Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15563

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , chernika74 , yliya72 , orlova08031978 , Meliss_8 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я с другой проблемой-нужно поправиться, а то уже кости гремят.На нервах кг просто тают, аппетита нет вообще....За прошедшие сутки ушло почти 1.5 кг.А так вообще не ограничиваю себя ни в чем, кушаю в любое время суток, выпечку в т.ч.Скажите, чем добрать?!

Я теж свого часу приймала хром, ефекту нуль. По собі помітила, солодощі це залежність, при чому залежність дуже серйозна. Якщо різко кидаю їсти солодке, то конкретна ломка починається. Тільки один вихід - поступово знижувати кількість солодкого і звести його вживання до мінімуму. Але, просто величезне але - якщо даю собі слабинку і думаю, ну добре, от сьогодні разок відірвусь на солодощах, а завтра знову в зав''язці, то всі мої попередні старання зводяться на нівець і "наша пєсня хороша, начинай сначала".

Слухала колись колишнього наркомана, нині кльового тренера йоги, так от він сказав, що колишніх наркоманів не буває, це на все життя. І якщо в один день дати слабинку, то все повертається на круги своя. Тому він кожного дня бореться зі спокусою.

От і у мене десь така ситуація з солодким.

количество респектов: 5

Цитата: natka2013

Ответ для: Limonchello

Яна, ты просто предыдущий заказ удаляешь, а девочка его пусть закажет снова и тогда он будет только один и там все отредактируешь.

Точно! Спасибо Наташенька)

количество респектов: 1

Ответ для: Veronika13

Я пила этот хром, хороший.

количество респектов: 2

Ответ для: Lioness-Hellenka

Я вот здесь беру продукцию, отличное качество, мне нравится, и именно фирма Swanson - http://xn--80aawaub4aj.xn--j1amh/p114630515-pikolinat-hroma-swanson.html

А это оф сайт этой фирмы -http://www.swansonvitamins.com/

Мне одно время присылали с Америки эти Бады, а потом я нашла у нас, кстати, тут писали про Бады от NSP, так вот Swanson отличная альтернатива NSP, проверенно! Качество ничем не хуже, только цена в разы дешевле(принимаю Бады уже больше 8 лет)

Я не знаю, можно ли ссылку давать здесь? если нет, то скажите, я уберу

количество респектов: 8

Девочки, киньте в меня тапком ссылкой, где пробить по батч бренд

Annayake

Яна, ты просто предыдущий заказ удаляешь, а девочка его пусть закажет снова и тогда он будет только один и там все отредактируешь.

Цитата: Alien

а недавно сделали что заказ можно редактировать в течение 20 дней(или меньше, не помнб), после только чтение, была афера с бонусами , в результате ввелись новые правила, наверно как вариант только новый заказ сделать..

Новый заказ...а если через время модераторы решат, что я 2 раза один и тот же парфюм продала(

. Продублирую сюда сообщение - тут людей больше

Девочки, есть 800 600 500 штук пробирочек Эппендорф на 2 мл по 45 копеек.

Очень хороший надежный вариант- проверено многими!

пишите, раскупайте:)

*200

*100

уже забрали:)

а недавно сделали что заказ можно редактировать в течение 20 дней(или меньше, не помнб), после только чтение, была афера с бонусами , в результате ввелись новые правила, наверно как вариант только новый заказ сделать..

Пскажите, феечки, может я что пропустила.по срокам заказа.Девочка заказала и оплатила парфюмка в сентябре, но ее не было в стране.вот она вернулась и я вчера отправила а ни номер декларации ни отзыв оставить не могу, только чтение( все уже? Как быть в такой ситуации?

Мне подруга с Канады присылала, это пищевая добавка, в аптеках продают. Я как то протупила и не заказала у нее, купила в аптеке наш отечественный в районе 40-50 грн - фигня, не помогает. Сейчас взяла себе Хром с iHerb - хорошая штука, стоит около 130грн без учета доставки. Сделала вывод - нужен штатовкий или канадский хороших производителей.

Девочки, но если у вас сахар крови в норме, тогда ведь можно позволить себе немного слалкого, главное немного, это же эндорфины!

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Танюша , тогда делись какой именно ты принимаешь. Я раньше на сладкое внимание не обращала. А сейчас без сладкого обойтись ни как не могу. Не съем что нибудь - сильно страдаю ))) А съем - страдаю еще больше , т.к. линия талии уже сравнивается с линией груди

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

А какой Вы пили, если не секрет?

количество респектов: 3

Ответ для: Tetyanochka3

А я очень замечаю, возможно смотря какой хром принимать. Мне просто вообще нельзя сладкого и мучного.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

Загрузка...
Наверх