Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15578

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, можно)))

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT , Veronika13

Девочки , спасибо большое . А может тогда подскажите заодно можно ли принимать эту пищевую добавку вместе с Магне В6 ?

Цитата: siupa
слышала мнение, что после сорока нужно сделать выбор или лицо или фигура)), так как все диеты отражаются на лице.

Это не так)

Если, конечно, не обзавестись к этому времени жировыми запасами на лице.

=

Главное - движение и минимизация жиров. А не сладостей. И всё это обсуждалось здесь много раз)

количество респектов: 4

Я убрала жирное, жареное и мучное. Сладкое раз в два дня по утрам. за 4 месяца ушло 18 кг.

Ну и водичка конечно)

Но к сожалению потом сдалась, и начало назад приходить. Сейчас планирую снова заняться собой.

количество респектов: 7

Ответ для: bucinkaT

Интересно. Надо поискать инфу, поподробнее почитать . А японцы ведь и правда ведь не так быстро стареют и среди них много долгожителей. о-о-о

Заинтересовалась)))

Ответ для: siupa

Так я с этим очень согласна. Я категорично против диет, я за рациональное питание с упором на специфику каждого отдельного человека и ограничения в еде именно ориентированого на него. Я никогда не сижу на диетах , у меня ограничения , основанные на моем состоянии.

У меня такая морда лица лицо, что пара-тройка сброшенных еще кило его не испортят.

Кстати это же касается и спорта. Кому то комфортно кросс в 10 км бегать через день, кому то в зале железо тягать, кому то фитнес в группе прыгать, кому то дома перед телеком заниматься, кому то плавать или танцевать - главное найти для себя кайфовое занятие. Лежать на диване - не вариант.

количество респектов: 14

Таня, есть заболевания, например, жёлчного пузыря, при которых категорически нельзя допускать застой жёлчи, который непременно будет при голодании. Голодающий сначала от болей будет загибаться, а потом от камней в жёлчном. Поэтому питание должно быть обязательно частым, каждые 2-3 часа.

количество респектов: 13

Таня, а я слышала мнение, что после сорока нужно сделать выбор или лицо или фигура)), так как все диеты отражаются на лице.

Ответ для: juliet

Очень даже вариант! Вы знаете, что в этом году дали нобелевскую премию японцу, который , если грубо и не по научному говорить, доказал запуск обновления клеток при ограничении еды на короткие промежутки времени: сутки-двое.

количество респектов: 4

Мне помогает не есть после 18.00. Причем вообще ничего , даже кефирчики-яблочки. только воду. Через неделю-две начинает хорошо уходить круг на талии ))) и бока над джинсами. Но это не вариант, если есть проблемы со здоровьем и необходимо дробное и частое питание.

А маме моей помогает и подходит как раз дробное. Она выделила для себя пиалку небольшую и каждый прием пищи не более 200гр. Но зато каждые 3-4 часа. Со временем желудок привыкает к этому кол-ву пищи и не требует больше. Но вес тоже неплохо уходит. Так когда-то похудела ее подруга на 30кг

количество респектов: 15

Я набрала саме після збою роботи щитовидної залози і після цього стало значно складніше приводити себе в норму.

Танюш, саме так, солідарна з Вами, уповільнення обміну з роками не проігноруєш, ну а якість життя дуже важливий стимул для внесення змін в повсякденні звички і стиль життя в цілому!!!

количество респектов: 3

Цитата: BonaNa

Ответ для: manya 18

От це і головне, що ти себе комфортно відчуваєш! А я себе ні, особливо бісить, що в улюблені речі не влажу.

Я как раз до рождения Катюши получила в подарок от мужа новую шубу, вот она меня очень стимулирует держаться не больше 48 размера, а лучше 46.

Ответ для: BonaNa

У меня вес начал колебаться после 30, даже после 35. Особенно после отказа от курения, я его сознательно заменила едой, ну а потом добило позднее рождение ребенка.

Конечно фанатично относиться к похудению или к лишним кило не нужно. Но с каждым прожитым годом замедляется обмен веществ, следственно прибавляются кг, если все остается так как в молодости: еда, еего кол- ао и кпчемтао, а так же ытз нагркзки. Боли в спине, в суставах бедер и коленях, дисфункция печени, поджелудочной, желчного. Разный там холестерины и следствия- склерозы и т.д. , я не хочу иметь ранный инфаркт, упаси Боже инсульт, лишаться по очереди пальцев ног, а потом и ступни, еле передвинаться и слепнуть от диабета. Я не собираюсь жить долго, но очень хочу жить качественно и на старости не быть обузой для своих детей, а ходить, ухаживать за собой самой в здравом уме и умереть мгновенно. Как то так. Тут даже не проблема в размере одежды.

Так что, мы с Вами, Наташенька, пытаемся бороться с похожей проблемой.

количество респектов: 18

Ответ для: manya 18

От це і головне, що ти себе комфортно відчуваєш! А я себе ні, особливо бісить, що в улюблені речі не влажу.

количество респектов: 2

Я до дочки весила 60-65, после 65-70. Лет в 35 75кг, потом 80. Бросила курить- понравилась почти на 12кг. Уже покупают вещи 54размера . совершенно от этого не страдаю.Так морально комфортно, как я чувствую себя последние 5 лет- никогда в жизни себя не чувствовала!!! Воду не пью вообще: чай, соки. Сладкое, шоколад, торты, мучное ем сколько хочу и, откровенно, радуюсь жизни!!

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
05 Декабря 2016 11:51

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Маршрут 32

Хочу теперь попробовать винтаж) Потому что современная версия очень заинтриговала, но хочется большего. Но вот резкость ветивера лично мне здорово мешает. Аромат кожаный, плотный, тягучий, ваниль, амбра, кедр и сладость. Хочу больше)

Micepiece
05 Декабря 2016 11:48

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Маршрут 32

Весьма классическое исполнение современного аромата с преобладающей нотой уда. Только здесь есть очень приятная сладкая нота в базе, которая очень хорошо его уравновешивает и делает интересным.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:46

Отзыв о Montale Aoud Blossom

Маршрут 32

Главное, что он ничуть не похож на Guerlain L'Heure bleu. Последний нежно люблю, а вот Монталь ни о чем вышел для меня. Обычно эти аромат ну очень сильно пахнут, а этот весьма деликатный, но невыразительный. Не тубероза, просто мыльные белые цветы, что-то резкой а базе. Ушел очень быстро, что тоже весьма необычно.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Creed Fleurs De Bulgarie

Маршрут 32

Болгарская роза, слегка мыльная, с горчинкой. Аромат в самом деле классический. Жаль, что я совсем из другой эпохи)

Загрузка...
Наверх