Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: manya 18 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

В настройках была выключена. уже всё ок

количество респектов: 1

Подскажите, по какой причине может быть не видна моя витрина? Вроде недавно все было нормально и все было видно. Может в настройках что-то начудила, так ничего там не меняла, бонусов больше 11, не пойму, в чем дело

Ответ для: balsamin

Хорошо!

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, я сегодня до 21:00 на работе. Уже после работы размещу ещё несколько фото.

Цитата: parfum11

Ответ для: _Darisha_

не помню где написано, но помню, что был разговор - две недели.

Спасибо, Аня! Тоже вроде про две недели помнится. Пошла чистить витрину

количество респектов: 2

Ответ для: _Darisha_

не помню где написано, но помню, что был разговор - две недели.

количество респектов: 5

Девочки, подскажите где найти правило о том, сколько нужно после продажи держать фото на витрине проданного флакона? Не могу найти где это правило написано. Вроде ж две недели нельзя фото удалять? А то покупатели забирают посылки с флаконами и исчезают с сайта бесследно, а у меня витрина переполнена ещё месяц выключенными позициями.

Ответ для: Helena

Идиотизм. Сори за бедность речи. У человека даже мозгов не хватило дождаться посылки, получить, а потом наср...ть.

Ничего себе ..Пользователь больше не появлялся на сайте ?

Ответ для: GOLDEN FISH

Отзыв просто удалили. Я прикрепила скрин переписки с пользователем. Заказ был сделан в 10 вечера, отправка в 9 утра след. дня и в 11 уже стоял негатив.

Как это? И как обосновали потом этом отзыв ?

Так как флакон явно оригинальный, а покупатель не соизволила появиться в теме и обосновать своё видение ситуации, негативный отзыв из Вашей репутации будет удалён. Вы, в свою очередь, имеете право оставить покупателю негативный отзыв и поставить в заказе метку проблемного клиента.

количество респектов: 18

Девочки! Тут реально кто то промышляет. Я уже все переписки сканирую и сохраняю, уже страхуюсь как могу. Спасибо админам, один негатив убрали (прикрепила скрины переписки), так как посылка еще не была получена, а уже негатив.

Хотя неадекватов хватает.

Ответ для: Nathalie-art

написала "в скором времени".

И как долго она собирается ждать аромат из другого источника?

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх