...

А це Ви про що?

Мысли вслух...

...зашла в одну тему - продают юзаные парфюмы с перелётов...

...зашла в другую - набивают рейтинг за счёт похожести ароматов...

зашла в третью... опять хотят просто так вернуть покупку, выедая мозг продавцу...

Однако, зло не дремлет!

количество респектов: 10

Цитата: Oleandr

Жаль, что нет возможности отследить таких пользователей -

Почему "нет"? Всё, что пользователь добавляет, можно фиксировать в базе

Думаю, Денису - не проблема . Если он и так это уже не сделал для себя

количество респектов: 10

Ответ для: AktrisaVesna

Конечно, от балды. Это просто одинаковые названия с исходным ароматом. Находишь по поиску их все и просто клацаешь подряд.

Если честно, мне стало жутко грустно - я большой ценитель информации и ее сохранности, сайтом ведь пользуешься как энциклопедией, хочешь узнать что-то новое и полезное. А кто-то вот такой фигней страдает ради выгоды исключительно, сознательно гадит этим сайту и пользователям, влюбленным в парфюмерию.

Жаль, что нет возможности отследить таких пользователей - я бы выступила за бан, людям без порядочности и с таким потребительским отношениям на этом сайте делать нечего

количество респектов: 31
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ramzes82
21 Января 2017 19:10

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Пока не знаком с афганцем Nasomatto, но имею Black Afgano в масле от Al Haramain. Что сказать, харамейновский афганец для меня намного лучше. Они , конечно , очень похожи, но в масле звучит натуральней, мягче и в тоже время брутальней, есть животинка. В масле более многогранный, богаче на оттенки, более стойкий, но немного меньше шлейфит. Сам по себе Кабул Уд хорош , если ни с чем не сравнивать, но если кто-то хочет вариацию на тему афганца, то альхарамейновское масло звучит качественней, приятней и более стойкое.

Anutochka
21 Января 2017 19:08

Отзыв о Givenchy Play For Her Intense

Да....как точно подмечено...дурманящий)))Сексуальный, чувственный)

Как же все здесь гармонично, пирамида, довольно -таки громкая. И парфюм, не оставляющий без внимания, но очень слаженный.

Где-то издали напоминает Armani Si, но как по мне интересней и приятней, женственней. Более чувствен, не фригидный)

Уже в хотелках, хоть пару миликов, но закажу)

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

Загрузка...
Наверх