Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Galaxy ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: M_a_r_i_i_n
Цитата: Luchik

Вот и опустело морюшко...На пляжах ни души...

к счастью :)

Морю тоже отдохнуть надо

количество респектов: 4

Цитата: Luchik

к счастью :)

количество респектов: 9

Ответ для: Luchik

Да, холодно так, солнце , а ветер морозный, жгучий. И цветы цветут так интересно. Я вот была в Киеве 8.10 так целую клумбу увидела надоже, красотень какая. И у меня на клубе одна петуния была:-)

количество респектов: 8

А я, вот, вернулась с моря сегодня. Вот вам девочки и желтенький, и голубо-серенький! Мои цветочки и наше Чёрное морюшко!

Вот такие длинные волны по пляжу растянулись.

Одуванчик нас решил порадовать 30 октября, ромашка садовая из семян уже созрела, второй раз:-) и солнечный букет!

количество респектов: 31

Ответ для: parfum11

Я тоже заметила желтую одежку до авторизации:)

веселенько

количество респектов: 1

Ответ для: _Darisha_

А мне нравится новая одежка. Красиво, красочно. Жалко только, что только при авторизации. После входа цвета прежние.

П.С. Перенесла с другого раздела, чтоб не думали, что я отстала от паровоза.

я подумала "в желтых цветах" - это в букетах желтых цветов :)

Цитата: _Darisha_

Так можно поменять стиль сайта и он будет всегда жёлтенький Например, стиль Sunny подходит - жёлтенькй, яркий и радостный))

лично у меня такой стоит давненько, еще когда Денис внес дополнение в интерфейс, чтоб выбирать , кому что по душе

Так можно поменять стиль сайта и он будет всегда жёлтенький Например, стиль Sunny подходит - жёлтенькй, яркий и радостный))

количество респектов: 5

оно желтое только на страничке авторизации, дальше все синее, по классике)))

количество респектов: 7

Ответ для: AktrisaVesna

А у меня с телефона тоже весь сайт жёлтый. Немного непривычно.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Вы можете поменять у себя в настройках цвет сайта на любой другой.

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

везет Вам. Не всех здесь при входе встречают цветами. Это, наверное, для эксклюзивных посетителей :)

Ответ для: Katerina13

и я со вчерашнего вечера. плюс страничка входа вся в желтых цветах

Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

Загрузка...
Наверх