Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: _Darisha_

я подумала "в желтых цветах" - это в букетах желтых цветов :)

количество респектов: 1

Цитата: _Darisha_

Ответ для: parfum11

Так можно поменять стиль сайта и он будет всегда жёлтенький Например, стиль Sunny подходит - жёлтенькй, яркий и радостный))

лично у меня такой стоит давненько, еще когда Денис внес дополнение в интерфейс, чтоб выбирать , кому что по душе

Ответ для: parfum11

Так можно поменять стиль сайта и он будет всегда жёлтенький Например, стиль Sunny подходит - жёлтенькй, яркий и радостный))

количество респектов: 5

Ответ для: _Darisha_

оно желтое только на страничке авторизации, дальше все синее, по классике)))

количество респектов: 7

Ответ для: AktrisaVesna

А у меня с телефона тоже весь сайт жёлтый. Немного непривычно.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Вы можете поменять у себя в настройках цвет сайта на любой другой.

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

везет Вам. Не всех здесь при входе встречают цветами. Это, наверное, для эксклюзивных посетителей :)

Ответ для: Katerina13

и я со вчерашнего вечера. плюс страничка входа вся в желтых цветах

Девочки, вот сегодняшняя статья киевского блогера и косметолога Ольги Фем (пиарится , конечно, барышня сильно) по поводу биоревилитации http://kosmetologa.net/biorevitalizatsiya-bessmyslennaya-protsedura/ .

Сразу напишу для спорщиков: это не мое мнение, а беседа двух косметологов и их субъективное мнение. Может кому то интересно.

Для себя выбрала рутинный каждодневный уход и нетравматичный уход у косметолога один раз в месяц, пить воду и увлажнять воздух в помещении.

количество респектов: 15

Ответ для: ksenyaz

Подтверждаю -это старинный рецепт, мне когда-то моя бабушка советовала. Еще из народных и подручных -настойка - лук и красный (острый перец) . На пол-литровую банку спирта, по моему, 2 луковицы и стручок перца-настоять в темном шкафу две недели. Втирать в корни перед мытьем головы, походить укутав голову в пакет и полотенце и смыть с шампунем как обычно. Работает 100%.)))

количество респектов: 3

У сына на море за одну ночь выпали волосы-алопеция.Причины не выяснены, т.е. все возможные анализы посдавали, все в норме.Прописали к мазюкам Приорин в капсулах.Пил несколько месяцев, полез пушок, затем и нормальный волос.Уже и забыли, что была проблема.

количество респектов: 3

Моя одногруппница в универе , имея длинные, но не очень густые и достаточно тонкие волосы, имела просто ошеломляющий эффект, делая себе маску из темного ржаного хлеба. помню, что после нанесения нужно утеплить голову (пакетик, полотенце) где-то на полчаса. вот первая попавшаяся ссылка из нета для общего представления, если что погуглите еще.
http://volosylike.ru/maski-dlya-volos/maski-iz-khleba
но эффект был потрясающий- волосы у нее переставали выпадать, на вид были шелковитстыми, как из рекламы))). а еще супер густота- до того ни одна резинка и крабик не могли держать хвост- просто предательски сползали, после масок же это были тугие хвосты и косы. я просто поражалась ее терпению и настойчивости- ведь надо же еще после процедуры вычесать хлеб, но к слову сказать, это оказалось не так уж сложно. я со своей короткой стрижкой никогда не думала даже заморачиваться (хотя и проблем-то с волосами в принципе не было, может быть поэтому ленилась). но думаю, что и внешне здоровым волосам такая масочка не помешала бы. наверное, в ближайшее время поэкспериментирую также)))

количество респектов: 7

Ответ для: clarie

1.добавляю в краску(без аммиака) ложку масла репейного.Тоже седина ранняя.Многолетний стаж этого способа.

2.на чистые волосы(корни) наносила смесь витаминов в ампулах(В группа, никотиновая кислота) +жидкий А и Е (немного чтобы не смывать шампунем), запах булочной жуть.Поэтому на длину маску из обычного ухода и смываю просто водой.

3.витамины я пила разные, все в доступности аптеки.Тоже хороший вариант для поддержки.

Ответ для: orlova08031978

Тоже принимали препараті NSP, пока не открыла для себя iherb, там можно подобрать значительно дешевле с очень хорошим качеством.

количество респектов: 5

Цитата: Sunita

Присоединяюсь к вопросу. У меня от стрессовой ситуации посыпались волосы, теперь тоненькая косичка, которую прячу. Седину закрашивать сейчас решила хной, мне этот цвет подходит и особо отличия никто не заметил. Но волос жалко и переживаю, что волосы сбегут от меня...

У меня муж давно пользуется растительными добавками NSP. Я относилась скептически, пока не пропила курс нескольких препаратов. На себе реально прочувствовала улучшение. У меня на нервной почве очень снизился иммунитет, стали сыпаться волосы. Вот именно для волос я пила вот эти капсулы http://nsp.com.ua/shop/bady/146125.html и через некоторое время вот эти http://nsp.com.ua/shop/bady/145900.html . Волосы перестали сыпаться, появился маленький пушок по линии челки, даже настроение другое, приподнятое (раньше бы уже впала в осеннее уныние)

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
05 Декабря 2016 11:51

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Маршрут 32

Хочу теперь попробовать винтаж) Потому что современная версия очень заинтриговала, но хочется большего. Но вот резкость ветивера лично мне здорово мешает. Аромат кожаный, плотный, тягучий, ваниль, амбра, кедр и сладость. Хочу больше)

Micepiece
05 Декабря 2016 11:48

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Маршрут 32

Весьма классическое исполнение современного аромата с преобладающей нотой уда. Только здесь есть очень приятная сладкая нота в базе, которая очень хорошо его уравновешивает и делает интересным.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:46

Отзыв о Montale Aoud Blossom

Маршрут 32

Главное, что он ничуть не похож на Guerlain L'Heure bleu. Последний нежно люблю, а вот Монталь ни о чем вышел для меня. Обычно эти аромат ну очень сильно пахнут, а этот весьма деликатный, но невыразительный. Не тубероза, просто мыльные белые цветы, что-то резкой а базе. Ушел очень быстро, что тоже весьма необычно.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Creed Fleurs De Bulgarie

Маршрут 32

Болгарская роза, слегка мыльная, с горчинкой. Аромат в самом деле классический. Жаль, что я совсем из другой эпохи)

Загрузка...
Наверх