Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anna.ch. , leka1403 , Tes_la , helena2303 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

мікроблейдінг бачила в Боні на крупному плані. ще подумала що то за техніка така

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, я вчера пол ночи смотрела видео "Студии Елены Нечаевой". Там много роликов, ответов на вопросы, уроки.. Смотрела всю процедуру и объяснение по каждому случаю. Она как раз всё замечательно "разжёвывает", даже кому надо, а кого она отправляет...

Согласна с тобой, только лёгкая корректировка. Всё зависит от мастера, его видения, вкуса и профессионализма.

Т.к. ты больше видела плохих работ, то и отношение такое же.. У меня аналогично. Но увидела вчера другое и поняла - только микроблейдинг и хороший мастер!

количество респектов: 4

Ответ для: kitusyan

Спасибо за фото. Теперь понимаю, что мне с растушёвкой не очень...

Когда насобираю денег и решусь на процедуру, с растушёвкой делать не буду.

Девочки, я, конечно, очень прошу прощения, так как чужие лица - совершенно не моё дело, но вы спрашивали мужчин, нравятся ли им такие брови? Могу вас уверить, ни один мужчина в моём окружении это не одобряет! И они гораздо спокойней относятся к бровкам-ниточкам, трём пёрышкам и т.д., чем к татуированным бровям и в технике 3D, и 6D, и 12D, которая, наверняка, не за горами. Светлые брови можно подкрасить, неидеальную форму можно аккуратно подкорректировать карандашом или тенями (хотя я лично считаю, что природа каждому из нас дала самую идеальную форму бровей, подходящую к овалу лица, и коррекцией бровей нужно заниматься очень аккуратно, чтобы не исковеркать природный баланс и не выглядеть в результате смешно). Ни один даже самый идеальный татуаж никогда не будет выглядеть естественно. И если в полной боевой раскраске такие брови, возможно, не сильно бросаются в глаза, то ранним утром мужчины искренне пугаются, увидев "ЭТО" рядом с собой на подушке! Если брови растут вразлёт, то может, не стоит дорисовывать по полсантиметра начало бровей? Это утяжеляет лицо, делает его более хмурым, да и в глаза бросается сильно, особенно в положении три четверти. Если брови ровные, без соболиного изгиба, то может, не стоит делать их домиком, пытаясь открыть взгляд, ведь в большинстве случаев этим достигается эффект глупого вечно удивлённого лица. Если брови от природы коротковаты, не стоит дорисовывать сантиметр и более у конца бровей, подчёркивая надбровную дугу, так как это визуально расширяет лицо и слегка опускает кончики глаз, делая их плаксивыми. Высший пилотаж в коррекции бровей - это, во-первых, не навредить, и только во-вторых - максимально обыграть естественную форму, данную природой!

количество респектов: 33

Ответ для: manya 18

Решила освежить в памяти твои брови - нашла фото с нашего отдыха

Нормально, можно ничего не делать. У тебя свои брови тёмные и форма вполне. Ну можно чуток карандашом скорректировать.

Но ведь у всех всё по-разному.

количество респектов: 3

Да у нее , посмотри , какой шикарный разрез глаз. Я бы с таким разрезом и с таким цветом тоже не замарачивалась.

количество респектов: 9

вот кто не заворачивается по вопросу ногтей, бровей, ресниц. Бодрое утро всем!

количество респектов: 30

Какие твои годы ?))))) Ты и так красавица , а у меня реально брови просто потерялись . Сейчас стала красить у мастера хной специальной . И сразу заметен эффект . И маникюр-педикюр всегда делаю в салоне , т.к. руки из попы выросли. А дочка всю жизнь сама себе . Зато я на спицах умею вязать и на машинке шить , а она даже пуговицу не может пришить . Такие мы девочки , все разные )

количество респектов: 19

шикарно очень, Как свои ухоженные и красивые, умелый мастер творит чудеса, я свои задолбалась подкрашивать, особенно после посещениц мест с водой

количество респектов: 4

Боже, наверное, я окончательно медленно, но уверено превращаясь в бабку. Маникюр- педикюр никогда по умолчанию- все сама. Ресницы редкие- не напрягает. Даже не крашусь последние года 4-5. Брови последнее время сама корректирующих, абсолютно не вдаваясь в подробности. 2000 грн.- удавлюсь. Лучше животным несчастным в приют на корм и лекарства перечислю. Но брови делать не пойду. Кто видел меня живьём- скажите я жаба конкретная??? Или можно дальше не заморачиватья???

количество респектов: 6

Красивая вы )) , мне нравится результат

количество респектов: 10

Ответ для: Lioness-Hellenka

есть конечно...вот сразу после процедуцры...

а это уже через месяца 3, после коррекции..

количество респектов: 25

А есть фото бровиков ДО и ПОСЛЕ ? Тоже пришла моя старческая пора этим интересоваться. По молодости дергала брови так , что теперь три пера растут (((

количество респектов: 5

Девочки привет, а я сделала татуаж и очень довольна, делала в двух техниках - пудра и волоски, у чудесного мастера - все отлично)) Хотя если бы брови были все на месте, может и не решилась бы...

количество респектов: 3

Ответ для: Arriva

Не поверите, как я за Вас рада!

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

engyli
04 Декабря 2016 18:21

Отзыв о True Blood Forsaken

а я все продолжаю искать свою грушку в ароматах. Этот тоже не плох. но для меня все же какой то больше сливочно-сладковат, может цветок кактуса так играет , а хочется чуть больше резкости и кислинки, такой себе дюшески. и на мне как то так раскрылся без изюминки и не очень стойко, начало даже не грушевое , а какое то миндально - кремовое , очень приятный, нежный, но ищем грушу дальше.

Ludmila2015
04 Декабря 2016 18:06

Отзыв о Christian Dior Addict 2014

Мне понравился новый Аддикт.Да, нет в нём и в помине редко и очень не долго цветущей Королевы ночи, прикопченности, дымной ванили, разогретой на солнце ежевики на сандаловой подложке, может ещё чего-то.Но ваниль так же прекрасна, так же красив жасмин с нероли и растертый листик мандаринового дерева...Лично мне сейчас первые выпуски уже легендарного аромата кажутся тяжеловатыми.Очень редко могу носить.Может потому, что на Сицилии не бывает зимы, или надоел ? Не знаю.Выпуск 2014-го года совсем не обворован и не обделён.Он просто другой, - новый, но по-прежнему, шикарный и не менее очаровательный, чем созданные в 2002-м и 2009-м.Покупайте и носите с удовольствием любое издание превосходного парфюма.Сейчас зима. Как раз звёздный период Его Величества Addict Dior !!!

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

Загрузка...
Наверх