Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

всем доброй ночи, девочки, срочно нужен мелкий опт атомайзеров котоыре на парфюмере квадрат на 15 мл, это как капсула, черная металлическая, выкручивается и там внутри стекл колба, и маленькие емкости под парф масла на 3 мл, с шариком или палочкой, может кто подаскажет где можно найти ?очень очень надо, все обыскала и не нашла

Цитата: gri0089

Ответ для: Mikaela

Да, каждый день на одном и том же, тютелька в тютельку, и без головы. Самой головы нигде нет.

Очень похоже на то, что у соседей живёт ловкий кот. Который имеет тайный лаз в его квартиру) Вот он голову и съедает)

Вообще такой случай интересный! Вы держите нас в курсе, как события будут развиваться.

количество респектов: 21

Ответ для: gri0089

Очередная рыба из его пакета? Пусть посчитает сколько штук.

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Да, каждый день на одном и том же, тютелька в тютельку, и без головы. Самой головы нигде нет.

Точно надо ставить скрытую камеру.

Рыба без головы каждый раз на одном и том же месте?

количество респектов: 4

Ответ для: Arriva

Я большой скептик на этот счёт, и если бы мне эту историю рассказал любой другой человек, я бы не поверила, но ему верю на все 100. И уже сама начинаю сомневаться в своих убеждениях. Кстати, до него в этой квартире жил его друг, который внезапно уволился с работы и улетел домой в Астрахань без объяснения причин. Олег с ним созвонился, спросил не замечал ли тот каких-то странностей в этой квартире. Друг утверждает, что нет. То ли темнит, то ли видел что-то такое, о чём стесняется говорить, дабы его не заподозрили в безумии.

Да уж, история...
По сути не подскажу, но я тоже, начинаю верить во все такое.
В прошлую пятницу, приходим домой, а в гостиной нету пультов: от телевизора и тюнера. Муж утром выключил телевизор и положил их на спинку диван-я это видела сама. Целый день дома никого не было. Возвращаемся домой, а пульты исчезли. Я и за диван, и под диван и внутри все обсмотрела-нигде нет. Вспомнила, что муж брал сметные документы утром в пакет, думаю, может задумался и туда кинул и пульты. Пакет остался в машине. Пошла в машину, перебрала содержимое пакета-нету. Возвращаюсь расстроенная, бурчу себе под нос:" поигрался и отдай". Вхожу в квартиру, муж сообщает, что нашлись пульты-под подушкой на диване! Я там раз 20 смотрела, ничегошеньки не было! Это же не иголка, чтобы легко было не заметить.

количество респектов: 2

Нагоню я на вечер чуть-чуть жути. История такая: есть у меня друг, живёт в Тюмени (один), 30 лет отроду. Неделю назад арендовал квартиру (раньше жил в другой). Далее история с его слов: в пятницу приходит с работы, открывает дверь, в коридоре на коврике лежит сушёная рыба без головы. Сначала не придал этому значения, думал, может, мышки какие-то дома завелись и притащили рыбу на порог (вобла его, брат с Астрахани передал). В субботу приходит домой с работы - на коврике рыба без головы. Первым делом идёт к мусорному ведру, там валяется вчерашняя находка. Душа ушла в пятки. Он парень далеко не робкого десятка, со стальным закалённым характером, но при этом потрясающим чувством юмора. Созвонились с ним. Рассказывает на эмоциях. Начинаем прикидывать варианты что за чушь происходит. Он, как и я, не верит ни в какую мистику, барабашек и прочую нечисть. Обговорили разные варианты: и то, что квартира сдаваемая, стало быть могут быть дубликаты ключей у бывших жильцов, и врагов по его работе обсудили, которые могли бы каким-то чудом сделать слепок с его ключа (хотя он утверждает, что они у него всегда с собой в кармане), и даже барышень, которых он мог обидеть (характер у него и правда жёсткий), спровоцировав на подобную месть. В воскресенье он поехал в мвидео, хотел купить скрытую видеокамеру, но в наличии не оказалось. Зато купил новый замок. Поменял его даже без ведома хозяев. В понедельник вернулся с работы - всё чисто. Сегодня получаю от него смс (достовно): "Танюха, хочешь прикол? Пришёл с работы, рыба без головы опять на коврике. Можешь считать меня трусом, но я сбежал с дома". Девочки, весь вечер пытаемся с ним найти логическое объяснение этому кошмару. Человека знаю очень хорошо, в его адекватности не сомневаюсь ни на грамм, но таким растеряным я его никогда не видела... Может есть какие-то мысли на этот счёт? Мы устали перебирать варианты. Если это мышь балуется, маловероятно, парень живёт на 6-м этаже и рыбу свою после второго обнаружения завязал в пакет и спрятал высоко на шкаф. Если это реально какие-то потусторонние силы, то что вообще может означать этот безголовый знак? В общем, мы запутались. Хочется разобраться. Подкиньте идей для размышления)

А я сегодня, благодаря рассказу Оксаны, узнала, что Гуталь откручивается аОаБаМаОб€аОаК Срочно побежала свой проверять.

2 года парфюм стоит и вдруг такое открытие

количество респектов: 13

Ответ для: manya 18

мне тоже кажется - не дожала до конца и он "подравливал"

Зато стойкость!!!! +100500. С 12-00 пахну сама себе, уже 11 часов. И руки, и тело.

Ответ для: manya 18

Жалко, хороший аромат...был

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Нет. Это - страшная история про то, как черной-черной ночью, в черном-черном доме, в черной-черной комнате, в черном-черном шкафу - сидит черный-черный черт и выпивает парфюм

Ксюшенька, прости за зарказм

количество респектов: 5

Ответ для: KARAMEL

Свет, закречен был плотно, может пульвик не дожала до конца при последнем пользовании и такое вот приключилось.Замечаю по фиолкам, что ароматы испаряются. Раньше любила фиолки - сейчас только пробирки!

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

Танюша, просто в шоке сегодня была, просто я периодически делаю шмон в закромах и реально корректирую остатки, если что, но тут..... Нет слов - одна слюна и вся нецензурная!

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх