Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: svetanochka , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Ivanova

Я вроде и не говорила, что она куда-то денется) А наоборот, что она не слишком-то информативна, и что добавляющим не за что начислять рейтинг.

количество респектов: 6

Ответ для: Oleandr

так она никуда не денется, эта функция, просто есть надежда, что достовернее станет и здесь, более заслуживающей доверия, потому что её перестанут использовать с целью рейтинг накрутить, и обесценивать таким образом.

количество респектов: 6

Ответ для: magnoliabb

похожие ароматы это важно, Вы правы, но вот получилось, что баллы в репке на этом можно заработать и стали зарабатывать, вернее не зарабатывать, а накручивать, и эта опция просто обесценилась в результате. Хотя формального нарушения правил не было. Вот приводила пример с О дю Суар Сислей. Они каждый год лимитки выпускают, в новом оформлении, понятно же, один и тот же аромат не может бть не похож)), вот и стоят там эти похожести столбиком. Ну а феи которые хотят похожий аромат найти, (это, наверное особенно актуально для снятых с производства парфюмов), понятно, совсем не этого ждут.

Вы что теперь, без баллов, перестанете похожие ароматы указывать? Надеюсь, нет, в Вашем случае, даже уверена, что нет

количество респектов: 2

Для меня лично Похожие ароматы - полезная функция на Фрагрантике, где имеет значение похожесть, подтвержденная многими. В нынешней реализации Кремчика, когда одному возможно приглючилась похожесть и стоит +1, но -18 за этот аромат, заслуга добавившего вообще непонятна, это скорее вред.

количество респектов: 31

Ответ для: Svetikss

и

Цитата: magnoliabb

похожие ароматы-это важнее, чем сделки, это значит человек затратил усилия, перетестил гору ароматов и сделал выводы о схожести, таким образом облегчив поиски другим, я считаю за это вообще надо огромные баллы ставить. Сделка что? имею флакон- не имею, распить -поменять, в чем изюминка??

судя по добавленным Вами, похожими ароматами(Количество добавленных парфюмов в раздел "Похожие ароматы" 921*) для Вас да, а для меня лично, все таки важно! сколько у пользователя сделок на сайте , а не на сколько "баллов" в репутации , он протестировал и добавил похожих ароматов, а сделок при этом очень мало

количество респектов: 19

Ответ для: liberdih

Парфманьяк-это и есть щепетильно нюхающий разные ароматы) а не тот, кто отлил-продал. Истинные маньяки-это еще те, кто добавляет ароматы на сайт, редкие, следящие за правильностью нот, как Anfisa_18

Ответ для: magnoliabb

Але ж для покупця, що вибирає в кого купити і дивиться на рейтинг, це набиття взагалі нічого не значить

А ми тут себе називаємо гордо Папфман''яки, а виходить що хочемо похвалу і цукерочки за те, що тестуємо нові папфуми

количество респектов: 20

я пропустила, и недавно заметила какую-то гору схожестей на всех страницах, она появилась внезапно, это кто-то умышленно сделал , один человек. в этом случае надо видеть имена кто голосовал за схожесть делов-то

количество респектов: 1

Цитата: magnoliabb

похожие ароматы-это важнее, чем сделки, это значит человек затратил усилия, перетестил гору ароматов и сделал выводы о схожести, таким образом облегчив поиски другим

Алла уже вчера писала, что некоторые пользователи , сильно увлеклись , этим " облегчением для других"

количество респектов: 15

похожие ароматы-это важнее, чем сделки, это значит человек затратил усилия, перетестил гору ароматов и сделал выводы о схожести, таким образом облегчив поиски другим, я считаю за это вообще надо огромные баллы ставить. Сделка что? имею флакон- не имею, распить -поменять, в чем изюминка??

Случайно респект поставила. Никто не будет набивать респектами. Это просто был программный тест, черновой вариант.

Ответ для:

так это раньше набивали, мы сейчас как раз уходим от этого. Давайте подождём немного, не будем пока волноваться и суетиться, тестируют пока. Скоро всё увидим и поймём.

Цитата: Ivanova

за голосование по похожим ароматам по полбалла, за комменты к аромату по баллу и по полбалла за каждый лайк под ними

вот в итоге и получалось по прежгим правилам у многих баллов больше чем по сделкам.

так и я об этом , что теперь , рейтинг будут некоторые пользователи набивать голосованием за похожие ароматы

количество респектов: 5

за голосование по похожим ароматам по полбалла, за комменты к аромату по баллу и по полбалла за каждый лайк под ними

вот в итоге и получалось по прежгим правилам у многих баллов больше чем по сделкам.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

BonaNa
20 Января 2017 03:14

Отзыв о Attar Collection Blue Crystal

Маршрут 83

Яскравий і соковитий фруктово-квітковий аромат. Теплий і досить сонячний з однієї сторони, з іншої ну просто занадто мускусний.

BonaNa
20 Января 2017 03:12

Отзыв о Attar Collection Red Crystal

Маршрут 83

Теплий деревно-спецієвий аромат зі значною кількістю червого перцю. В базі ж на мені відверто пачульно-спецієвий.

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

Загрузка...
Наверх