Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 , umilov ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 305 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Я тоже заметила желтую одежку до авторизации:)

веселенько

количество респектов: 1

Ответ для: _Darisha_

А мне нравится новая одежка. Красиво, красочно. Жалко только, что только при авторизации. После входа цвета прежние.

П.С. Перенесла с другого раздела, чтоб не думали, что я отстала от паровоза.

я подумала "в желтых цветах" - это в букетах желтых цветов :)

Цитата: _Darisha_

Так можно поменять стиль сайта и он будет всегда жёлтенький Например, стиль Sunny подходит - жёлтенькй, яркий и радостный))

лично у меня такой стоит давненько, еще когда Денис внес дополнение в интерфейс, чтоб выбирать , кому что по душе

Так можно поменять стиль сайта и он будет всегда жёлтенький Например, стиль Sunny подходит - жёлтенькй, яркий и радостный))

количество респектов: 5

оно желтое только на страничке авторизации, дальше все синее, по классике)))

количество респектов: 7

Ответ для: AktrisaVesna

А у меня с телефона тоже весь сайт жёлтый. Немного непривычно.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Вы можете поменять у себя в настройках цвет сайта на любой другой.

количество респектов: 2

Ответ для: AktrisaVesna

везет Вам. Не всех здесь при входе встречают цветами. Это, наверное, для эксклюзивных посетителей :)

Ответ для: Katerina13

и я со вчерашнего вечера. плюс страничка входа вся в желтых цветах

Девочки, вот сегодняшняя статья киевского блогера и косметолога Ольги Фем (пиарится , конечно, барышня сильно) по поводу биоревилитации http://kosmetologa.net/biorevitalizatsiya-bessmyslennaya-protsedura/ .

Сразу напишу для спорщиков: это не мое мнение, а беседа двух косметологов и их субъективное мнение. Может кому то интересно.

Для себя выбрала рутинный каждодневный уход и нетравматичный уход у косметолога один раз в месяц, пить воду и увлажнять воздух в помещении.

количество респектов: 15

Ответ для: ksenyaz

Подтверждаю -это старинный рецепт, мне когда-то моя бабушка советовала. Еще из народных и подручных -настойка - лук и красный (острый перец) . На пол-литровую банку спирта, по моему, 2 луковицы и стручок перца-настоять в темном шкафу две недели. Втирать в корни перед мытьем головы, походить укутав голову в пакет и полотенце и смыть с шампунем как обычно. Работает 100%.)))

количество респектов: 3

У сына на море за одну ночь выпали волосы-алопеция.Причины не выяснены, т.е. все возможные анализы посдавали, все в норме.Прописали к мазюкам Приорин в капсулах.Пил несколько месяцев, полез пушок, затем и нормальный волос.Уже и забыли, что была проблема.

количество респектов: 3

Моя одногруппница в универе , имея длинные, но не очень густые и достаточно тонкие волосы, имела просто ошеломляющий эффект, делая себе маску из темного ржаного хлеба. помню, что после нанесения нужно утеплить голову (пакетик, полотенце) где-то на полчаса. вот первая попавшаяся ссылка из нета для общего представления, если что погуглите еще.
http://volosylike.ru/maski-dlya-volos/maski-iz-khleba
но эффект был потрясающий- волосы у нее переставали выпадать, на вид были шелковитстыми, как из рекламы))). а еще супер густота- до того ни одна резинка и крабик не могли держать хвост- просто предательски сползали, после масок же это были тугие хвосты и косы. я просто поражалась ее терпению и настойчивости- ведь надо же еще после процедуры вычесать хлеб, но к слову сказать, это оказалось не так уж сложно. я со своей короткой стрижкой никогда не думала даже заморачиваться (хотя и проблем-то с волосами в принципе не было, может быть поэтому ленилась). но думаю, что и внешне здоровым волосам такая масочка не помешала бы. наверное, в ближайшее время поэкспериментирую также)))

количество респектов: 7

Ответ для: clarie

1.добавляю в краску(без аммиака) ложку масла репейного.Тоже седина ранняя.Многолетний стаж этого способа.

2.на чистые волосы(корни) наносила смесь витаминов в ампулах(В группа, никотиновая кислота) +жидкий А и Е (немного чтобы не смывать шампунем), запах булочной жуть.Поэтому на длину маску из обычного ухода и смываю просто водой.

3.витамины я пила разные, все в доступности аптеки.Тоже хороший вариант для поддержки.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

engyli
03 Декабря 2016 23:29

Отзыв о Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris – Moscow

Странно что так мало отзывов . Очень интересный аромат , хотя немного не мое направление . Купила отливант для подарка , и сама немного попробовала . Я бы описала так- нежно сладко фруктовое изящество , приправленое ванилькой и слегка припудренное бобами тонка . В этом аромате все умеренно и слаженно . Такой себе фруктовый десерт в дорогом ресторане в Париже на Елисейских Полях. На счет шлейфа и стойкости не скажу , пишу с пары пшиков на руку, но раскрытие я почувствовала четко и сам аромат несколько часов давал о себе знать с руки. Понравился , хоть и не мое.

engyli
03 Декабря 2016 23:11

Отзыв о Ralph Lauren Glamourous

Все таки время меняет отношение к некоторым ароматам. Когда только вышел Гламур пила его запоем . Какой он был для меня красивый , шлейф бесподобный , стойкость отличная , одновременно сладко-кисленький . Такой цветочный -цветочный воспоминания самые прекрасные . Решила поностальжировать и купила отливантик. Сейчас он конечно проигрывает такому изобилию нишевых ароматов и буйству их красок и пирамидок . Но все таки не потерял своего очарования . Гламур он и в Африке Гламур. Вот уж с названием 100%-ое попадание , соглашусь лучше всего его представляешь на такой гламурной , именно гламурной , блондинке .

Unreal star
03 Декабря 2016 22:31

Отзыв о Narciso Rodriguez Narciso Poudree

Белый Нарциссо в сладкой пудре. Душноват.

Рыжуля
03 Декабря 2016 22:09

Отзыв о Mary Greenwell Lemon

Маршрут 82

Такой бодрый и задорный аромат! По цвету- желто-зеленый. Типичной лимонной кислоты нет. Сухие апельсиновые и мандариновые корочки посыпаны мускатным орехом (на фоне изумрудного мха). Прослеживается горчинка гиацинта, смешанная с амбровыми и древесными нотами. Аромат-плавный, не спешный, я бы носила такой!

Загрузка...
Наверх