Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15720

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Olesia , chernika74 , Tes_la , Helena , Sobolek , soldi , Verraniks , malinka12345 , Violetta , Далевтина , manya 18 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: _Darisha_
Девочки, побуду чуть-чуть "адвокатом дьявола", но здесь двоякое значение фразы. Я прочитала и поняла эту фразу, как то, что любила и носила активно это аромат (аромат не конкретно из этого флакона) до войны, потом купила этот флакон поностальгировать, но не вышло из-за воспоминаний.

И я так поняла... а вообще знаю может и тапки полетят, но за Сашу хочу вступиться, знакома с ней по парфюмерным форумам уже давно, приобретала у нее ароматы много раз, и отливанты и флаконы, причем довольно редкие и по хорошим ценам, всегда оставалась довольна покупкой, никаких недопониманий не возникало, судя кстати по ее рейтингу не только у меня....

а по ситуации конечно косяк есть, что не было фото остатка во флаконе....жаль и увы((

количество респектов: 4

Ответ для: Fruktoza

Ваше счастье, что Вы продали этот флакон не на Кремчике. Поэтому к Вам никаких санкций применить нельзя. Но бедному покупателю не остаётся больше ничего, кроме как позорить Вас на всех парфюмерных ресурсах. И поделом. Я с такими продавцами, как Вы, сталкиваюсь частенько, которые, продав ношеную в хлам вещь или вещь с дефектами как новую, орут потом как потерпевшие, что они честные продавцы, высылали мне идеальный товар и вообще я ничего доказать не смогу и деньги не верну. Могу! И доказываю! И возвращаю деньги!

Фу. Противно.

количество респектов: 5

Цитата: Alla

Прости. но теперь я вынуждена вмешаться, так как считаю что ты не права. вот твои слова мне в личной переписке.

Fruktoza 07 Ноября 2016 19:27

Купила каприччио себе. Лично. Думала, вспомню время радостное, когда дома жила в Донецке. Надела на себя, ушла и расплакалась. Я очень активно носила его именно перед самой войной. Решила продать. Потому что аромат оказался для меня непосильной депрессией и тоской по родному дому.

И тут в такое вляпалась.

Девочки, побуду чуть-чуть "адвокатом дьявола", но здесь двоякое значение фразы. Я прочитала и поняла эту фразу, как то, что любила и носила активно это аромат (аромат не конкретно из этого флакона) до войны, потом купила этот флакон поностальгировать, но не вышло из-за воспоминаний.

А по теме - согласна на счёт недостающего остатка. Это часто бывает в непрозрачных флаконах, продавцам кажется, что носили чуть-чуть, пару миликов, а на самом деле это выходит намного больше, т.к. остатка не видно и не контролируется он. Мне так присылали Блек Опиум 90мл "без пары пшиков", а на просвет оказалось в районе 70мл.

количество респектов: 12

Алла, АКТИВНО НОСИЛА перед самой войной.

Война в Украине началась в 2014 году!

Именно тогда активно я его и носила.

Повторяю, маньячу много лет. Никаких претензий со стороны покупателей никогда не было.

Девочки, да что с вами. Я пишу в дороге с телефона.

Как вы можете делать какие домыслы по моим словам офигевшего человека. Я действительно офигела от претензий.

И не смейте меня здесь унижать. Это неприлично. Потому что вы модераторы и обладаете здесь силой и властью.

Я этот флакон продала не на кремчике, если уж на то пошло.

Ну да, сделайте еще какой-нибудь психологически-интуитивный вывод из моих слов.

Еще раз повторяю. Продала 90/100. Оригинального Каприччио.

Претензии продавца считаю безосновптельными и вопиюще наглыми.

Ответ для: Fruktoza

Поступите по-человечески, верните деньги за недостающие миллилитры.

количество респектов: 6

Активно не носила . Уточняю.

Это 4 ый мой флакон каприччио. Именно активно носить уже не смогла. Один раз в люди одела

UPD.

Имею ввиду в этом сообщении именно флакон проданный Наутилусу.

Пишу с телефона, не все сообщения сразу вижу. Извините.

Fruktoza, ну как Вам не стыдно?! Очень жаль, что эта покупка была совершена не на Кремчике! У меня и с логикой, и с интуицией всё в порядке, и я чётко вижу, что покупатель говорит правду! Вы сначала активно пользовались ароматом, затем отлили из него 10 мл, и по-Вашему, там до сих пор 90 мл? Этот флакон что, самовосполняется как волшебный горшочек?

количество респектов: 2

ты пшикала с него 10мл + АКТИВНО носила. и потом решила продать. так что прости но я в первую очередь модератор и должна объективно оценивать ситуацию. ты наверное и сама незнала сколько там его. так что не утверждай этого. понимаю если ты обидишься за то что вынесла личную переписку. но не люблю обмана.

количество респектов: 4

Прости. но теперь я вынуждена вмешаться, так как считаю что ты не права. вот твои слова мне в личной переписке.

Fruktoza 07 Ноября 2016 19:27

Купила каприччио себе. Лично. Думала, вспомню время радостное, когда дома жила в Донецке. Надела на себя, ушла и расплакалась. Я очень активно носила его именно перед самой войной. Решила продать. Потому что аромат оказался для меня непосильной депрессией и тоской по родному дому.

И тут в такое вляпалась.

количество респектов: 8

Это что, новый вид мошенничества такой, девочки?! Берем любого продавца, и обвиняем его, что он прислал НЕ ТО.

Я отправила покупателю 90/100. И утверждаю это. И говорю громко, что я здравом уме и доброй памяти. Один мл готова компенсировать, потому носила его один раз. Да! Я сделала 5 пшиков.

Я никогда никого не обманывала в своей парфманьячной жизни. Красиво писать не могу. Ругаться не умею. Что мне еще добавить?

Виноватой себя не считаю. Возможно, мне нужно было сделать фото, но покупатель не просил. Я прошляпила этот момент, потому что ребенок болел.( Я даже отправку задержала на сутки именно потому не было возможности выбраться на почту. )

Я с таким же успехом могу обвинять покупателя в попытке очернить мое имя и нажиться на мне. Ведь первая претензия на парфее была связана не с недоливом. Покупательница вообще обвинила меня в том, что я ей прислала подделку. Я вообще охренела.

А потом еще и в недоливе.

Пусть это останется на совести покупателя.

Ответ для: Alla

Да, согласна, мне тоже наука будет!

Получила ответ от модератора с Парфеи, цитирую:

"Света, я поговорила с Сашей, но она считает, что продала полный флакон. Ситуация бездоказательная: как в случае покупки и недоставки флакона. Так все очевидно. Хотя бы были фотографии флакона, как факта. По фото, я вижу, что там на данный момент нет 90 мл., но решить в чью то пользу без фактов на момент продажи модератор тоже не может, даже если он склонен верить больше какой то из сторон. Что тут можно максимально сделать: выложить савою историю покупки в репутации участников форума, чтобы ситуацию не осталась бесгласной, каждый сделает свои выводы. Понизить репутацию продавцу вы в праве, если уверены в своей правоте. Прикрепите все свои снимки."

Вот такая история... выводы я уже сделала, обязательно напишу в репутацию Fruktoza негативный отзыв на Парфее, надеюсь моя история поможет другим феечкам не делать ошибок! Всем только приятных приобретений!

количество респектов: 7

Так вы отпшикивали 10мл + сами его носили. это уже остаток никак не 90мл. вы вообще на просвет его смотрели перед тем как отсылать покупателю? ведь эта продажа могла быть и у нас на кремчике. и он тоже стоял как 90мл. это сразу заведомый обман. вы же его носили. а один мл стоит ни 5 копеек. да и вообще обманывать не хорошо. просто из-за того что вы изначально указали не точный остаток. по вашим словам где-то 88мл как вы думаете (-10мл -2мл сами выпшикали) . я больше склонна верить покупателю.

количество респектов: 8

Добрый вечер, девушки! Коротко и по смыслу, потому что в дороге. По просьбе модератора зашла сюда.

Девочке Наутилус я отправила флакон с содержимым 90/100. Это абсолютно точная информация. Поскольку из флакона было отпшикивала 10 мл.

Флакон был изначально полный абсолютно. Даже не пропшикан.

Поскольку в теме парфманьячества очень давно, смело говорю : с наполненностью Каприччио все в порядке. Наполняли так, как и наполняют. Ничего не изменилось.

Претензии Наутилус (извините, имя не могу посмотреть, интернет слабый) мне совершенно непонятны.

Так что, извините.

В теме мошенничества я замечена не была. К людям отношусь по совести. Скандалов никаких никогда не было ни на Натали, ни на парфюмании, ни на парфее, ни на кремчике, ни у веды.

Единственный раз я не долила девочке из Днепропетровска 1 мл отливант Глории. По недосмотру. Деньги вернула.

Мне обидно до слез, что мне предъявляются подобные претензии.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nanita
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Agonist Isis

маршрут 67. Красивенький, нежный аромат карамельки, фруктов, ванили. Очень понравился. Хотелка

rainyrose
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Houbigant Iris des Champs

Маршрут 71

Сто это за нежность и красота? Какой он! Трепетный, изысканный, свежо-кремовый! Шалимар Инишиал нравится, но это! Есть мыло, но дорогое, шикарное! Не знаю, что там положили, но я пропала!

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленнЫйм пробник

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленнЫйм пробник

Загрузка...
Наверх