Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15702

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Romascka , lvp974 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки предлагайте свой текст правила и я его допишу, если есть такое желание у пользователей , если все поддержат , я только -ПОЖАЛУЙСТА.

Цитата: Svetikss
Цитата: Alien

Ответ для: Svetikss

Света, Вы как модератор темы остатки во флаконах, там пункт 1.3.2, я предлагаю прописать там пункт- как распыляет спрей, лично я сама из тех для кого способ распыления важен... Купила аурум от ажмаль и он струкой распылял, меня это прям огорчало, в итоге я выставила флакон на продажу и когда фея его забронила , я ей сразу написала что продаю так и так и что имейте ввиду что спрей так брызгает, ну ей было все равно, но я предупредила ее.

Кому то важен аромат, а кому то и способ распыления, с пробирок как есть люди я не пользуюсь и вот даже с способом распыления у меня , как оказалось и не только у меня, свои пункты.

Леночка, дописать в это правило пунк, как распыляет спрей?Прелагайте текст сейчас дописываю

1.3.2. Состояние флакона, год выпуска парфюма, состояние упаковки и т.д. указываем в описании/комментариях к товару!

Вот только хотела написать это правило, которое не сработало в моём случае. А что словосочетание 'состояние флакона " требует расшифровки? Пульвик не относится к флакону в моём случае?

Цитата: Alien

Света, Вы как модератор темы остатки во флаконах, там пункт 1.3.2, я предлагаю прописать там пункт- как распыляет спрей, лично я сама из тех для кого способ распыления важен... Купила аурум от ажмаль и он струкой распылял, меня это прям огорчало, в итоге я выставила флакон на продажу и когда фея его забронила , я ей сразу написала что продаю так и так и что имейте ввиду что спрей так брызгает, ну ей было все равно, но я предупредила ее.

Кому то важен аромат, а кому то и способ распыления, с пробирок как есть люди я не пользуюсь и вот даже с способом распыления у меня , как оказалось и не только у меня, свои пункты.

Леночка, дописать в это правило пункт, как распыляет спрей?Предлагайте текст , если многие поддержат -сейчас дописываю

1.3.2. Состояние флакона, год выпуска парфюма, состояние упаковки и т.д. указываем в описании/комментариях к товару!

количество респектов: 4

Ответ для: GOLDEN FISH

Наташа, я не могу найти письмо я его найду я сразу поставила в известность продавца об аромате и пульвике. Два дня он отстоялся я его нюхала через пульвик, промокнув около него аромат да ладно именно аромат. И пульвик меня огорчил очень.

Юля сделала выборку писем которые ей удобны. Ответственность продавца никто не отменял. И пульвик льет а не' "по разному распыляет"

Девочки, спасибо за ваше внимание и мнение. Не было и в мыслях что-то утаивать или перевирать, а пульвик не считала дефективным. Все они по-разному распыляют.

количество респектов: 6

количество респектов: 3

Ответ для: Seacoffee

Леночка, я Вам скажу именно свое мнение по поводу стойкости, я думаю -это восприятие аромата , именно как мы его воспринимаем сами! , я вот на себе Миднайта не слышу и через 20мин, ну нет его на мне((поэтому со всей большой любовью к этому аромату , я за ним не гоняюсь, что б себя не расстраивать и продавцов не донимать о нестойкости

количество респектов: 6

для: Seacoffee

Лена это особенности этого аромата , у многий фей отписавшихся такие флаконы, тем более флакон был у Вас несколько дней и Вы не написали об этом раньше продавцу. теперь я себя чувствую виноватой , что дала добро на покупку....

количество респектов: 1

Всем спасибо за мнения, выход подсказали использование через атом. Доброй ночи и хороших снов.

Моё мнение остаётся со мной, дефект пульвика надо указывать. Феи обозначают - скол на флаконе, пульвик с другого аромата и т.д. Лично для меня важно пшик и облако. Буду пользоваться через атом.

количество респектов: 4

Цитата: Loveparfum

Леночка, аромат приобретался для собственного использования? Почему в атом потихоньку не перепшикивать и пользоваться? Этот способ не особенно успокоит, но флакон стоит, аромат облачком из атома.Не для перфекциониста, но выход какой- никакой.

Если аромат оригинал, то сколько он держится, это к производителю скорее.

Спасибо, я об этом узнала сегодня:-) буду так делать.

количество респектов: 2

Цитата: Seacoffee

Ответ для: bucinkaT

Пульвик на месте, просто струя и течёт потом по коже, нет орошения и облака нет.

не вважаю, що це обгунтована причина вимагати повернення коштів

количество респектов: 20

Леночка, аромат приобретался для собственного использования? Почему в атом потихоньку не перепшикивать и пользоваться? Этот способ не особенно успокоит, но флакон стоит, аромат облачком из атома.Не для перфекциониста, но выход какой- никакой.

Если аромат оригинал, то сколько он держится, это к производителю скорее.

количество респектов: 10

Ответ для: bucinkaT

Пульвик на месте, просто струя и течёт потом по коже, нет орошения и облака нет.

количество респектов: 1

я в свое время, на Креме , флаконв 6 наверное именно 50мил продала, с циферкой 7в лазерном коде на флаконе, так вот , было так , что отправляла полностью упакованный флакон , тоисть в слюде и девочки писали, что пробного пшика вроде как и не было , он был , но складывалось такое мнение , это из-за-того, что он действительно распыляет струйкой , помню и те , что я тестировала и потом продавала, распыляли тоже струйкой , а не в облачко, может партия такая шла?

количество респектов: 7

Так пульвик не поломан?

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх