Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tyssia , Lioness-Hellenka , elenanik979 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

))))..понимаю Жоржа!)..наш Белый, которого мы подобрали в феврале, даже когда просто открываешь дверь из квартиры в прихожую-"тамбур", сломя голову убегает подале)))..мало ли, что у нас, людей, "на уме")..А если приходится выезжать за город, тааакой рёв стоит (глухой, сам себя не слышит), хорошо ему)))..второй- "седовласым вампирёнышем" Вы которого назвали)- чуть похрабрее, но тоже- ни ногой, точнее- лапой, на улицу, только на даче резвятся после "адаптации")))))..

количество респектов: 8

Моя хвостатая красота только что чуть не ушла гулять на улицу. Хорошо, что этаж у нас закрыт, а то у меня был бы инфаркт! Муж, вернувшись домой, не заметил, что она шмыгнула у него между ног и выскочила в общий коридор. Гуляла там какое-то время, стригла соседские цветы, пока не вышел в коридор сосед. Подошёл к входной двери этажа, а там стоит эта красавица, смотрит то на дверь, то на соседа своими небесно-голубыми глазками и периодически разевает рот в беззвучном мяве. Сосед ей открыл дверь, посмотреть, что она будет дальше делать. Та с задранным вверх хвостом вышла и ожидающе села возле лифта. Сосед вышел следом за ней, вызвал лифт, следуя её беззвучным указаниям, и спустился с довольной кошкой до первого этажа. Там одумался, взял кошку на руки, вернулся наверх и постучал к нам в дверь. Пришлось мне загонять возмущающуюся кошку домой, а соседа очищать липкой лентой от длинной белой шерсти!

Мозгов у моей Ульяны, конечно, как у ракушки. Думает, что на улице вечное лето! А ведь даже летом, когда изрядно подует ветерок, развевающий её шерсть, ёжится от холода и просится домой. А сейчас, видите ли, собралась на прогулку! Жоржа, который в детстве познал голод и холод (его подобрали в конце ноября), на улицу калачом не выманишь, даже летом!

количество респектов: 25

привіт

вже хтось купує іграшки на ялинку? може підкажете де замовляєте? може оптом хтось бере?

я минулого року на розпродажі закупилась, але треба ще. особливо дерев"яні фігурки, з сіна чи металеві

Доброе утро форумчане! Удачного дня!

Этот 80-и летний старик настраивает на жизнь и движение. Не сдаваться никогда!

количество респектов: 13

Ответ для: peremixa

На мой нос, тоже очень большие различия, во флаконе имею именно эту лимитку.

Вы же понимаете - у Вас лотерея, Вы рискуете. Еще смотрите на однородномть жидкости, она может от температуры расслоиться. Удачи!

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Спасибо, я как-то про осадок и не подумала.Для меня этот флакон своего рода фетиш-с поисков информации о Шалимаре я нашла Кремчик, заказала первые отливанты...и понеслось...Причем болезнь лечу только новыми флаконами!И познакомилась я с первым не классическим Шалимаром, а именно с этой лимиткой, хоть и написано много о том, что аромат идентичный, разница лишь в флаконе, на мой нюх он отличается..В общем, очень надо, но понимаю и то, что быстро не использую, а если аромат сильно перегрелся, то не сможет прожить подольше.А стоит он как для моей зарплаты немало.

Ответ для: orionzСпасибо огромное за предложение, у меня есть отливант оригинала, я заморачиваюсь из-за условий хранения, очень хочется флакончик, не хочется аромат с битыми нотами.Буду сравнивать на месте.

Цитата: Lioness-Hellenka

наконец-то купила свою любимую модель оригинал Нью Беленс 999-ю модель.

Лена, если не секрет, где купили? В Украине постоянно попадаю на... ммм... реплики(((

количество респектов: 4

Это интересно! 5 исторических личностей, которые "отдали" свои имена предметам блюдам.

http://www.kulturologia.ru/blogs/281016/32001/

количество респектов: 5

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, главное чтобы вам было комфортно в этом цвете и он был вам к лицу. Все остальное условности и наши комплексы. Какие ваши годы! Носите то что нравится и радуйте окружающих яркими красками.

количество респектов: 13

Я, конечно, не хочу никого обидеть, была у меня в школе тётушка лет 60, рост 155 с кепкой и на коньках и весила кг 45. Одевалась - то вообще финиш: типа гольфики зелёные шерстяные под босоножки, миниюбочка, шо чуть пи...ку закрывала, какая-то ярко-малиновая кофтюля с дичайшими рюшами и вечно на голове хвостики и косички лепила. Вот честно: смотреть на это всё было откровенно противно!!! Со спины пионЭрка, а с лица глубокая пенсионЭрка, при чём в голове мозгов было столько же, сколько у 14-ти летней девчёнки подростка. Мне тогда лет 27-28 было, ни тогда ни сейчас не догоняю вот таких, , молодух", которые в свои ...сят с хвостиком так молодятся и косят под малолеток.

На мой взгляд у тёти напрочь отсутствовал вкус.

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: sirena

Думаешь , не будут на меня пальцем показывать ?

Если только не будет усталости походки и рассогласования с выражением лица )

"Возраста" нет, а цвет - выражение внутреннего состояния и отношения к ситуации.

Я всё ношу

количество респектов: 5

Думаю, что среди парфлюбителей нет тех, кто не прочёл хотя бы 1 книгу Б. Акунина. Сама читать не люблю, но Акунин с его произведениями, просто любовь всей жизни!!!

http://wiolife.ru/7973

количество респектов: 9

Цитата: Arriva

Смотрю и реву...https://www.youtube.com/watch?v=D02MChdiqL0

Вот козлы, могли бы в приют отдать , если кормить нечем стало Может уехали и забрать с собой не могут - но это не оправдание . самих бы хозяев к рельсам привязала ((( . А плакать не надо , надо таких горе-хозяев находить и наказывать

количество респектов: 9

Ответ для: Mikaela

Ира, нет такого ))). Лицо слегка смугловатое, глаза зеленые , морщин очень мало)) Низ : кроссы в этом году скорее всего буду носить уже до самих морозов. Потому что наконец-то купила свою любимую модель оригинал Нью Беленс 999-ю модель. Это нечто !!! Для моей спины и ног - лучше не придумаешь. Они теплющие и удобные. Хотя есть и ботинки в количестве двух пар . А сапоги я , вообще , не ношу в последнее время, только зима.

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе становится амброво-древесным с воздушным мускусом. Напомнил какую-то отдушку моющего средства, поэтому аромат кажется химозным

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

Загрузка...
Наверх