Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Вернулся муж из супермаркета, ржёт. Достаёт из пакета двухсотграммовую нарезку колбасы в пластиковом лоточке, а следом за ней шкурки от этой колбасы в аккуратно завязанном пакетике. Говорит, что, так как эта колбаса плохо чистится, он попросил продавщицу, как обычно, при нарезке сразу очистить колбасу. Та очистила, взвесила колбасу, не забыв добавить к ней шкурки (интересно, сколько сотых грамма они затянули, так как шкурки тончайшие плёночки), затем упаковала колбасу, в отдельный пакетик положила шкурки, и протянула ему оба пакета. Муж, наблюдавший, открыв рот, за этим священнодейством, даже не нашёлся, что ей сказать и взял покорно эту колбасу вместе со шкурками! А потом, стоя на кассе во главе километровой очереди, опомнившись, смущённо лепетал, оправдываясь и оглядываясь по сторонам, что на самом деле он прихватил эти шкурки не потому, что патологически скуп, а потому, что их ему навязала продавщица!

количество респектов: 29

Шить - вообще не вариант.

Ответ для: bucinkaT

Платье на выход или деловое?

Я б на выход вечернее или коктейльное брала бы в Карен Миллен, если срочно. деловые там тоже есть.

Лучше вчего - пошейте на заказ у хорошей портной. будет идеально сидеть, да и они разбираются в тканях и фигурах. по цене этому миллеру не проиграете

количество респектов: 2

Таня, в таком случае платье лучше шить под заказ. И ткань можно выбрать такую, какая нравится. И сидеть будет точно по фигуре.

количество респектов: 7

Тогда только мерять! И щупать)

А с такими ценами как там, вполне можно походить по магазинчикам и поймать отличную посадку.

Или уже ткань +фасон+швея.Сейчас любая прихоть выполняется)

количество респектов: 3

Я их видела в живую и даже меряла в живую. Ткани мне очень понравились, врали что итальянские, очень аккуратная фурнитура и подкладочные ткани, обработка швов. Модели на разные типы фигур. Мне интересно, как эта продукци в носке.Цена, согласна, не божеская. Но на сайте уены без скидок.

А если честно, у меня большая проблема купить платье из хорошей ткани однотонного глубокого цвета минималистичной модели, и чтоб оно украшало, а не подчеркивало то, что я хочу припрятать. Я готовп иметь одно-два платья, но чтоб они суперски на мне сидели. Просто платье я не хочу. Если бы это было так просто.

Я могу судить только по сайту, но выглядит много дешевле, чем стоит

количество респектов: 12

Таня, это импорт? Если наше произ-вво, то вопрос - цены , почти $200 за платье, которое нечего шить (знаю, что говорю- до рождения детей многое шила себе сама)))) Я еще понимаю сложные модели.

количество респектов: 11

Девочки, кто покупал и носил одежду от Натали Миллер? http://miller-shop.com/dress.html Как она вам в использовании? я имею ввиду, как носятся ткани? И впечатления вообще.

Ответ для: imann

Какая прелЭсная девочкао-о-о

количество респектов: 5

Своего бегемотика я не подстричь, не расчесать не могу! Как говорит моя младшая сестра: "сатана в доме!" ))))) Порой кажется, его проще вырубить и заняться им))

количество респектов: 22

Вот это шубка!!!

количество респектов: 10

Какая красотка! о-о-о

количество респектов: 24

У меня кошка стриженая всегда, летом коротко, зимой средняя длинна. Тут ни один фурминатор не спасет. Фото нет, но есть видео - это в мое отсутствие муж 4 месяца ее на стрижку не возил

количество респектов: 36

А я фурминатором спасаюсь.Просто один раз у нас такая стрижка уже была, поэтому берегу нервы и кота, и мужа)а главное как потом его выгуливать?.Но так как машинку для стрижки муж купил ещё в том году, специально коту, чешемся пару раз в неделю.Полдня он на меня дуется, а после мир.

Шерсть у нас , (письмо д.Вани, Шарика и Матроскина )если уж прицепилась, то все.Только липким роликом.(

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх