Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Stella

Я, в последнее время, не так часто бываю на форуме, но зарегистрирована далеко не вчера. Я не привязана к сделкам, и вступаю в диалоги только на интересные для меня темы. И, к сожалению, многих старых (простите за такое некрасивое слово) пользователей, к которым неоднократно обращалась за советом и получала действительно ценную информацию, я не вижу уже давно.

количество респектов: 2

Цитата: Stella
Цитата: Татьяна

Ответ для: Nathalie-art

Естественно, я и не настаиваю на привязке именно к лайкам. Человеческий фактор сильная штука))). Но реальную помощь нужно всё-таки поощрять или форум может начать терять активность полезных пользователей((.

Не начнет. Кремчик уже на том уровне, когда пользователей можно не поощрять, все равно они останутся и будут приходить новые. Я за все годы на Кремчике слышала эти доводы про поощрение много раз - когда отменили бонусы за лайки, потом за комментарии, когда отменили бесплатную витрину. Даже был демарш недовольных - типа мы ушли, до свидания :) Ничего подобного - кто ушли - те вернулись, потому, что ресурсов куда можно пойти не так уж много :) и все отмены плюшек ни к какой потере пользователей не привели. И сейчас не приведет.

Задача ещё, чтоб не привело не к потере пользователя, а к потере полезной для сайта активности пользователей. Какое-то поощрение такой активности всё-таки не помешает.

количество респектов: 1

Я не программист и специфику программ-счётчиков для рейтингов не знаю. Просто нужно сделать мониторинг форумов (даже не парфюмерной тематики), собрать информацию о программах лояльности для пользователей там и подобрать оптимальный вариант. Уходить в шарики-цветочки медальки - это перебор.

Наши люди очень креативны и желающие раздуть рейтинги, придумают как это сделать, всё учесть невозможно.

Кстати, неплохая шкала рейтинга продавца на кидстафе, ведь важно не кол-во сделок, а их качество (ИМХО)

А для форума, лично мне нравится такая форма, ну а как её правильно воплотить в жизнь - это уже вопрос к разработчику

Ответ дляStella

я тоже так считаю. Когда я что то знаю - всегда подскажу и поощрения не жду. Более того, пользователи не всегда спасибо скажут и я не обижаюсь.)

количество респектов: 9

Цитата: Mikaela

Участие в жизни сайта, форума.

За участие в темах.

Тематический рейтинг

за развитие сайта.

Это я так накидываю, а вы может что-то слепите пригодится .

"за развитие сайта", по-моему и звчуит нормально, и по сути верно

количество респектов: 5

Ув. Денис, а можно стоку репутация за сделки и циферки сделать большим шрифтом и жирненьким, а то эта строчка сейчас теряется а на нее нужно внимание. Спасибо.

количество респектов: 11

Цитата: Татьяна

Естественно, я и не настаиваю на привязке именно к лайкам. Человеческий фактор сильная штука))). Но реальную помощь нужно всё-таки поощрять или форум может начать терять активность полезных пользователей((.

Не начнет. Кремчик уже на том уровне, когда пользователей можно не поощрять, все равно они останутся и будут приходить новые. Я за все годы на Кремчике слышала эти доводы про поощрение много раз - когда отменили бонусы за лайки, потом за комментарии, когда отменили бесплатную витрину. Даже был демарш недовольных - типа мы ушли, до свидания :) Ничего подобного - кто ушли - те вернулись, потому, что ресурсов куда можно пойти не так уж много :) и все отмены плюшек ни к какой потере пользователей не привели. И сейчас не приведет.

количество респектов: 12

А как же быть с перелетниками? Я уже давным давно учавствую в перелетниках а тут по рейтингу и репутации уже не имею права. Или я что то не догоняю?

Ответ для: Татьяна

Предложите целесообразный вариант поощрения пользователей в этих темах! Рассмотрим!

количество респектов: 4

Ответ для: Veronika13

Я к тому , что перерасчет должен быть по всем параметрам.А не раз и в одном больше, в другом меньше.А то как сразу на уровень новичка сбросить, тоже не айс.

Я считаю , что не в зависимости от рейтинга, заказы-личное дело продавца и покупателя.

количество респектов: 4

Ответ для: Татьяна

Модераторы тем, в которых оказывается реальная помощь пользователям в решении их финансовых вопросов, обижены не будут. Введение в этих темах начислений за комментарии или лайки к ним, нецелесообразно, так как лайки ставятся практически ко всем комментариям, независимо от их практической пользы (к спасибо и пожалуйста, например, так проявляется вежливость). В итоге спустя какое-то время мы опять получим раздутые рейтинги, на этот раз уже пользовательские.

количество респектов: 11

Ответ для: Loveparfum

Так и собирались сделать , пересмотреть этот показатель, а так же рейтинг для участия в перелетниках. Думаю потом все откорректируют в правилах

Ответ для: Loveparfum

Да закрыты у вас заказы-ну чего переживаете?

Девушки, а теперь получилось, то о чём я уже писала - пользователи, которые реально помогают людям на форуме и не только новичкам (определяют остаток во флаконе, помогают определить оригинальность и т д) остаются с небольшим пользовательским рейтингом. Это несправедливо. Да, это дело добровольное, но страна должна знать своих героев)))(ИМХО)

У Svetikss рейтинг гораздо ниже заслуженного, а за Наташу natka2013 вообще обидно.

PS КПД пользователя - отличное название - ёмко и понятно в чём суть

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 18:20

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Мылко имеет насыщенный и приятный фруктово-цветочный аромат, который у меня на коже держался довольно долго. Хорошо пенится, имеет мелкие скрабирующие частички. Кожа после применения продукта мягкая и увлажненная. Спасибо Наташеньке за знакомство с её творениями.

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 17:55

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Люблю сандал в парфюмерии, вот и мылко не стало исключением, расположило к себе своим тёплым древесным ароматом. Очищает нежно и глубоко, кожа остается после применения гладенькой и напитанной. Спасибо Наташеньке за чудесный продукт.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:42

Отзыв о

Красив.Но вся красота аромата быстро улетучивается, как туманная дымка летним утром, оставляя ванильно-лавандную базу, да и ту, тише воды, ниже травы.

mazur2234
19 Февраля 2017 16:34

Отзыв о

Что то я уже запутался с этим разнообразием уда.Как по мне не сильно отличается от других ароматов Киллиан с названием Уд.Ну может ладана побольше, зато стойкость ниже.

Загрузка...
Наверх