Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: julianika

Царство небесне мамі. Прийміть співчуття і тримайтесь...

количество респектов: 51

Феечки, прошу прощения что пишу здесь, я вобще редко пишу на форуме

у меня случилось горе, вчера от инсульта скоропостижно скончалась моя мама ((((((((((
я хочу по возможности распродать свою парфюмерию, мне сейчас это ни к чему, к тому же остро нуждаюсь в материальной поддержке
буду благодарна за любую помощь

Цитата: Elca_L

Одна ровняет всех под одну гребенку, другая угрожает забанить.

Мы не одна и другая. у нас вообще-то есть имена. Но после вашего поста и респектам к нему понимаю что чем дальше ты от пользователей. тем лучше для твоих же нервов. впредь в дискуссиях больше не участвую. при нарушениях поступаю так как считаю нужным согласно правилам портала. отчитываться ни перед кем не буду за свои поступки и предупреждать тоже.

Прислали вам посылку или не прислали. долили или недолили. заплатили или нет. с перелётников отливант вы купили или с бутылки литровой. по этим всем вопросом обращайтесь к себе перед покупкой и смотрите с какого флакона идёт распив. потом есть + и -. оставляйте отзывы.

НИКОГДА не жалуйтесь на кого-то что вас обманули а сами ставите положительный отзыв. мы для того чтоб наказывать за нарушения а не выслушивать как вас надули но вы боитесь об этом говорить на форуме. так как у кого-то большой рейтинг и вам никто не поверит.

п.с. по старой привычке....Черника, снять с витрины все отливанты с перелётников. мы тут не продаём ароматы которые 3 года ездили. Магнолия, перемеряйте свои отливанты и укажите точные остатки. хватит уже обманывать пользователей. на вас пачками жалуются но молчат.

Вот за чем следит модератор. за этим и будем следить

На форуме запрещается:

3.1. Реклама товаров, услуг, вебсайтов, в комментариях к товарам оставлять рекламу своих парфюмов, сообщения коммерческого характера о продаже и обмене парфюмерии сторонних ресурсов, продажа новой парфюмерии. Нарушение пунктов правил -- ведет к административной ответственности -- наказывать будем с записью в рейтинг пользователя - 200 единиц в прогрессии за каждое админ. замечание.
3.2. Нецензурные выражения, высказывания и ссылки на материалы, оскорбительные для участников по их расовой, национальной, религиозной, географической, социальной принадлежности, политических взглядов, обсуждение личности оппонента, разглашение персональной информации о любом участнике дискуссии без его на то согласия, распространение и публикация приватной переписки без согласия пользователя (или без согласования с администрацией сайта), с которым велась переписка.

3.3. Категорически запрещена продажа поддельной парфюмерии на личных витринах пользователей. За каждое выставление на витрину поддельного парфюма штраф -200 баллов с записью в репутацию, после 3 минусов от администрации за продажу подделок - бан.

3.3.1. За игнорирование просьб модераторов о предоставлении дополнительных фотографий, подтверждающих оригинальность выставленного подозрительного флакона на витрину, штраф -200 баллов с записью в репутацию.
3.4. Регистрация нескольких аккаунтов одним пользователем. При выявлении подобного безобразия - бан , с последующим удалением всех взаимосвязанных аккаунтов

3.4.1. Перевод бонусных средств между пользователями (соседями) расценивается как махинация с бонусными средствами и приводит к автоматическому блокированию обоих аккаунтов.
3.5. Ссылки без краткой аннотации, ссылки на парфюмерные интернет-магазины.
3.6. Злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите.
Использовать оранжевый и красный цвет (все его оттенки) запрещено. Эти цвета могут использовать только Модераторы и Администратор форума.
3.7. Вести дискуссию, используя нечестные приемы в виде "передергивания" чужих высказываний, правки/удаления своих сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл после того, как на них уже ответил собеседник.
3.8. Запрещено писать исключительно на сленге и заглавными буквами, а также "нечитаемые" сообщения, подобные сообщения будут удаляться. (Полезно: Опорный орфографический компакт)

3.9. Запрещено плодить, дублировать одни и те же сообщения, заполняя сайт клонами своих постов.

3.11. При выявлении искусственной накрутки рейтинга (дробление заказа, заказы пустышки) штраф участникам-нарушителям -- ручное понижение рейтинга -200 с записью в репутацию.

Одна посылка = один заказ = 1 запись в рейтинге от участника!

При совершении сделки заказ должен быть закрыт и вписан номер накладной перевозчика (исключение самовывоз).

Помните, что все риски в результате частных сделок на форуме лежат исключительно на сторонах-участниках процесса и администрация к разрешению спорных ситуаций отношения не имеет!

количество респектов: 13

Начиная с сегодняшнего дня, я буду вести себя как корректные модераторы Парфеи, и в выяснении спорных ситуаций между пользователями участвовать не буду. Мне искренне надоело разгребать эти авгиевы конюшни и получать плевки от недовольных в спину. "Моя хата с краю" - это более выгодная позиция. Тем более, регистрируясь на Кремчике, каждый пользователь соглашается с этим пунктом Общих правил:

Помните, что все риски в результате частных сделок на форуме лежат исключительно на сторонах-участниках процесса и администрация к разрешению спорных ситуаций отношения не имеет!

Поэтому, уважаемые пользователи, при совершении сделок, заранее обговаривайте все моменты и по-максимуму перестраховывайтесь.

количество респектов: 10

Какой удивительный животный мир! Трогательная история дружбы

слонихи и собаки.

http://laykni.com/slonixa-i-pes/?utm_source=aantipriunil&utm_medium=referral&utm_campaign=adsfb

количество респектов: 8

Ответ для: natka2013

благодарю

количество респектов: 1

Ответ для: Alien

Созвониться с клиентом.

количество респектов: 3

всем привет, подскажите будь ласка, если у меня забронили текущий распив (ароматик будет в декабер), то какой статус заказа выставлять?

В таких дебатах стараюсь не учавствовать, но читаю и поражаюсь. Откуда столько ненависти у вас? Одна ровняет всех под одну гребенку, другая угрожает забанить. Я со стороны не увидела ни одной обидной фразу от Фруктозы. Ни разу, сколько Ее не поливают грязью, при чем замечу -безосновательно ! - она не нагрубила и не послала всех три буквы. А почему не выставить "претензии" покупателю? Покупать флакон НА ДРУГОМ ресурсе, не попросить фото, а потом говорить ай-ай-ай. Я Вас понимаю как покупатель , что возможно действительно флакон не полный, но для Вас будет наука. К сожалению сама такую школу проходила на заре парфманьячесива.

Очень нравится Кремчик, уважаю всех модераторов, но ответ модераторов на Парфее, хот и не очень люблю тот форум - считаю справедливым.

При чем замечу, у меня была ситуация на Парфея с подделкой. Я обратилась в нашу тему про подделки и меня красиво " попросили" закрыться, т. К. покупка была не этом сайте.

Девченки, но будте справедливее и добрее! Приходишь на сайт, чтобы получить позитив, а сталкиваешься с хамством (((

количество респектов: 25

да, я согласна. Всегда (!) храню все фото. А здесь оказался очень личный аромат, и я Очень хотела быстро от него избавиться, чтобы не рыдать в подушку от безысходности с этой войной. Аромат напоминал мне дом, который сейчас далеко. ...Решение его продать было весьма спонтанным и молниеносным.

И ребенок заболел. Кашлял как собака((( Было недо фото.

Для меня такая ситуация очень непривычна. Я всегда очень точна во всем.

Всё. я уже устала. в любом случае вы не смотрели какой остаток был перед отправкой. фото вашего у нас нет. есть только после получения. так что говорить о чём-то считаю бессмысленным. На будущее ВСЕГДА делайте фото перед отправкой и храните их на сайте пока сделка полностью не будет завершена.

количество респектов: 7

Нет, изначально, Алл, брака не было. Когда покупала, просвечивала. Он был полный. В том все и дело((((

ок. спасибо.

значит выходит вы не видели остатка во флаконе. он изначально мог быть не полный (брак). такое ведь допустимо. так что тут ничего утверждать нельзя можно только гадать сколько там его было. А учитывая что уже все изрядно устали от этих дебатов. думаю каждый останется при своём мнение и разойдёмся

количество респектов: 3

Алла, только сейчас включила комп. Сейчас отвечу. Я ранее писала, что пишу с телефона и в дороге. Потому я даже и не заметила того месседжа.

Перед отправкой у меня даже мысли не возникло посмотреть флакон, потому что: 1. Видела все отливы, потому что клею на флакон бумажку всегда, на котором пишу, сколько я отпшикала. И сам флакон каприччио был куплен мною недавно. ВСе было свежим в памяти. Следовательно я абсолютно была уверена в количестве. 2. Ребенок болел - было не до того. Покупатель подтвердит, что я задержала отправку, написав ей о болезни. Если бы покупатель попросил фото, я бы его сделала, разумеется. Я очень люблю все детально фотографировать. И люблю точность во всем.

я уже это поняла и удалила эта фразу. хотите дальше продолжать ругаться?

то что вы белая и пушистая мы уже поняли. и то что нет негативных отзывов в репке не говорит ещё о порядочности. вон на магнолию море жалоб что у неё недоливы в пробирки. вы видели у неё негативные отзывы? у нас на форуме продают пробирки с перелётников. вы видели за это негативные отзывы?. все чего-то сидят и боятся. только модераторам жалуются. и феечки эти с огромной репутацией. Вам 2 раза сегодня задавали вопрос о том смотрели ли вы сами на просвет флакон. вы проигнорировали вопросы. делаю вывод что нет.

так что давайте закроем эту тему. или я не шучу. я вас забаню.

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх