Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Helena

проблема в том, что многие ориентируются на "похожие" при выборе аромата))) а если они добавлены

наобум, то это не дает правильного представления об парфюме...

количество респектов: 14

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, ты же знаешь! Это к Денису! Может быть, если его дружно сильно-сильно попросить, он сделает такую функцию!

количество респектов: 5

Не понимаю проблеммы вообще. Я лично если считаю похожими, то добавляю, не ради рейтинга. Там есть кнопка "за" и " против", при выборе подобного аромата , если мне схожие интересны, смотрю и на нее.

По поводу плюсов за лимитки - там не так много людей лайкнули, чтоб быть невозможным. учитывая распив.

Ответ для: Nathalie-art

А нельзя сделать так, что бы ри наведении мышкой на лайк в сравнении ароматов - смог высвечиваться ник того, кто его оставил ? Вот сразу бы страна и узнала своих "хероев"

количество респектов: 12

Вот редко вступаю тут в дебаты, но, перешла по ссылке на Миракл и охренела. Откровенно, и раньше попадала на некоторые ароматы, рядом с которыми была куча похожестей. Ещё как-то в голову и закралась мысль: а кто их все пробовал, если это лимитки. Так, промелькнуло в голове, мимо, так сказать, а потом ещё подумала, наверное, кто-то по одному схожему компоненту добавил в сходство или по одному одинаковому слову в названии.....

Так оказывается, за схожесть рейтинг добавляется!!!! Вон оно что, Семён Семёныч!!! А вот могут модераторы или Денис отследить как-то кто эту всю (простите за мой хранцузский) х...ню подобавлял??? Или снова кто-то решил, что он дюже вумный и тут можно слегка поотсебятничать???

количество респектов: 15

Цитата: anfisa18

Ответ для: Loveparfum

на самом деле меня эти "похожие" уже давно дратують... еще пример - Lancome Miracle Blossom

https://kremchik.com.ua/24/64/44835.html

И кто у нас такой...?

Наверное тот же, кто днём удалил быстренько ссылки ))

Ответ для: anfisa18

Ужас какой то)! Рябит от страницы просто.

А про"показавшегося автора" это я слова для объяснения искала

Ответ для: BonaNa

меня "напугала" фраза: "И никто там не показался, кроме автора" )))

Меня возмущает , что за похожесть добавляют рейтинг. Что за фигня? Не правильно это!

количество респектов: 8

на самом деле меня эти "похожие" уже давно дратують... еще пример - Lancome Miracle Blossom

https://kremchik.com.ua/24/64/44835.html

количество респектов: 9

Наталочко, може я Вас не так зрозуміла. Так в тому і річ, що добавити аромат на сайт це робота яка має оцінюватись , добре що хоч на рейтинзі це відзначається, а от додавання схожого аромату і 2 бали за це ...

количество респектов: 4

Мы по конкретным ссылкам обсуждаем.Боже упаси обсуждать тех , кто действительно собирает общую энциклопедию, мы ж сами ею и пользуемся

количество респектов: 5

о, прошлись по авторам...Я очень часто добавляю новые ароматы: перевожу, ищу хорошие фотки и т.д. и на kremchik многое появляется раньше, чем на других сайтах и с отличающимися переводами))) а потом часто наблюдаю картину, как к только добавленному аромату "выстраивается" очередь "похожих")) не кидайте тапки в авторов...

количество респектов: 1

Ответ для: parfum11

Аня, у меня 50 копеек указано. Посмотри, какая я в списке

Ответ для: Mikaela

судячи із історії рейтингу, яку може глянути кожен натистувши на цифру рейтингу у будь кого, за додавання аромату на сайт 3 бали, а за додавання кожного схожого аромату 2. Хоча не розумію навіщо саме за це в принципі піднімати рейтинг (P.S. маю на увазі саме за додавання схожого аромату)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

shonok
18 Января 2017 11:28

Отзыв о Новая Заря Диалог (Dialogue)

маршрут 79

Чуть виинтажности есть, цитрусы, цветы, пачули, яркий с легкой сладинкой. Интересный, спасибо за знакомство!

rainyrose
18 Января 2017 11:19

Отзыв о Giardino Benessere White Musk

Маршрут 78

Аромат цветочного мыла! В хорошем смысле этого слова. Но все же долго вдыхать не смогла.Мускус здесь как щелочь, плюс какие-то цветы разбуялись. Нравится кремово-мускусная тема, но в более натуральном звучании. Спасибо большое за аромат!

shonok
18 Января 2017 11:18

Отзыв о Новая Заря Красавица ночи (Belle de Nuit)

Маршрут 79

Мне кислит сильно, фруктово-цветочный, не громкий.

shonok
18 Января 2017 11:15

Отзыв о Новая Заря Love Me

Маршрут 79

Перц, пачули, фиалка, древесность, на фоне розы. Спасибо, интересные.

Загрузка...
Наверх