Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Violetta , imann ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки , нужна ваша помощь посмотреть на свои годы со стороны. Срочно хочу купить себе куртку, но та модель , что мне нужна есть только в цвете ФУКСИЯ . Правда еще есть небольшая отделка впереди вокруг молнии , слегка по боковым карманам и тоненько по капюшену темно-синего цвета.

Собственно, вопрос : не слишком ярко и вызывающее этот цвет в моем возрасте ? Мне , честно говоря , нравится , но сомнения гложат )))

Вот фото :

Носят такой цвет сейчас пожилые женщины или я буду смешно в таком цвете смотреться ?

Guerlain Shalimar Fourreau du SoirДевочки, немного не в тему, но здесь больше людейУ меня есть возможность приобрести вот такого красавчика, кто подскажет, на что обратить внимание, смущает еще тот момент, что флакончик минимум год стоит в небольшом магазине на витрине под лампами, у меня есть отливант, сравнить аромат могу, но боюсь что нибудь упустить-уже раза три к нему подхожу и не могу решиться.Спасибо!!!!

Во сколько надо лечь спать, чтобы встать бодрым.

Табличка. http://fithacker.ru/articles/eta-tablitsa-prosto-nahodka/

количество респектов: 6

Особенно их прически какбэ намекают, что это тот случай когда голову не помыл и попытался скрыть платком "красоту"

количество респектов: 2

Ответ для: Loveparfum

А на выражение лиц обратили внимание? Они обычно ходят с безэмоциональные, а тут явно моделям не нравится вся эта "красота". Первая - поубивала бы всех, третья просто смирилась и несчастна от этого.

А у меня всегда было чувство прекрасного, с детства Никогда, ничего не отстригла, лишнего не выщипывала. На эту моду "бровки ниточки" не велась, не нравилось. Ноги побрила перед выпускным, хотя давно собиралась, но было не так критично и мама всё пугала щетиной...)) С растительностью в подмышках вроде раньше начала бороться.. У меня всегда был румянец на щеках, даже занадто.. После окончания школы, когда наносила макияж, особенно на выход, старалась замазать лишнее )) Потому как этот яркий румянец на всю щеку, не нравился, он больше детский, а я ведь уже девушка

количество респектов: 3

Ответ для: Loveparfum

Особенно порадовал последний вариант-не надо брать зонт, мусорный пакет на голову и "в тренде"...

количество респектов: 20

Жизнь нам, дамам, модельеры облегчают (слева и справа не наряд к Хеллоуину, это тренд)

количество респектов: 13

Ответ для: ksenyaz

Пробуйте на танцы ее- и энергию уймет, и музыкальные данные пригодятся, и для фигуры/здоровья полезно:)

количество респектов: 14

Ответ для: GOLDEN FISH

В 13 лет решила выяснить, больно ли выщипывать брови. Оказалось вполне терпимо. Опомнилась только тогда, когда добилась идеальной ниточки справа, пришлось и левую до ума довести

Цитата: Далевтина

Ответ для: ksenyaz

Ого... Сильно подпортила прическу?

Да вроде нет у меня , скажем так, длина между первой и второй и густота достаточная. В целом картина не изменилась, хоть клок был приличный. Она очень активная и фантазии на шалости не занимать. А под вечер вообще суперреактивная, почти неуправляемая. Хочется верить, что с возрастом перерастет, не то таких дел наворотит

По задаткам очень музыкальная, с хорошим слухом и памятью, быстро и четко воспроизводит пением мелодию и ритм. Но боюсь, что не хватит усидчивости на музыку.

количество респектов: 2

Цитата: imann

Ответ для: Arriva

Челку под корень - это святое, большинство такое в детстве делали

А брови под ноль , почти, никто не делал ?

количество респектов: 3

Цитата: Tetyanochka3

Ответ для: bucinkaT

терпеть не могу высокие сапоги, т. к. для них нужны идеальные ноги, а носят их обычно дамы, которые далеки от идеала.

а сапоги чем виноваты?)

конечно, это удовольствие - не для коротеньких или толстеньких ножек

А от перемены сапог ножки не изменятся)

количество респектов: 1

Ответ для: Alchimik88

Мне тоже часто бывает страшно от того, что животное может напасть защищая себя, свою территорию, потомство, либо в поисках пропитания. А человек, точнее нелюдь, просто так. Не знаю даже, сколько должно быть злобы, гнили внутри...

количество респектов: 10

Ответ для: Alchimik88

это не твари, и конечно же не люди, а биологический мусор , жаль что нету наказания за это , уверена что кол-во таких преступлений (а иначе не назвать) сократилось бы!

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

SkazhenaKava
08 Декабря 2016 20:26

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

на принцессах заклинило, вроде)))

Принцесьи ароматы у меня были, лет эдак.....назад))Даешь шипру

helena2303
08 Декабря 2016 20:14

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Соглашусь с мнением, что вцелом аромат очень схож с монталевскими парфумками. Но если сравнивать например с Montale Aoud Queen Roses, то у Монталя уд больше стоматологический и резкий, что многих отпугивает, а в Дикой Розе уд очень мягкий, округлый, неколючий, он не кричит, не выпирает, а деликатно оттеняет красавицу-розу. В базе явно слышу ноты ванили. У аромата потрясающая стойкость: один пробный пшик на запястье около 18.00 обеспечил сумашедший шлейф и море комплиментов, а запах парфума ощущала даже утром.Так что очень рекомендую к знакомству любителям сочетания "роза+уд".

Загрузка...
Наверх