Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: helena2303 , orionz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: M_a_r_i_i_n

А как жить без таких отзывов? Да никак! :)))

(скопировать не удалось, поэтому вставляю фото)

А хоз.мыло в выварке - это про какой аромат?

Ответ для: AktrisaVesna

Понятное дело, когда новичок.Сама через пару месяцев после покупки только сообразила где и как оставлять.Но с репутацией не в 200 единиц, и заключив не одну сделку отвечать, что еще мне надо, ведь аромат давно забрала. Спилберг, не понятно Но подарочки и дальше буду давать и в свои коробочки красивые упаковывать

Спасибо всем!Забыли и живем дальше!Улыбаемся и машем!

количество респектов: 10

Ответ для: Katerina13

Так может человек просто не знает где отзыв писать :) И с гораздо большим рейтингом отзывы не пишут.

количество респектов: 1

Забудьте и живите дальше.

В правилах нет пункта об обязательной оценке сделки , есть рекомендация, если не ошибаюсь.

количество респектов: 11

а так а разве отзыв обязателен?

Неприятно, конечно, а то сидишь среди ночи отливаешь, подарочки делаешь, пакуешь это все дело в свои коробочки, чтоб дешевле было, а потом даже спасибо не говорят)

количество респектов: 16

Прошу прощения, если не в тему.Как реагировать на поведение феечки-покупателя?Репутация больше 2000, на просьбу в письме через несколько дней после получения ею аромата, не забыть оставить отзыв для закрытия сделки, получить в ответ-какой отзыв? я давно забрала аромат!20 суток еще не прошли, время есть, но реакция мне не понятна.Игнор правил сайта?Игнор продавца?Если чем-то не довольна-напиши, объясни.Как реагировать?Забыть и жить дальше?Еще раз прошу прощения, если не в тему.

Ответ для: fish-a

Об этом я и написала в отзыве.

Цитата: Mikaela

Дополню в тему об отзывах.

На днях добавила в парфюмотеку Scent Bar 700. Вчера затестила и сразу написала отзыв. Чтоб предупредить. Такое ощущение, что пирамида полностью от другого парфума. А ведь я лично пирамиду с официального сайта списывала. Не понимаю почему написано на Фраге, что он кожаный, хотя это логично. Так он пахнет. Но производитель этих нот не указал вообще, у него парфюм фруктово-древесный.

https://kremchik.com.ua/24/1188/45881.html&comments

Там в базе береза и амбра. Береза ооочень часто дает ноту кожи - березовый деготь. А если еще и амбра шершавая и анималистичная - то все может быть)))

количество респектов: 2

Если данный пост не соответствует правилам форума, удаляйте, больно понравилось!

– Эх-х-хорошо у вас на Украине!
– Дякуємо!
– Какая кухня! Борщ, вареники, и вот это, что я ем сейчас, как называется?
– Налисники.
– "Налисники"? Потрясающе просто. Звучит как секс!
– Смачного!
– А женщины! Я вот когда иду по улице, просто иду – банально фланирую, так сказать, то постоянно ловлю себя на мысли, что бесконечно влюбляюсь, понимаете...
– Так.
– Прям на ходу, верите? Как мальчишка! Так бы и жил здесь.
– А ось це зайве.
– Что?
– Нічого-нічого.
– Вот видите, не понял. А казалось бы, родственные языки... Да что там языки – культура одна, история! Но кухня просто божественная, невероятная кухня. Вот как называется то, что я сейчас пью?
– Щуряча отрута.
– Как-как?
– Щуряча отрута.
– "Отрута"?
– Так.
– Замечательно просто. Роскошная фонетика!
– Смачного!

автор Sergii Ivanov

количество респектов: 39

А как жить без таких отзывов? Да никак! :)))

(скопировать не удалось, поэтому вставляю фото)

количество респектов: 4

Мне вот очень понравился отзыв, просто недавно наткнулась, от пользователя EXSPROMT Giorgio Armani AttitudeGiorgio Armani Attitude.

количество респектов: 6

Дополню в тему об отзывах.

На днях добавила в парфюмотеку Scent Bar 700. Вчера затестила и сразу написала отзыв. Чтоб предупредить. Такое ощущение, что пирамида полностью от другого парфума. А ведь я лично пирамиду с официального сайта списывала. Не понимаю почему написано на Фраге, что он кожаный, хотя это логично. Так он пахнет. Но производитель этих нот не указал вообще, у него парфюм фруктово-древесный.

https://kremchik.com.ua/24/1188/45881.html&comments

я недавно у нас прочла: "Горячий влажный выдох, вдох, снова выдох. Навзничь, мокрой от пота спиной на траву. Пальцами в шелковую пыль. Глубоко, туда, где прохладно, где под сухой землей и травяным крошевом сырой песок. Глазами в синий эмалевый противень неба. Не мигая. Замереть. Стать тропинкой для муравьев. Опьянеть, оглохнуть. Проводить солнце. Дрожать и бежать от росы. Назад к людям, в деревянные дома с электрическим светом, вином и смехом".

Про эмалевый противень весь вечер не выходило из головы. Вот это слог!

охрененеть просто!))) а пишут, что не пыхает?)еще как)

А я давно уже переболела отзывами о ''шикарной жизни'' и ''женщине, знающей себе цену'''', попросту уже такое не читаю. Меня в последнее время больше умиляют отзывы , идущие от названия аромата. Сейчас же в нише нормально извращаются, придумывая какие то замысловатые с тайным или не тайным смыслом названия ароматов. Вот там фантазия рулит, особенно когда словарный запас небольшой, а выговорится хочется.

я лично просто читаю отзывы определенных девочек, у которых заметила схожее восприятие ароматов со мной и которые не заигрывают с ароматами. Очень часто именно нейтральные или даже нехвалебные отзывы дают большее представление, но хвалебные тоже нужны , конечно.

количество респектов: 12

мне нравится самые разные отзывы читать. Это возможность посмотреть на аромат с разных сторон и разными глазами. Один про ноты напишет, другой про ассоциации, третий про ощущения. Так и получается целостная картина. Но если нужно быстро сложить впечатление об аромате, то я пробегаю глазами только те отзывы, где около 3-х строк. Это, как правило, и не отписка, и не "мыслями по древу".

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

маршрут 76

Лёгкий цветочный флёр с апельсиновой горчинкой, немного терпкий

martora
10 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Florals

маршрут 76

Приятнейший аромат бархатцев на старте! Но аромат, к сожалению не сел - раскрылся достаточной мужественной древесиной с каплями акватики

martora
10 Декабря 2016 01:17

Отзыв о Van Cleef & Arpels Les Saisons Ete

маршрут 76

Приятное классическое звучание альдегиды+ландыши. Невероятно женственен

martora
10 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Vera Wang Lovestruck

маршрут 76

Приятная мягкая замша с фруктовой кислинкой. Элегантный и очень женственный аромат. На мне - в одном направлении с Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Загрузка...
Наверх