Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15535

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ov.amethyst ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alien
Цитата: GOLDEN FISH

Ответ для: Svetikss

Да, Светочка, вот предлагаю так:

В пункте 1.3.2 этом и дописать можно - как распыляет спрей, ну как то чтоб акцент на этом, голова квадратная сорри после кучи отчетов, девчонки Кто тоже за мое предложение дописать, может это Красиво сформулируют кто за это тоже

Вам спасибо что выслушали мое предлржение

Предлагаю это внести в пункт - "Вопросы к продавцу" и шкалу распыления сразу) ( Нет крестящегося смайлика, увы)

ахаха, крестящийся смайлик, это к чему?

Это типа свят, свят, изыйди:-)

Ответ для: Seacoffee

если пульвик сломан, то предъявили бы продавцу эту претензию, Причём, сразу, Вы, как я поняла, отливанты делали, кому-то для затеста отправляли, т.е. пользовались неисправным флаконом?

количество респектов: 3

Цитата: GOLDEN FISH

В пункте 1.3.2 этом и дописать можно - как распыляет спрей, ну как то чтоб акцент на этом, голова квадратная сорри после кучи отчетов, девчонки Кто тоже за мое предложение дописать, может это Красиво сформулируют кто за это тоже

Предлагаю это внести в пункт - "Вопросы к продавцу" и шкалу распыления сразу) ( Нет крестящегося смайлика, увы)

ахаха, крестящийся смайлик, это к чему?

Цитата: balsamin

А почему вы не поинтересовались какое распыление у флакона, если, как вы пишите, для вас очень важно? Тем более покупка не из дешёвых, в первую очередь вы должны были выяснить подробно в каком состоянии флакон.

Я тоже не обращаю внимания как распыляет пульвик, они настолько все разные. Для меня главнее качество аромата.

"..с пульвика аромат понравился и отзыв махнула неглядя.." - эта фраза оставила неприятный осадок.

А в флаконе что, дерьмо?

Странно, для меня это было радостное принятие аромата мной:-) :-) :-) зачем вам неприятный осадок появился

Это ваше слово :-) :-) я так об аромате не выражаюсь

количество респектов: 1

Ответ для: Ivanova

В моём понимании пульверизатор это приспособление которое распыляет, если этого нет значит сломан. Я так понимаю.

количество респектов: 3

а пульвик сломан или нет?

количество респектов: 2

А почему вы не поинтересовались какое распыление у флакона, если, как вы пишите, для вас очень важно? Тем более покупка не из дешёвых, в первую очередь вы должны были выяснить подробно в каком состоянии флакон.

Я тоже не обращаю внимания как распыляет пульвик, они настолько все разные. Для меня главнее качество аромата.

"..с пульвика аромат понравился и отзыв махнула неглядя.." - эта фраза оставила неприятный осадок.

А в флаконе что, дерьмо?

количество респектов: 16

Ответ для: Ivanova

А вам знаком флакон и пульвик на нем , о котором идёт речь?

Цитата: juliet

Лена, ну какую выборку? Я даю свое согласие на то, чтобы модераторы на моей странице просмотрели всю переписку с вами и если там что-то еще важное есть, можно добавить... Вы о пульвике написали мне 1.11

Seacoffee 01 Ноября 2016 11:23

Юля, добрый день! Я хочу вас поставить в известность, что по аромату у меня есть сомнения и я пригласила экспертов для определения оригинала. И вы мне не сообщили, что пульвик струйно распыляет, а не облачно. Что очень важно.

Потому что когда получила и занюхала с пульвика аромат понравился и отзыв махнула неглядя.и дала отстоять ему два дня, и 1 вам написала. И что? А когда хотела нанести от туда струя ''не по-разному распыляет'', а струя. И это вы знали так как в письме указали что на это не обращали внимание. Может вам и не важно а оказывается важно и не только мне.

количество респектов: 7

В моём случае продавец даже не берет на себя ответственность сказать что пульвик лет, она называет по разному распыляет. А кто будет устанавливать сломан он или нет.

Может и в моём случае он сломан и продавец продала тихонько.

количество респектов: 1

Кто-то может представить ситуацию, когда покупатель приносит купленный исправный флакон обратно в какой-нибудь, к примеру, Брок, обосновывая это тем, что пульвик распыляет не так как ему нравится?

Не нужно, по-моему, никаких выморочных пунктов к правилам добавлять. Эти пункты и уточнения способны плодиться до дурной бесконечности.

Кому это важно, пусть просто спрашивает и уточняет у продавцов.

количество респектов: 58

Цитата: Seacoffee
Цитата: Svetikss

Света, Вы как модератор темы остатки во флаконах, там пункт 1.3.2, я предлагаю прописать там пункт- как распыляет спрей, лично я сама из тех для кого способ распыления важен... Купила аурум от ажмаль и он струкой распылял, меня это прям огорчало, в итоге я выставила флакон на продажу и когда фея его забронила , я ей сразу написала что продаю так и так и что имейте ввиду что спрей так брызгает, ну ей было все равно, но я предупредила ее.

Кому то важен аромат, а кому то и способ распыления, с пробирок как есть люди я не пользуюсь и вот даже с способом распыления у меня , как оказалось и не только у меня, свои пункты.

Леночка, дописать в это правило пунк, как распыляет спрей?Прелагайте текст сейчас дописываю

1.3.2. Состояние флакона, год выпуска парфюма, состояние упаковки и т.д. указываем в описании/комментариях к товару!

Вот только хотела написать это правило, которое не сработало в моём случае. А что словосочетание ''состояние флакона " требует расшифровки? Пульвик не относится к флакону в моём случае?

Леночка, я тоже считаю что "состояние флакона"это и пульвик-но если он не родной или сломан , указывать обязательно, а вот распыление, как видим и читаем высказывание фей , бывают разными, и у каждого дома по своему, поэтому -это как бы не входит в состояние флакона, но это лично мое мнение

количество респектов: 12

Лена, ну какую выборку? Я даю свое согласие на то, чтобы модераторы на моей странице просмотрели всю переписку с вами и если там что-то еще важное есть, можно добавить... Вы о пульвике написали мне 1.11

Seacoffee 01 Ноября 2016 11:23

Юля, добрый день! Я хочу вас поставить в известность, что по аромату у меня есть сомнения и я пригласила экспертов для определения оригинала. И вы мне не сообщили, что пульвик струйно распыляет, а не облачно. Что очень важно.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх