Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15540

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Meliss_8 , kitusyan , 2222222 , Tes_la , Juka , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 304 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/zvezdy-v-molodosti-544055/#image1082305 - узнаете знаменитости?

я 4-ёх признала.

количество респектов: 15

Ответ для: Mark

А меня на Кидстаффе в Советчице забанили за то, что поделилась реферальной ссылкой на кешбэк сервис. Я через другой сайт захожу, там часто бывают купоны на 10% возврата. Удобно. Тоже много всего на Али покупаю. Дочке всякие резинки-заколки, трикотаж майки-трусики-пижамки, сейчас вот шапочки разные прикольные, маме -для рукоделия всякое.

количество респектов: 4

Девочки на нашем Кремчике, я бы сказала в нашей семье Кремчик:-) знаменательное событие, не могу умолчать, сама прошла этот этап в жизни, думаю многие тоже или пока приближаются:-) :-) :-) .

Так вот, наша феечка Анечка parfum11, выдала доченьку замуж. Поздравляю тебя дорогая, пусть счастья и любви хватит на двух детей:-) ты приобрела сына, в лице зятя! Пусть семья молодая будет счастлива и любима! Ураааааааа!!!!

количество респектов: 78

http://interesnoznat.com/vdoxnovenie/citaty-myunxgauzena-kotorye-sdelayut-vash-den.html

Сегодня в 3-30 закончила смотреть 2 серии этого шедевра. Захожу в фейсбук - и вот Вам , , Спокойной ночи!" - этот пост. Просто чудеса. С утра перечитала - грустно....

количество респектов: 11

Ответ для: liberdih

Вот ссылка: https://smarty.sale/677232 захожу через этот сайт на алиэкспресс и оформляю заказ. Всю информацию можно прочесть там же, по каждому магазину

количество респектов: 12

и я послушаю

ще почитаю десь що то таке отой кешбековий сайт і як ним користуватись

Заказывайте на али через мобильное приложение, выходит намного дешевле. Плюс я собираю бонусные монетки, а потом меняю их на купоны. А еще пользуюсь кэшбэковым сайтом и получаю 7, 5% от суммы заказа:)

количество респектов: 9

тепер вже точно буду брати. мені Дашенька пояснила як замовляти. я ж то думала, що треба валютну карту відкривати. завжди через посередників брала.

а як зайду на пошту, то черга по китайські посилки. я теж так хочу)

количество респектов: 8

Я только получила 100 шт пробирок с Алиэкспресс.Доставка бесплатная.Правда месяц добирались и одна шт разбилась.А сын постоянно там заказывает всякую мелочь, приходит по-разному, и быстро, и долго.

количество респектов: 3

Ответ для: liberdih

Я на Алиэкспресс заказываю аксессуары для телефонов себе, родне и всегда за сущие копейки.Там все просто , регистрируетесь, находите наивыгоднейшую цену и оплачиваете.мне последняя посылочка пришла тоже за дней 10, доставка бесплатная, красота!только однажды долго шла, когда у них в Китае были новогодние праздники, вот тогда месяца полтора добиралась.

количество респектов: 6

Цитата: _Darisha_

Заказала на Алиэкспрессе 10 октября одну вещичку для новогоднего декора. Прошло 11 дней и вещь уже у меня. Мало того, при копеечной цене 58грн мне её доставили из Китая в Украину бесплатно и оплатили курьерскую доставку по Украине НП. В накладной НП стоит цена 31грн за доставку, оплачено отправителем. И это всё за 58грн за товар. Загадочная душа эти китайцы

я вас дуже прошу. поділіться ссилкою. хочу щось замовити, бо скоро буду ставити ялинку, а я ніколи не замовляла. і боюсь сама. а тут провірений вже вами покупець. буду якось пробувати і вчитись замовляти

Ну с начало он меня на улице встретит, яж должна пахнуть на все 100%

А уже когда детвора уляжется.....тоже предпочитает чтоб одежду не одевала в постель...его аж колбасит, когдя я ночнушку, трусики....я спать голышом я физически не могу, кручусь....пока не оденусь и тогда засыпаю только, даже летом...

И любит чтоб не насола на ночь аромат...

Ответ для: Svetikss

Заказала на Алиэкспрессе 10 октября одну вещичку для новогоднего декора. Прошло 11 дней и вещь уже у меня. Мало того, при копеечной цене 58грн мне её доставили из Китая в Украину бесплатно и оплатили курьерскую доставку по Украине НП. В накладной НП стоит цена 31грн за доставку, оплачено отправителем. И это всё за 58грн за товар. Загадочная душа эти китайцы

количество респектов: 33

Цитата: GOLDEN FISH

Ответ для: Svetikss

Он недавно открыл пивной завод в соседнем городе , пока приезжает на выходные только . Думаю я с уткой буду не уместна , там кума с борщем

еще и пивной завод!!!, крутой кум, но понятно! кума не отдаст жди Наташа- НГ

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

brizz
03 Декабря 2016 16:58

Отзыв о Bois 1920 Come La Lune

На старте горький ретро дубовый мох. Со временем немного теплеет, проявляются пачули. Классический шипр.

Рыжуля
03 Декабря 2016 16:56

Отзыв о L'Artisan Parfumeur Mechant Loup

Маршрут 83

В старте аромат очень напомнил Jose Eisenberg J'Ose , но только без кофе. Я услышала полынь с перчиком, сухоцветы, оттенки мокрого табака. А в раскрытии появилась явная животинка- запах влажной кожи животного (подшерстка). Есть какая-то теплая сладость, вроде бы пачули с чем-то смешаны, сухие ветки орешника, крепкий черный чай. Стойкость- достойная, мои руки долго пахли нотой кожи, словно я долго гладила собаку и ее запах передался мне. На женщине аромат не вижу.

Загрузка...
Наверх