Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Galaxy ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, вот сегодняшняя статья киевского блогера и косметолога Ольги Фем (пиарится , конечно, барышня сильно) по поводу биоревилитации http://kosmetologa.net/biorevitalizatsiya-bessmyslennaya-protsedura/ .

Сразу напишу для спорщиков: это не мое мнение, а беседа двух косметологов и их субъективное мнение. Может кому то интересно.

Для себя выбрала рутинный каждодневный уход и нетравматичный уход у косметолога один раз в месяц, пить воду и увлажнять воздух в помещении.

количество респектов: 15

Ответ для: ksenyaz

Подтверждаю -это старинный рецепт, мне когда-то моя бабушка советовала. Еще из народных и подручных -настойка - лук и красный (острый перец) . На пол-литровую банку спирта, по моему, 2 луковицы и стручок перца-настоять в темном шкафу две недели. Втирать в корни перед мытьем головы, походить укутав голову в пакет и полотенце и смыть с шампунем как обычно. Работает 100%.)))

количество респектов: 3

У сына на море за одну ночь выпали волосы-алопеция.Причины не выяснены, т.е. все возможные анализы посдавали, все в норме.Прописали к мазюкам Приорин в капсулах.Пил несколько месяцев, полез пушок, затем и нормальный волос.Уже и забыли, что была проблема.

количество респектов: 3

Моя одногруппница в универе , имея длинные, но не очень густые и достаточно тонкие волосы, имела просто ошеломляющий эффект, делая себе маску из темного ржаного хлеба. помню, что после нанесения нужно утеплить голову (пакетик, полотенце) где-то на полчаса. вот первая попавшаяся ссылка из нета для общего представления, если что погуглите еще.
http://volosylike.ru/maski-dlya-volos/maski-iz-khleba
но эффект был потрясающий- волосы у нее переставали выпадать, на вид были шелковитстыми, как из рекламы))). а еще супер густота- до того ни одна резинка и крабик не могли держать хвост- просто предательски сползали, после масок же это были тугие хвосты и косы. я просто поражалась ее терпению и настойчивости- ведь надо же еще после процедуры вычесать хлеб, но к слову сказать, это оказалось не так уж сложно. я со своей короткой стрижкой никогда не думала даже заморачиваться (хотя и проблем-то с волосами в принципе не было, может быть поэтому ленилась). но думаю, что и внешне здоровым волосам такая масочка не помешала бы. наверное, в ближайшее время поэкспериментирую также)))

количество респектов: 7

Ответ для: clarie

1.добавляю в краску(без аммиака) ложку масла репейного.Тоже седина ранняя.Многолетний стаж этого способа.

2.на чистые волосы(корни) наносила смесь витаминов в ампулах(В группа, никотиновая кислота) +жидкий А и Е (немного чтобы не смывать шампунем), запах булочной жуть.Поэтому на длину маску из обычного ухода и смываю просто водой.

3.витамины я пила разные, все в доступности аптеки.Тоже хороший вариант для поддержки.

количество респектов: 1

Ответ для: orlova08031978

Тоже принимали препараті NSP, пока не открыла для себя iherb, там можно подобрать значительно дешевле с очень хорошим качеством.

количество респектов: 5

Цитата: Sunita

Присоединяюсь к вопросу. У меня от стрессовой ситуации посыпались волосы, теперь тоненькая косичка, которую прячу. Седину закрашивать сейчас решила хной, мне этот цвет подходит и особо отличия никто не заметил. Но волос жалко и переживаю, что волосы сбегут от меня...

У меня муж давно пользуется растительными добавками NSP. Я относилась скептически, пока не пропила курс нескольких препаратов. На себе реально прочувствовала улучшение. У меня на нервной почве очень снизился иммунитет, стали сыпаться волосы. Вот именно для волос я пила вот эти капсулы http://nsp.com.ua/shop/bady/146125.html и через некоторое время вот эти http://nsp.com.ua/shop/bady/145900.html . Волосы перестали сыпаться, появился маленький пушок по линии челки, даже настроение другое, приподнятое (раньше бы уже впала в осеннее уныние)

количество респектов: 4

У меня с волосами этот весь ужас был в три этапа. Мою голову- вся ванна-кабинка, расчесываю после мытья- тянутся за руками-забивают щетку, и в конце, чтоб меня добить после сушки весь пол в ванной усыпан был.

А контрольный выстрел - по сухим волосам проводила и их штук по надцать в руках оставалось. В обще все было плохо))) не хочу стать лысенькой( как говорит мой Сема , ему 4)))

Относительно хны, пробовала смешивать с басмой и так красить волосы - не берет, седые волосы становятся светло-рыжеватыми сразу после применения. Пробовала в качестве укрепления - не заметила эффект у себя +проблема была вымыть из моих волос, долго приходилось колотить. Хотя подруге помогла хна. Наверное, это кому как..

У меня вроде и стресса не было, но волосы сыпятся. Крашусь только натуральными красителями на основе хны, примерно раз в 1-1, 5 мес. Пропила курс витаминов Перфектил, шампунь и капсулы Фитовал, шампунь Phyto Фитоциан тоже эффекта не дал. Ранее использовала курс ампул и шампунь Kaaral, эфект был, но временный.

Купите на iherb просто биотин и лизин. Все витаминные комплексы содержат массу ненужных веществ, не всегда позитивно влияющих на организм, если нет их дефицита.

количество респектов: 5

Вот и у меня сыпались волосы, а я все списывала на шампуни-стрессы-витамины-гормоны- лактацию и т.д. ...пока не посмотрела фото 2х летней давности... а там шевелюра и челка фелированая-профелированная, но оч.густая, а сейчас 2 пера стала, макушка светится. Волосы так сыпались, сто последнее время у меня уже начались такие себе тихие истерики

Все перепробовала. со здороьем все в норме. И начала мезо. Препарат Мезо Генезис. Один минус-дорого. Перестали выпадать после 4й процедуры. Пока прошла только 6. Посмотрим что будет через полгода. Фаза роста волос и все такое...

Уф. написала.разошлась

количество респектов: 2

Перфектил хороший очень

И Doppel Herz витамины все хорошие, там их целая тьма на все случаи жизни

количество респектов: 2

Ответ для: Sunita

Хна не укрепила?

Кстати, есть бесцветная хна, для тех кто не хочет краситься, а просто укрепить, улучшить волосы, особенно хорошо для склонных к жирности волос, т.к. хна сушит.

И ВАЖНО! после хны (любой) хим. краска не возьмётся! Т.к. хна обволакивает волос и краситель не может пробиться. После хны, надо переждать пару месяцев.

количество респектов: 6

Мне очень подошла эта добавка Phyto Phytophanère Hair and Nails для волос, выгодней покупать упаковку для двух курсов, она стоит 27 евро без доставки. Покупаю во французской аптеке через интернет.

Мы уже как то писались об этом в теме о волосах, посмотрите там.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

Загрузка...
Наверх