Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Оставила красивенько стоять Guerlain Angelique NoireGuerlain Angelique Noire с грушей.За пару месяцев 5 мл точно испарились(

Ответ для: manya 18

одна моя знакомая, заметив, что парфюмы испаряются, закрутила всем спреи пищевой пленкой и закрепила скотчем. Но у нее 5 флаконов, а у меня 75. Я не могу закручивать/раскручивать их каждый день. И я не замечала, чтоб у меня испарялись. Хотя все может быть.

Другой мой знакомый держит все свои фирменные пробники в кулечках со струной. Я такого тоже не делаю и не вижу, чтоб они испарялись.

Сама из флаконов не пользуюсь, кроме первого затеста, делаю себе отливанты. Наверное, правильно писать не "остаток во флаконе Хмл", а "цена за остаток на фото". Я уже к этому склоняюсь.

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

у нас такое с эсти лаудер интуицией для мужчин было. больше испарилось, чем было использовано по назначению.

Ответ для: manya 18

Ничего себе. Ну, ладно 1-2 мл испарится. Но 20 мл. Фантастика

количество респектов: 2

Ответ для: Slavasot

Смотрю на фото и представляю эмоции людей того времени на всякие блага, вкусности и пахности) Тогда это звучало ( не дословно конечно))) Ух ты, смотрите , смотрите !! Ничего себе! сейчас же народ настолько присытился всем что максимум- о...прикольно ) Очень люблю такие фото рассматривать !

количество респектов: 14

Форумчане, добрый вечер. Расскажу Вам страшную историю, которая произошла со мной сегодня. Заказала девочка у меня 2 мл на пробу Annick Goutal Eau du Sud. Этот парфюм люблю сама, было около 25 мл в остатке. Летом брызнулась пару раз и поставила на полочку в коробке. Каково же было моё недоумение, когда, открыв коробочку, увидела абсолютно пустой флакон!!! Никто из моих его не трогал. Сняв крышечку, была просто в панике: весть пульвик (а он у Гюталей довольно массивный) мокрый, в крышечке просто бултыхается парфюм, внутренний картон мокрый. Но запах в квартире слышен почему-то не был… Шприцем вытянула каплю девочке на пробу, мокрым пульвиком извазякала шею и руки с футболкой. Ругалась нечеловеческим голосом!!! Девочки 20мл!!!!!У меня обморок!!!

количество респектов: 13

Какая прелесть: 1950-е года, автоматы с одеколоном и духами. Цена пшика Шипра или духов Красная Москва 15 коп. Так начинались распивы. 15 коп за пшик при тех зарплатах наверное дорого. Фото можно увеличить, оно кликабельно, лица интересные.

количество респектов: 36

Ответ для: 7_avenue

А могу и я попросить в личку?

Ответ для: siupa

Оксаночко, а можете здати перевірений маг з чаями?

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Ответил в личку.

Держитесь. Царство Небесное маме....
Цитата: julianika

Феечки, прошу прощения что пишу здесь, я вобще редко пишу на форуме

у меня случилось горе, вчера от инсульта скоропостижно скончалась моя мама ((((((((((
я хочу по возможности распродать свою парфюмерию, мне сейчас это ни к чему, к тому же остро нуждаюсь в материальной поддержке
буду благодарна за любую помощь

Таня, зеленый чай уже много лет покупаю в Китае в проверенном инет-магазине.

количество респектов: 4

Ответ для: 7_avenue

А где Вы эти чаи покупаете?

На мой вкус, то топ выглядит так: teekanne, whittard, julius meinl. На развес не советую брать, очень много обыкновенного чая выдаяют за дорогой. Берите в упаковке и фасовка европейская.

количество респектов: 6

Я беру зеленый и черный Basilur как по мне цена -качество соответствует)) и выбор радует.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 02:31

Отзыв о Diptyque 34 boulevard Saint Germain

Маршрут №74

Многокомпонентный аромат, где при желании можно услышать почти всю пирамидку. Единственное, чего я не нашла, это привычной мне туберозы (было больше похоже на одеколонящий жасмин). А в остальном всё согласно списку: свежеспиленная древесина и разнородные смолы, охлаждающий эвкалипт и маслянистая герань, пряная зелень и пудровая фиалка с ирисом... Ноты в нём как бусины - можно их перебирать, переходить от одной к другой, опять возвращаться... Такой себе оркестр, где у каждого своя равноценная партия. Радовал слаженностью звучания всех компонентов. Жаль только, что спустя час упростился до дуэта гвоздики и ладана с несколько монотонным звучанием.

Спасибо ratuna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Yves Saint Laurent Splendid Wood

Маршрут №74

Потертая замша, дымная древесина, сладкая резина и пряный кардамон, пропитанные сиропом из сухофруктов. Громкий, насыщенный аромат о достатке и удовольствии. Вальяжный и статусный одновременно. По логике - унисекс, по факту - все же женский (на моей коже).

Я в восторге от дозировки агара - настолько точно отмерен! Его как раз хватает, что бы прорисовать смолисто-дымный узор, подразнить, заинтриговать "слушателя", но никак не оглушить или шокировать. И подан он по-гурмански вкусно, сладко-смолисто. Вот и получается, что на выходе мы имеем аромат для любителей "съедобных" вкраплений, к которым я тоже себя причисляю ; )

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

BonaNa
09 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Comme des Garcons Wonderoud

Для мене це старі-старі спилені дерева, що висохли і потріскались від віку і набули кольору мокрого асфальту, та при цьому вони дуже просиріли. Чую зеленуватий відтінок ветиверу і ледь солодкуватий присмак сандалу, які у поєднанні трохи нагадують ладанне звучання. Навкруги зелена густа трава, що вже з часом проросла на цій деревині і жодної душі поряд. То майже забуте Богом і людьми місце. Можливо там інколи бува старий і бородатий відлюдник, що надав перевагу усамітненню.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Molinard France Eau de Cologne

Чудове звучання простого колоню. Цитрусово-розмаринове блаженство з делікатно пом'якшуючим ефектом лаванди. А мускус звичайно надає легкості і об'єму. На свою ціну просто вау.

Загрузка...
Наверх