Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15676

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mark , Tes_la , KARAMEL , kitusyan , Birdy ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

Леночка, доброе утро!

Пока перечитала все))) При всем огромном уважении к вам, да замените вы этот пульвик на другой, аналогичный, от пустого флакона, уверена у наших девочек все есть))) или на подходящий по размеру)

Иногда помогает пульвик просто покрутить и нажимать на него надо более резко, а не медленно и плавно. Я сама обладательница 4х Миднайтов, у них у всех большой и скученный пшик получается.

А нет, так наливайте понемногу в атом, да и дело с концом! Аромат же вам нравится? Ну целый день обсуждать эту тему и продавцу нервы мотать.

Кстати, от состояния пульвика никоим образом не зависят никакие испарения. Зоя orionz тут точно что-то напутала, ну вы подумайте сами! А если бы аромат вообще без пульвика был, он бы выветрился совсем, что ли? Ну это же не крышка, у него функция распыления, а не сохранности аромата!

А не нравится вам аромат - продайте, уверена, у вас его за эту цену многие заберут с руками))))

простите, много букв) Всем добра и доброго утра!

количество респектов: 22

Для любителей "облака" клёвая штукенция Чем вам не атомайзер (шутка) о-о-о правда цена 95 у.е

количество респектов: 13

Лена, у меня тоже в Миднайте (50-ка) струйка, в Линстанте 2009г - струйка, вот на днях купила здесь пол флакончика Поцелуя Дракона - тоже струйка. Думаю, что это проблема пульвиков многих пульвиков "того времени". А если сравнивать с сегодняшней нишей (пульвиками бронебойными) - то лучше не сравнивать

П.С. вот ниже Наташа писала - что девочки которые отписались в личку, у которых есть Миднайт, тоже говорят о струйке. И Света писала что пять флаконов Миднайтов через нее прошло, даже новые в слюде, и тоже струйка.

количество респектов: 10

или атомом пользоваться. И с собой в косметичке носить удобно, и в дорогу брать. Кстати, в атом отпшикивать намного проще, когда парфюм распыляется направленной струёй.))

Вы не думайте, я Вашему разоарованию, конечно, сочувствую. Но и к продавцу претензии предъявлять оснований не вижу.

количество респектов: 13

Все пошла спать, а то просплю "доброе утро":-) :-) :-)

количество респектов: 2

Ещё раз доброй ночи, остаюсь при своём мнении если это особенность этого аромата, выход один купить ещё один флакон для сравнения:-)

П.с. я не знала что струйка это норма для аромата, в моём опыте это первый раз. А сломан или нет на этот вопрос технически образованные граждане подсказали , что пульвик надо разобрать чтобы удостовериться что там с подачей воздуха. Так что до этого не дойдем точно:-)

количество респектов: 4

Ответ для: Alien

так "на каждый чих не наздравствуешься", и всех ньюансов всё равно не предумотришь.

Я, например и не предполагала до сих пор, что это так важно может быть., струёй распыляется или облаком. Просто потому, что для меня имеет значение как парфюм с моей кожи звучит, а не то, каким он макаром на кожу попал.

По-прежнему считаю, что каждый может выяснять такие вот частные ньюансы непосредственно с продавцом

количество респектов: 23

Вы не путайте сломан и как брызгает. вы не писали что он поломан. когда поломан то при нажатии или совсем не пшикает или полностью течёт по рукам не брызгая с пульвика. А тут такое распыление от производителя. как и у аджмал аурум. он как бы более струйный чем облачный (как в газовых спеях). Самое главное что аромат ОРИГИНАЛ. флакон без сколов и трещин. аромат в хорошем состоянии без прогорклых нот.

п.с. мне аж не верится что мы это обсуждаем пол вечера. скоро будем обсуждать как наклейка снизу наклеена.

количество респектов: 38

Ответ для: Alla

Алла, по каким критериям устанавливается сломан или нет. Если отсутствует пульвик? Или не брызгает вообще? Или струя? Как этот момент определить? Ну пульвик на то и пульвик хоть раком хоть гаком должен распылять.

Цитата: Svetikss

Девочки предлагайте свой текст правила и я его допишу, если есть такое желание у пользователей , если все поддержат , я только -ПОЖАЛУЙСТА.

Все изменения в правилах сначала согласовываются с Денисом. Модератор не имеет права на своё усмотрение менять глобальные правила. так как если внести такой пункт то надо делать рассылку всем пользователям. они должны будут на своей витрине под всеми ароматами писать как он брызгает "раком" или "боком" (сорри но это полный бред). НО.... правило то пропишут. и если кто-то этого не напишет то получит -200 в репку за нарушение правил.

Вывод: никто и никогда не внесёт это правило. так как распыление (не путайте с поломанным пульвиком) никак не касается оригинальности флакона или его недостатком. каждый бренд делает так как хочет

количество респектов: 48

Считаю что пртодавец обязан предупредить о асех нюансах товара, вплоть до маразма, хотя фллакона распыление это важжная часть качества, тем более если данному трвару такое распыление несвойственно. Недавно ходила делать укол в губы и девочка молодец, все все до мелочей мне проинструктировала, о чем бы я не догадалась спросить.конечно парфум и здоровье разные понятия, и все же

количество респектов: 2

Доброй ночи.

Цитата: balsamin

Как то странно звучат ваши претензии после того как вы оставили шикарный отзыв о сделке, где поблагодарили продавца за прекрасный флакон и аромат.

Я этот момент объяснила. В связи с чем это произошло.

Как то странно звучат ваши претензии после того как вы оставили шикарный отзыв о сделке, где поблагодарили продавца за прекрасный флакон и аромат.

количество респектов: 6

Ответ для: Ivanova

Я не пользовалась ароматом и отливант 0.4 для затеста отправила, и продавца поставила в известность фея может подтвердить

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
08 Декабря 2016 23:04

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Versailles Passion Pour Elle

Маршрут 81

Очень плотный мускус вначале! Пришлось ждать довольно долго, когда сквозь завесу, не самого любимого мною компонента, выступят действующие лица )) Главные здесь , все-таки , цветы ! Хорошо слышу - розу, фрезию и апельсиновый цвет. В базе - кошмеран и снова мускус. Прожил на мне не долго, но очень ярко!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Talla
08 Декабря 2016 22:49

Отзыв о Franck Boclet Heliotrope

Маршрут 81

Boclet, опять удивил:) Сложные отношения с гелиотропом, но здесь все прекрасно! Пряные, терпковато-шершавые верха звучат очень знакомо и интригующе. Голову сломала, но не могу вспомнить , что он мне напоминает Хорошо слышна гвоздика в начале, придавая винтажный налёт, в хорошем смысле. Даже альдегиды мерещатся , но не утверждаю. По мере раскрытия аромат смягчается фруктово- цветочными нотами и очень приятно запудривается. В базе восхитительно звучат пачули и бобы тонка. Аромат довольно стойкий с хорошо ощутимым шлейфом!

Спасибо Алла, за знакомство с ароматом!

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

Загрузка...
Наверх